8 (861) 992-40-88 8 (861) 992-40... — показать

Отзывы о компании Стоматология "Эскулап-Про"

8 (861) 992-40-88 8 (861) 992-40... — показать
+7 861 992-... +7 861 992-40-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 18

Отзывы про Стоматология "Эскулап-Про" (62)

Как же я был рад, что остановился на этой стоматологии. Удалили зубы мудрости, почти никаких последствий, была только небольшая припухлость. Но боли и других негативных симптомов не наблюдал, хотя многие знакомые пугали, поэтому долгое время тянул с визитом.
Долго оттягивал с визитом в стоматологию, по совету знакомых решил обратиться именно к этой, к тому же рейтинг высокий. Клиентообразованность персонала и врачей. Сделали все быстро и безболезненно, стоимость вышла адекватная.
Удалял тут зубы мудрости, очень боялся, но после диалога с врачом, он меня полностью убедил в своем профессионализме. Прошло все быстро и безболезненно. Цены, как и в любой стоматологии, высокие, но тут вы хотя бы платите за качественное оказание услуг.
В стоматологическую клинику "Эскулап-Про" обращаемся всей семьёй. Очень нравится профессиональный подход врачей, приятный и внимательный коллектив и адекватные цены. Советую обращаться именно в эту клинику.
Хотелось бы порекомендовать Горбового Игоря Александровича, он специалист проверенный. К нему обратилась , подлечила все зубы за короткий промежуток времени. Сама клиника хорошая, не зря люди пишут о ней только хорошее. Мне удалось спасти несколько зубов и получается, сэкономить деньги. Когда я села в кресло, сразу заявила, что хочу понимать ситуацию, которая происходит у меня во рту. Доктор перечить не стал, сделал снимок, фотографию и все подробно по ним мне объяснил. Мне очень понравилось это, потому что теперь я четко поняла, что творится у меня во рту и как это исправить. После комплексного лечения я получила здоровые зубки на несколько лет вперед, спасибо!
Для меня их главным преимуществом оказалось то, что добраться до них легко и можно было записаться на ближайший день. У меня внезапно разболелся зуб. Решила его сразу пойти к врачу. Тут мне сразу провели лечение, устранили кариес и сделали незаметную пломбу, довольна их средними расценками. Теперь постараюсь вовремя делать чистки, чтобы больше так не запускать проблему.
Я долго выбирала клинику где сделать отбеливание зубов и в итоге пришла сюда. Не пожалела, потому что и цена пониже будет и сделали все хорошо. У меня претензий нет.
Обращался в стоматологическую клинику «Эскулап-Про». Лечил здесь кариес. Понравился профессионализм врачей, сделали все очень быстро, безболезненно и качество! Посещением остался доволен!
Ездила к ним по записи на удаление нерва из коренного зуба. Всё отлично прошло, безболезненно даже, а я только переживала больше) Как ни странно, я себя комфортно ощущала в их кресле. Большая благодарность от меня врачу, за аккуратность. Сейчас вообще никаких болей в зубе нет, а до этого там прям ныло. В общем, клиника неплохая, правда мне ехать до неё далековато было, но это мои проблемы)
Хочу поблагодарить специалистов этой стоматологии - у меня был уже запущенный кариес, благодаря чему я не могла улыбаться как прежде. Но доктора сделали все, чтобы я снова имела здоровые зубки!
Раньше обращалась сюда за мелким лечением зубов, ставили пломбы, убирали кариес, делала чистку периодически, а недавно откололся кусок переднего зуба, место видное, сразу записалась на прием.Мне предложили делать наращивание, у них очень профессиональные технологии, поэтому получилось вообще незаметно! По форме как свой и цвет идеально подобрали!
