8 (988) 509-90-03 8 (988) 509-90... — показать

Отзывы о компании Клиника Стоматология на Гагарина

8 (988) 509-90-03 8 (988) 509-90... — показать
+7 988 509-... +7 988 509-90-03 ещё
г Краснодар, ул им. Космонавта Гагарина, д 145

Отзывы про Клиника Стоматология на Гагарина (38)

Хорошие условия, опытные врачи, я стоматологию знаю не первый год, а недавно и сына привозила на лечение. Очень удобно что все в одном месте. Детский врач Мария Алексеевна и ортодонт Екатерина Викторовна наши феи. Дети ходят к ним без страха. Исправляем прикус, делаем гигиену. Все нравится!!!
Лечился у Сергея Юрьевича, спасибо ему большое!) Все сделал быстро, качественно и безболезненно) Администрация приветливая, всем очень рекомендую)
По рекламе обратилась в эту стоматологию, хотела заменить старый металлический мост на что-то более современное. Очень понравился конечный результат и отношение доктора в момент подготовки. Уж очень приятный и светлый человек Сергей Юрьевич! Желаю всей клинике побольше хороших и благодарных клиентов!
Я имею диагноз парадонтоз. Из-за него мне пришлось поудалять много зубов. Долго искал место куда обратиться для установки съёмного протеза. Перелопатив половину клиник нашего города остановился на этой стоматологии. Именно тут меня максимально устроило соотношение цена/качество. Поставили мне акриловый протез. С моим диагнозом, у меня выбор не велик. Привык к протезу быстро, сплю тоже в протезе не мешает. Спасибо моему врачу и технику за отличную работу.
«Стоматология на Гагарина» - это очень хорошая стоматологическая клиника! Я тут себе устанавливал бюгельный протез. Сказать, что все выполнили хорошо - не сказать ничего. Ни единого замечания у меня нет к работе доктора. Все сделано качественно и по совести!
Михаил Сергеевич, спасибо вам за квалифицированное лечение моих зубов! Вы лучший стоматолог! Все процедуры, которые вы делали, пломбы, коронка, чистка зубов, были сделаны аккуратно и профессионально!
Была на чистке зубов ультразвук+airflow
Чистка выполнена не качественно,этих денег не стоит тоже самое что купить купон на биглионе
Ужасно
Поставила вторую коронку из металлокерамики в Стоматологии на Гагарина. По акции она вышла чуть дешевле, чем стоила раньше. Действительно, за семь дней мне успели её сделать и установить. Очень комфортно себя чувствую с ней, довольна, что это случилось перед НГ. Впереди столько встреч с друзьями и родственниками! Спасибо стоматологам огромное!
Спасибо Сергею Юрьевичу, что сохранил зуб! Другие стоматологии предлагали только удаление, а здесь зуб взялись вылечить и полностью восстановили! Также делала здесь ультразвуковую чистку, очень довольна результатом, зубы стали белее, никаких болезненных ощущений. Очень рекомендую и стоматологию, и врача!
Всё понравилось, врач не напрягает, всё что надо делает быстро. Цена нормальная, устраивает, плюс договор на лечение. Зубы после лечения не болят, красивые, ставил год назад, за год не выпали. В ноябре снова пошёл на приём, новых дырок врач не нашёл, только чистку сделал, потому что налёт опять нарос из-за сигарет. Стоматологию рекомендую.
У моей подруги недавно была свадьба, и я хотела выглядеть как можно лучше на этом торжестве. Я даже сделала ультразвуковую чистку зубов в стоматологии на Гагарина. Признаюсь честно, заядлая курильщица, не могу никак бросить( Сейчас после этой процедуры зубы отлично отчистились, мне кажется, даже немного посветлели. Даже курить жалко, наверно, придётся бросать. Тем более что моему парню это не нравится.
Поставила первую в жизни коронку на зуб. Раньше коронки у меня ассоциировались только со старыми людьми… коронки, протезы, корега… Хотя слышала, что за границей коронки ставят чуть ли не с детства на каждый пролеченный и запломбированный зуб (кроме молочных, конечно же). Теперь я понимаю, что коронка – это ещё не приговор. Если она металлокерамическая и хорошего качества, то её «не видно и слышно» во рту. Зато зуб с пломбой под надёжной защитой! И думаю, что теперь с этим зубом у меня проблем долго не будет.
Пришла на ультразвуковую чистку зубов. Потом и парня своего привела. Попали к врачу Шевчук Михаилу Сергеевичу. Замечательный специалист, почистил аккуратно зубы, осмотр сделал всех зубов, ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу за зубами. У меня оказалась ещё и дырочка, сразу же записалась и полечила, чтобы не запускать. Рекомендую.
Обращался несколько раз, остался доволен, доктора компентеные, цены адекватные
Прельстила меня акция по чистке зубов. Не пожалел ни разу, что пришёл сюда. Очень дёшево, при этом врач отлично вычистил все мои зубы. Я курю и пью чай, и весь налёт, который от этих привычек образовался, ушёл после процедуры, мои зубы стали как у младенца. Кроме того врач показал мне дырочку, объяснил мне почему её надо полечить. Я записался, очень боялся, что будет больно, но самое неприятное это был укол, а всё остальное я даже не заметил. Врач объяснил мне как надо чистить зубы и порекомендовал зубную пасту. Вообщем сходил не зря, спасибо.
