8 (861) 771-75-068 (861) 771-75... — показать

8 (861) 771-75-068 (861) 771-75... — показать
+7 861 771-...+7 861 771-75-06 ещё
5.0 1 отзыв
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 20

Про «Стоматология МК Дент»

В стоматологической клинике «МК Дент» вы сможете доверить красоту своей улыбки и здоровье полости рта в руки профессиональных врачей. В клинике вас встретит доброжелательный персонал, который подробно расскажет обо всех услугах, проводит вас на процедуры. Консультация специалистов в клинике осуществляется бесплатно.

В клинике работают врачи-стоматологи высшей категории и с богатым опытом работы. Благодаря накопленным знаниям и регулярному повышению квалификации, специалисты всегда в курсе инновационных разработок и открытий в области стоматологии. Врачи в своей работе успешно применяют передовые методы лечения и диагностики.

Здесь вам будут предложены базовые услуги – лечение кариеса и лечение зубных каналов. Несмотря на степень запущенности кариеса, стоматологи смогут грамотно назначить схему лечения и получить отличный результат.

Также в клинике проводится удаление зубов и установка протезов. Протезы изготавливаются индивидуально, учитывая анатомические особенности, поэтому вы не испытаете никакого дискомфорта при установке и последующей эксплуатации.

Перед началом любой процедуры вам будет предложена качественная анестезия, которая минимизирует любые неприятные ощущения.

Стоматологическая клиника «МК Дент» работает с понедельника по пятницу. Ведется предварительная запись по телефону.

Болезни 7

Консультация врача стоматологаБесплатно
Анестезия
Анестезия инъекционная300 руб.
Профилактика
Полный комплекс мероприятий профессиональной гигиены3500 руб.
Тотальная фторпрофилактика800 руб. за 2 зубных ряда
Локальная фторпрофилактика100 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов10 000 руб.
Пломбы
Металлокерамические мостовидные протезы
Безметаловое протезирование
Съемное протезирование
Бюгельное протезирование

Отзывы про Стоматология МК Дент (1)

Я была на приеме у доктора Кемала Сейтмеметовича Маметова. Мне понравился его профессионализм. Лечение еще не закончено, но мне понравилась подробная и доступная консультация. Доктор объяснил, что мне делать дальше, дал дельные рекомендации и советы. Мне понравился его подход и вежливое отношение. Итогом приема я осталась довольна. Также мне понравилось, как оборудован кабинет врача. Я не очень разбираюсь в технике, но ее достаточно много. На ресепшене внимательный персонал, стараются помочь клиенту. Идут на встречу, записывают на удобное время. В стоматологии дружелюбная обстановка, в помещении чисто и опрятно. Записалась еще на прием.

Как узнать график работы Стоматология МК Дент ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 771-75-06

Стоматология МК Дент находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Ленина, д 20
1 этаж.

Стоматология МК Дент на карте