Обращалась в стоматологию "Эскулап-Про" когда требовалось выполнить протезирование зуба. Осталась довольна качеством обслуживания и отсутствием очереди, девочки на ресепшене записали на прием к нужному специалисту. Врач все работу по протезированию зуба сделал быстро и аккуратно, не приятных ощущений практически не было. Результатом осталась довольна.
Обращался в эту стоматологическую клинику «Эскулап-Про» для лечения кариеса и чистки зубов методом Air-Flow. Вврач, который мне делал - Аракелова Афина Робертовна, за что ему огромное спасибо, все сделал практически безболезненно. Еще хочу отметить врачей стоматологов, которые здесь работают, они настоящие профессионалы своего дела. Посещением доволен!
Хочу отметить профессионализм, чуткость и вежливое отношение к клиенту всех специалистов стоматологии Эскулап-Про. Делали здесь полное протезирование зубов по новой технологии ( один протез на четыре импланта) моей пожилой маме и теперь она снова начала улыбаться. Работу имплантолог Горбовой Игорь сделал безукоризненно. Администраторы клиники вежливы и приветливы. Врачи терпеливы и душевны. Спасибо Всем.
Сейчас лечение зубов в Краснодаре на хорошем уровне, я это поняла посетив клинику Эскулап-про. Обратилась с зубной болью, оказалось что зуб поражен кариезом. Мне его почистили и запломбировали. Кроме него мне вылечили ещё несколько зубов, хорошо что я обратилась именно сейчас, в дальнейшем просто пломбировкой не обошлось бы. Специалисты здесь хорошие, я честно говоря боюсь стоматологов, но после посещения этой клиники, страх пропал.
Обращался в стоматологическую клинику «Эскулап-Про» для лечения кариеса на передних зубах и чистки зубов методом Air-Flow. Лечащий врач - Горбовой Игорь Александрович все сделал безболезненно. В кабинете установлено современное оборудование, все мед. инструменты стерилизуются. Лечением и чисткой остался доволен, благодарю!
Мне очень понравилось посещение данной стоматологической клиники. Здесь врач был именно заинтересован в хорошем результате и при этом не навязывал дорогое лечение и т.д. Я пришла целенаправленно на установку брекетов, и нужны мне были самые не дорогие. В итоге после консультации с врачом я выбрала металлические. И не жалею об этом, т.к. дискомфортно мне было только первую неделю ношения, а потом словно их и нет. Все поставили хорошо и безболезненно. Спасибо огромное!
Мне в этой стоматологии очень помогли. Обращалась из-за повторного кариеса между передними зубами. Так как это место видное я просила максимально незаметно мне восстановить зубы, чтобы это не портило улыбку. Убрали старую пломбу вылечили и сделали эстетическую реставрацию, чтобы это место даже не выделялось, я довольна очень полученным результатом.
Мы семьей летом были у сестры в Крснодаре в гостях и у детей и супруга разболелись зубы, посетили данную стоматологию, лазерная стоматология краснодар это в первую очередь отличное качество и приемлемые цены. Также хочу отметить врачей стоматологов, которые здесь работают, они настоящие профессионалы своего дела. Мы остались очень довольны, рекомендую.
Наблюдаемся в этой стоматологии всей семьёй. Сама клиника находится от нас неблизко, но за то здесь работают хорошие и добрые специалисты. Качественное пломбирование зубов в Краснодаре, не так легко найти, поэтому после того, как убедились в стойкости пломб, остановились на этой клинике. Неделю назад удаляли здесь мне зуб, очень боялась, но хирург меня успокоил и яничего даже не почувствовала))
Зубы у меня довольно быстро мутнеют, это результат моего чрезмерного потребления кофе. Поэтому чистка зубов у стоматолога, для меня регулярная процедура. Поскольку здесь наиболее приемлемая цена на весь краснодар, то посещаю именно эту стоматологию. Также меня удовлетворяет результат. Специалисты здесь работают толковые и осветлить мои зубы на несколько тонов для них не проблема.
