8 (988) 509-90-038 (988) 509-90... — показать

Клиника Стоматология на Гагарина

8 (988) 509-90-038 (988) 509-90... — показать
+7 988 509-...+7 988 509-90-03 ещё
г Краснодар, ул им. Космонавта Гагарина, д 145

Про «Клиника Стоматология на Гагарина»

"Стоматология на Гагарина" - это современная стоматологическая клиника, которая открылась в Краснодаре в 2006 году. Высокая эффективность лечения в клинике обеспечена богатым опытом и высокой квалификацией врачей, современным оборудованием и наиболее действенными методиками. Более пяти тысяч пациентов доверились нам и теперь рекомендуют своим родным и близким.В нашей клинике мы предоставляем услуги по лечению дёсен, зубов, кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта. Также мы устанавливаем зубные коронки и протезы высочайшего качества. У нас вы можете сделать рентген и ультразвуковую чистку зубов. Предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните и запишитесь на первым приём бесплатно - 8(861)204-29-95. Наш адрес: г Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 145, 1 этаж.

Диагностика 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Клиника Стоматология на Гагарина – Цены

Прайс-лист
Описание и интерпретация рентгенографических изображений ТРГ250 руб.
Медикаментозная обработка каналов 1 зуба1000 руб.
Терапевтическая стоматология / Временная пломба100 руб.
Терапевтическая стоматология / Установка стекловолоконного штифта1000 руб.
Детская стоматология / Пломбирование каналов молочного зуба пастой "Триоксидент"1000 руб.
Лечение кариеса2200 руб.
Протезирование с опорой на имплантаты / Металлокерамическая коронка на имплант (цементная фиксация)20 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация временного имплантата или мини-имплантата25 000 руб.
Удаление молочного зуба по показаниям + анестезия1000 руб.
Удаление молочного зуба (подвижного) + анестезия1300 руб.
Удаление фрагмента молочного зуба + аппликационная анестезия1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный300 руб.
Удаление ретинированного зуба3000 руб.
Удаление постоянного зуба2000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба3000 руб.
Удаление зуба мудрости + анестезия3300 руб.
Удаление ретинированного зуба + анестезия3800 руб.
Удаление пигментированного налёта аир-фло1500 руб.
Терапевтические виды работ
Первичная консультация с постановкой диагноза300 руб. за 1 - 15 минут
Рентгеновский снимок250 руб.
Анестезия внутриротовая (проводниковая, инфильтрационная)300 руб.
Кариес зуба с наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента «Глассин Рест» (под коронку)900 руб.
Титановый штифт в составе пломб900 руб.
Реставрация зуба с применением штифта (стекловолоконного или титанового) и фотополимерного материала прямым способом «Градия» (Япония)3600 руб.
Реставрация зуба с применением фотополимерного материала «Градия» (Япония)2500 руб.
Наложение лечебной прокладки «Ионосит» Германия300 руб.
Неосложненный кариес зуба с наложением постоянной пломбы из материала «Градия» (Япония): фронтальная группа зубов2200 руб.
Неосложненный кариес зуба с наложением постоянной пломбы из материала «Градия» (Япония): жевательная группа зубовот 2500 руб.
Депульпирование по ортопедическим показаниям без стоимости постоянной пломбы: однокорневого зуба2500 руб.
Депульпирование по ортопедическим показаниям без стоимости постоянной пломбы: двухкорневого зуба3500 руб.
Депульпирование по ортопедическим показаниям без стоимости постоянной пломбы: трёхкорневого зуба4500 руб.
Депульпирование по ортопедическим показаниям без стоимости постоянной пломбы: четырёхканального зуба5500 руб.
