Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Краснодаре

Отзывы о компании Стоматология Эскулап на Индустриальной улице Сеть

г Краснодар, ул Индустриальная, д 121

Отзывы про Стоматология Эскулап на Индустриальной улице (1)

наконец-то в нашей жизни появилась стоматология, куда с радостью идёт ребенок! и врач, которая терпеливо ждет, когда он будет готов сесть на кресло и открыть рот - Ольга Алексеевна Ким. в филиале на Индустриальной - телевизор на потолке, это просто прелесть! После каждого приема, даже простого проф.осмотра, пациенты могут выбрать любой подарок из волшебного сундука, в котором море игрушек на любой вкус)) а если лечение проходит с анастезией, то ребенку дарят вкуснейшее мороженое (нас досталось супер-натуральное без сахара 👍) в общем, не клиника, а просто подарок! конечно, хотелось бы иметь меньше проблем с зубами, но если что-то случится, то теперь только в Эскулап! и главное, мы знаем, что лечение было качественным, есть гарантия от клиники и наша уверенность в том, что не нужно будет перелечивать) Огромное спасибо!!