Нормальная стоматология. Приняли своевременно, обследовали тщательно, вылечили. Я к ним обратилась с болью в двух зубах, так то они давно у меня уже болели, но я только сейчас вот соизволила. Как оказалось, мне лечение каналов зубов уже нужно делать. Просверлили, пролечили в несколько этапов, и сейчас всё в порядке, зубы не болят) Рада, что к ним записалась, сделали всё качественно.
К их стоматологам уже обращаюсь не первый раз. Последний раз всё таки решился свой зуб мудрости удалить, уж сильно мешал и обратился сюда. После согласования всех вопросов, цены врач назначил дату проведения процедуры удаления. Прошло всё отлично, через 2 дня после общения с врачом процедура успешно прошла, без боли, с анестезией, всё как полагается в общем, рекомендую их врачей и клинику в целом.
Очень нравится здесь лечиться, действительно клиника без боли. Внимательный персонал. Отлично сделали металлокерамику. Говорят, у них своя зуботехническая лаборатория.
Приехали с дочерью в эту замечательную клинику
Быстро зарегистрировались в интернете
Удаляли зуб мудрости , было больно , нам сделали анестезию второй раз бесплатно !!
Быстро встали на порковке , удивительно для такого города как Краснодар !!
Всем рекомендую , лучшая цена , лучший персонал :)
Мне требовалось установить два импланта, один жевательный зуб и один передний на видном месте. Попал в руки к Игорю Александровичу, приятно было работать с этим с врачом еще с первой встречи. Было много осмотров, консультаций, делали снимки, только после этого уже ставили сами импланты. Благодаря современным технологиям все прошло вообще без боли!!!
Хорошая стоматологическая клиника, так как здесь работают хорошие специалисты. Обращался суда когда, болел зуб, лечение прошло быстро, с минимальным дискомфортом. Пломбы практически не видно, смотреться идеально. Цена за лечение доступная, я доволен.
Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарю специалистов данной клиники за их высочайший профессионализм, бережное отношение к пациентам и поистине ювелирную работу. Только благодаря их вниманию и чуткости я выдержал всю работу по имплантации и установке зубов. Честь Вам и хвала, про таких в народе говорят: Вы поистине врачи от Бога! Спасибо за помощь и внимание.
Эта стоматология просто высочайшего без преувеличения уровня! Ставил здесь пломбы, которые держатся уже пять лет! Я их ставил в Тихорецке. А три года назад после переезда пломбировал зубы в Краснодарском отделении Эскулап-Про. Тоже нареканий нет. Пломбы сделаны аккуратно и стоят крепко. Значит, специалисты используют только самый качественный материал, что уже отменный показатель их работы. Кроме того, здесь вполне подходящие цены, для такого высочайшего качества работ, думаю даже дешевые. Сейчас я обратился за протезированием, очень доволен первым приемом.
Безумно счастлив, что однажды попал именно в эту клинику! Стамотологи Эскулап-про настоящие творцы и професиналы своего тонкого ремесла. Мои зубы были уже в довольно запущенном состоянии и они смогли спасти и исцелить все до единного. А главное, сделать это качественно и безболезненно. С новоиспеченой улыбкой я буквально зажил новой жизнью, за что выражаю вам огромную благодарность. В своём деле вы бесспроно первые! И всем, кто сейчас активно занялся поиском хорошей стамотологии, лично я, однозначно рекомендую вам остановить свой выбор именно на Эскулап-про! Не мнись, звони прямо сейчас)
1697037 1697038 1697039
Доволен, что обратился именно в эту клинику - практически без малейшего дискомфорта специалисту удалось отбелить мои зубы сразу на семь с половиной тонов! Доктор сомневалась, что надо делать так кардинально, но я настоял, чтобы мне сделали именно так как я хочу и очень доволен результатом. Зубы сияют! Даже употребление кофе хочется уменьшить, чтобы подольше сохранить результат.