Лечение пульпита без стоимости постоянной пломбы: однокорневого зуба1350 руб.
Лечение пульпита без стоимости постоянной пломбы: двухкорневого зуба1950 руб.
Лечение пульпита без стоимости постоянной пломбы: трёхкорневого зуба2950 руб.
Лечение пульпита без стоимости постоянной пломбы: четырёхканального зуба3450 руб.
Лечение периодонтита: однокорневого зуба1000 руб.
Лечение периодонтита: двухкорневого зуба2000 руб.
Лечение периодонтита: трёхкорневого зуба3000 руб.
Наложение девитализующей пасты при острой зубной боли2000 руб.
Удаление анкерного штифта из канала зуба с помощью ультразвука2000 руб.
Снятие зубных отложений с помощью ультразвука1500 руб. за 1 зубной ряд
Фторпрофилактика после препарирования100 руб. за 1 зубной ряд
Курс инъекционного лечения линкомицином2500 руб. за 10 инъекций
Ортопедические виды работ
Первичная консультация с постановкой диагноза300 руб. за 1 - 15 минут
Анестезия инфильтрационная (для обработки опорных зубов)300 руб. за 1 сегмент
Снятие коронки штампованной стальной200 руб.
Снятие коронки цельнолитой или металлокерамической500 руб.
Коронка штампованная стальная без покрытия2500 руб.
Коронка штампованная стальная с покрытием2500 руб.
Коронка временная пластмассовая1900 руб.
Коронка комбинированная (с пластмассовой облицовкой)3000 руб.
Коронка цельнолитая3500 руб.
Металлокерамическая коронка7500 руб.
Коронка из диоксида циркония (безметалловая керамика)15 000 руб.
Металлокерамическая коронка с опорой на имплант20 000 руб.
Вкладка культевая литая2500 руб.
Вкладка культевая разборная3000 руб.
Фиксация коронки на стеклоиономерный цемент500 руб. за 1 шт.
Фиксация опорных элементов металлокерамических конструкций на стеклоиономерный цемент (Германия)500 руб. за 1 ед.
Слепок диагностический, альгинатная масса (Германия)400 руб. за 1 челюсть
Слепок диагностический (С-силикон) (Германия)600 руб. за 1 челюсть
Слепок диагностический (А-силикон) (Германия)800 руб. за 1 челюсть
Полный съёмный протез (импортный гарнитур)16 000 руб.
Частичный съёмный протез (импортный гарнитур Чехия Spofa)13 000 руб.
Бюгельный съёмный протез  -Кламмерная фиксация2600 руб.
Бюгельный съёмный протез с замковой фиксациейот 40 000 руб.
Нейлоновый съёмный протез26 000 руб.
Коррекция съёмного протезаБесплатно
Починка съёмного протеза -в гарантийный срок Бесплатно
Починка съёмного протеза -после окончания гарантии2000 руб.
Иммедиат-протез8500 руб.

Отзывы про Клиника Стоматология на Гагарина (63)

4.9
Лечился у Сергея Юрьевича, спасибо ему большое!) Все сделал быстро, качественно и безболезненно) Администрация приветливая, всем очень рекомендую)
В стоматологии на Гагарина ставила бюгельный протез на нижнюю челюсть. Врач сделал все красиво и с отличным качеством. Теперь ношу протез постоянно, не снимая вообще, за исключением нескольких минут гигиены. Родные даже не догадываются о таких нововведениях в моём организме)))
Не так давно моей маме в этой стоматологии ставили частичный съемный протез. Мама очень довольна качеством и внешним видом протеза! Ее все устраивает. Понравился и доктор и стоматология в целом.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Абену Сергею Юрьевичу за прекрасную и качественную работу, проведенную над моими зубами. За профессионализм и открытость, за доброжелательность и внимательность. Не часто встретишь таких добрых и общительных докторов!
По рекламе обратилась в эту стоматологию, хотела заменить старый металлический мост на что-то более современное. Очень понравился конечный результат и отношение доктора в момент подготовки. Уж очень приятный и светлый человек Сергей Юрьевич! Желаю всей клинике побольше хороших и благодарных клиентов!
Клиника Стоматология на Гагарина на карте