8 (988) 957-00-008 (988) 957-00... — показать

Стоматология Вега Дентал на Гаражной

8 (988) 957-00-008 (988) 957-00... — показать
+7 988 957-...+7 988 957-00-00 ещё
г Краснодар, ул Гаражная, д 71

Про «Стоматология Вега Дентал на Гаражной»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — выпала пломба, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или появился кариес, — Стоматология Вега Дентал на Гаражной (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу УЗ-чистки, реставрации, коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов и протезирования. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для осуществления обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования предполагаемых отрицательных последствий для эмали зубов, если есть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала клиники.

Кроме того, в данном месте занимаются установкой металлокерамики, виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и эстетической стоматологией.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Гаражная, д 71.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 988 957-00-00. Ознакомиться с организацией можно на vega-dental.ru

Специалисты Стоматология Вега Дентал на Гаражной (5)

Фотография специалиста Балов Зураб Рашидович
Никитенко
Кирилл Владимирович
Стоматолог-ортопед
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматология Вега Дентал на Гаражной (90)

Хорошее место, где делают качественные протезы из безопасных материалов. Мне сделали мостовидное протезирование после удаления зуба, проблем со сцеплением с соседними зубами не возникло. Благодарю за качественную работу!
Замечательная работа по установке коронок: Я получила не только красивый результат, но и четкие инструкции по домашнему уходу. Теперь у меня нет никаких ограничений в еде и комплексов)
Вега Дентал - лучшая стоматология, где делают качественное отбеливание зубов. Мои зубы стали на несколько оттенков светлее всего за одну процедуру, так что посещением я доволен
Устанавливала тут импланты у Чалых Александра Сергеевича. Процедура была проведена на высочайшем уровне, новый зуб выглядит естественно и отлично функционирует, можно спокойно пережевывать пищу без боли. Рекомендую врача, очень опытный.
Поход к стоматологу я откладывала очень долго, до возникновения очень больших проблем. Но когда пошла то была очень рада полученному результату: Боль пропала, зуб спасли и я снова могу наслаждаться жизнью без дискомфорта. Большое спасибо!

Частые вопросы про Стоматология Вега Дентал на Гаражной

Как узнать график работы Стоматология Вега Дентал на Гаражной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 957-00-00

Стоматология Вега Дентал на Гаражной находится по адресу г Краснодар, ул Гаражная, д 71.

Стоматология Вега Дентал на Гаражной на карте