Я решила заменить свои две старые пломбы, так как они уже потемнели и были заметны, под одной из них и зуб уже начал темнеть, а это значит, что произошла разгерметизация пломбы и зуб начал есть кариес. В клинике меня похвалили за внимательность к своему здоровью, сказали мало кто так следит и обращается, когда ничего еще не беспокоит. В первую очередь я обращаю внимание на оборудование. Здесь все новое и безупречная чистота. Ни к чему не подкопаешься. Сделали все аккуратно, зубы не раскрошились (а то у меня с этим бывали проблемы, однажды зуб треснул прямо на приеме у врача) поставили очень красивые незаметные пломбы. Довольная.
В клинике лечила уже два зуба. На обоих был кариес и мне тут успешно все вылечили. Обошлось все в два приема. В первый раз, поставили временные пломбы, а спустя несколько дней установили постоянные. По цене это, наверное, тоже самая недорогая стоматология в Краснодаре. Я довольна
Отличная клиника, все врачи профессионалы своего дела. Спасли зуб, с которым мысленно уже попрощался. Вся моя семья обращается только в эту клинику.
Если болят зубы или требуется лечение, то обращаюсь сразу в эту клинику. Здесь хороший сервис и доступные цены, лечение всегда быстрое и качественное. Болевые ощущения минимальные. Рекомендую.
Предыдущий врач не видел дырочки даже на рентгене, здесь же все было рассмотрено с первого раза. За 2 раза мне подлечили зуб, радует, что сохранили, а не сразу послали на удаление. Кабинет порадовал, современный и светлый, обошлось без боли)
Вылечили глубокий кариес на заднем нижнем зубе, замучал меня уже, но боялась идти к врачу. А зря. Сделали все максимально безболезненно и быстро, пломбу даже не ощущаю во рту. Спасибо.
Стоматологические услуги это всегда дорого и страшно. Непонятно что делают, непонятно сколько это продержится. Задаешь вопросы-в лучшем случае смотрят на тебя как на дурака. Думаю, многие сейчас со мной согласятся. Именно поэтому я очень рада, что попала 4 года назад на лечение именно сюда. Отношение к стоматологам и стоматологии в корне поменялось! Теперь я точно знаю, за что плачу и сколько буду ходить со здоровым зубом. За время обращения ни разу ничего леченого не беспокоило снова. А если бы и побеспокоило, то по гарантии мне все сделали бы снова. Очень рекомендую данную клинику и лично Горбового И.А.
Лечила передний зуб у Афины Робертовны, на нем черная точка появилась довольно заметная. Больше всего переживала что будет заметна пломба, но в итоге она мне подобрала подходящую по цвету, даже и не видно что зуб лечили.
Эскулап-Про вы просто самая лучшая клиника. Выражаю огромную благодарность за то что вылечили мой зуб, а не удалили его, работа выполнена качественно, персонал великолепный, спасибо что вы есть.
Хорошая стоматология. Я к ним на чистку ходил недавно. Смогли полностью весь проблемный налет убрать, при этом сильно долго не возились. На приеме было комфортно и понравился ресепшен с позитивными Инной и Натальей.
Хочу сегодня рассказать, как мне помог замечательный специалист имплантолог Горбовой Игорь Александрович. Импланты держатся суперски, и при этом я сэкономил на их установке.
Мне в этой клинике ставили пломбу. Терапевт Афина Робертовна просто молодец. Я очень довольна.
У меня начал неправильно расти зуб мудрости, поэтому потребовалось его срочно удалить, сделали все быстро зуб не раскрошился, достали целиком. Хорошо обезболили,поэтому я и не заметила, что все закончилось!
Нужно было в срочном порядке посетить врача стоматолога-терапевта. В этой стоматологии смогли принять даже в выходной день. Правда, приём длился немного долго. Понравилось наличие парковки поблизости.
Обращалась в клинику на прошлой неделе. Разболелся зуб. Он оказался трехканальный. Хорошо, что не стали ничего удалять, а удалили лишь нервы. Поставили пломбы и зуб удалось сохранить
Из - за своей вредной привычки, у меня часто образуется желтый налет на зубах. Регулярно посещаю стоматолога и отбеливаю свои зубки в клинике Эскулап-Про. Выбрала эту стоматологию уже давно, там хороший вежливый персонал, и уютная атмофера. А еще там высоквалифицированные специалисты. И очень вкусный кофе.
После первых родов, у меня страшно стали крошится зубы. Пришлось удалить 4 зуба. Долго искала клинику для имплантации, остановила свой выбор на Эскулап - Про, и не прогадала. Цены прятно удивили,вживление имплантов прошло хорошо, без особой боли. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. Спасибо.
Специалисты в Эскулап - Про подобраны очень профессиональные от приветливого ресепшна до специалистов высшей квалификации. Решат ваши проблемы и поддержат вас в решительный момент операции. Спасибо, что теперь совсем не страшно ходить к стоматологам!
Несколько лет назад стали сильно искривляться зубы, что очень часто начало приносить мне дискомфорт. Я решилась на брекеты. Выбор клиники пал на Эскулап-Про, так как прочитала много положительных отзывов о ней. Очень рада, что воспользовалась именно вашими услугами! Мои зубы стали ровными только благодаря вам! Для полной удовлетворённости решилась ещё и на отбеливание. Теперь моей улыбке нет равных! Спасибо вам большое.
Был у меня печальный опыт установления брекетов в одной из стоматологических клиник Краснодара. Думала, что всё потеряно, но коллеги посоветовали посетить клинику Эскулап-Про. Спасибо Погосу Сергеевичу, что сумел исправить неудачную работу после другой стоматологии. Да, процесс небыстрый, зато теперь я могу гордиться своими ровными зубками!
Замечательное место очень легко добираться.В эту клинику я попала так как у меня плохая наследственность,плюс курение ,в этой клинике из моих ужасных зубов ,сделали прекрасную белую улыбку,без желтезны.Персонал клиники работают на совесть ,мастера своего дела ,за это им огромное спасибо.
Отличная стоматология! Доброжелательный персонал, порядочное отношение к людям. Спасибо за лечение 🙏
Хорошая стоматология, и главное - недорогая, уже пару недель как лечу в ней зубы, ставят пломбы и тд, специально интересовался - материалы используются качественные, обезболивающие тоже - ни разу не было дискомфортных ощущений.
Лечили ребенка в этой клинике, сделали все безболезненно, ребенок не испугался, по качеству так же претензий нет, можем посоветовать данную клинику к посещению.
Поставил мне мост и протез. Мост из 4 коронок не отличить от своих зубов, протез стал на столько идеально, что всего лишь пришла один раз на коррекцию. До этого выбрала эконом вариант в одной из клиник, вот и промучилась со своей экономией почти 4 года. Пища под коронки забивалась, неприятный запах, дискомфорт. одним словам ужас. А протез постоянно скакал, слетал. Вообщем ходила мучилась. Навела справки, пришла. Заплатила не намного больше чем в другой клиники, а чувство, как будто пролечилась в самой элитной клиники.)))) Моему счастью нет предела.
Эскулап-про - все на уровне и с человеческим отношением! Довольна!
Очень боялась докторов раньше, попала к доктору Горбовому, все было совсем не больно и очень быстро, спасибо
Лечили зубки ребенку, переживали что в будущем будет бояться зубных врачей, очень благодарна персоналу что все прошло хорошо и гладко.
Хочу оставить отзыв Анне Шуман. Профессионал своего дела! Просто волшебник! Я лечила у нее свои зубы, и теперь могу спокойно улыбаться и не переживать за своё отражение в зеркале. Спасибо ей!
Стоматология "Эскулап-Про" на карте