Я сильно запустила один зуб и пришла лечить в стоматологию на Гагарина периодонтит. Пришла первый раз, так как только недавно переехали в Фестивальный, и не имела понятия об этой клинике вообще. Оказалось, что очень даже неплохой сервис. Особенно порадовала бесплатная консультация в самом начале лечения. Врач рассказал, что такое периодонтит и почему так произошло конкретно с моим зубом. Если бы пришла раньше на полгода - лечение было бы менее дорогим и долгим. Но увы! Пришлось лечить зуб в течение месяца. Сейчас всё в порядке. Спасибо, Сергей Юрьевич, спасибо, всем работникам стоматологии на Гагарина.
Сегодня очень важно иметь хороший внешний вид. А здоровые зубы-это знак успешного человека. В соседнем доме как раз и находилась клиника Стоматология на Гагарина. О ней от соседей слышал много хорошего. Поэтому и пришёл сюда на протезирование. Встретил меня доктор Тальков Максим Владимирович. Доктор очень радушный и замечательный. Сперва мы вместе с ним спланировали весь ход его работы. До этого я много начитался про лечение зубов. Поэтому был так сказать во все оружие. Но как оказалось, доктор сам всё знает и мне показал на рисунке, что он будет делать и сколько это будет стоит. Мне это понравилось, потому что я привык сам всё контролировать. В итоге врач поставил мне безметалловую керамику. Это действительно хорошая работа. Зубы не отличишь от родных.
Мне в Стоматологии на Гагарина понравился доктор Тальков. Внимательный врач, подробненько объяснил всё сначала, я задавала ему море вопрос, и он на все мне ответил. Пломбочки получились идеальные, не видно и совершенно не больно он их делал. Рассказал про зубные щетки, потому что оказывается я не такими как надо пользовалась. Спасибо, Максим Владимирович, за хороший результат.
Очень понравился подход в этой стоматологии к сохранению зубов. Моя история закончилась бы плачевно, если бы я не попала в своё время сюда. Расскажу подробнее, может это кому-то поможет. Однажды я пошла к стоматологу, чтобы полечить зуб. Мне поставили пломбу и объяснили, что надо полечить ещё три зуба. Так как лечение стоит недёшево, я сначала решила просто поискать клинику с более дешевыми ценами. В итоге я попала на приём ещё к трём врачам. Первый сказал, что это не кариес, а просто эмаль потемнела, я не поверила и стала настаивать полечиться. Врач сказал, что если я хочу, то конечно можно и полечиться, типа желание клиента закон. В последний момент я соскочила с кресла и ушла. Сомнения меня одолевали. И я посетила ещё две клиники. Во второй клинике мне обозначили два кариеса. В третьей повторилась история как в первой. Я поняла, что некоторые врачи из желания заработать могут сверлить и сверлить. Наконец-то я дошла и до этой стоматологии на Гагарина. Здесь стоматолог объяснил мне в чём дело. И что лечение моим зубам не нужно. Так как я уже во всём сомневалась, я просто попросила врача полечить всё-таки эти зубы. На что он ответил, что он в первую очередь врач и лечить просто так по просьбе не будет. В общем с того момента прошло уже много времени. Я приходила уже не раз на осмотры. Иногда что-то нужно было лечить. Спрашиваю и про те пятна на зубах. Но врач каждый раз, тыкая в зубы своей острой иголкой, показывает мне, что зубы твёрдые и лечить их не надо. Если бы врач тогда ошибся, уже давно бы дырка или боль появились, а у меня всё хорошо. Спасибо судьбе за то, что я тогда не осталась на лечении в тех клиниках и попала сюда. Стоматологов много, но хороших поискать. Рекомендую своего врача из этой клиники Сергея Юрьевича.
Я не собиралась лечить зубы, просто хотела узнать, что мне нужно лечить и сколько всё это стоит (на бесплатной консультации). Но настолько комфортно себя чувствовала в кресле, что осталась на рентген и сразу запломбировала один зуб! Самый больной, который постоянно меня беспокоил. На следующей неделе иду лечить второй. Очень советую всем стоматологию на Гагарина! Врачи опытные, медсестра Наденька очень приветлива, везде чисто и достаточно уютно. Я осталась довольна!
Клиник сейчас огромное количество, но вот найти доктора которому будешь доверять и захочешь вернуться снова, глобальная проблема. Но я нашел своего доктора Абена Сергея Юрьевича и свою клинику. Внимательный, чуткий и весёлый врач. Всегда поддержит и успокоит. Очень рад этому, буду советовать всем своим друзьям и близким. Знайте, что вы лучший в своем деле!
Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Юрьевичу! За доброе, чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и надежные руки, за то, как он вселяет надежду на хороший результат. Спасибо огромное за труд и помощь!
Стоматолог - это профессия, которая просто требует постоянного совершенствования и использования новейших методик и технологий в лечении. Каждое мое посещение стоматологии на Гагарина меня удивляет своими новведениями. Рада, что лечу зубы именно здесь, ведь доктора не сидят на месте, а наоборот постоянно повышают свою квалификацию, используют на практике новое оборудование и материалы, от чего качество работ превосходит все мои ожидания. Чтоб не быть пустословом, скажу лишь, что у меня на данный момент стоит 3 металлокерамики и 8 пломб (с детства страдала плохими зубами), но визуально ничего не отличишь и главное ничего не беспокоит. Спасибо стоматологии на Гагарина.
Очень понравилось лечить здесь свои зубы. Во время процедур доктор мне все рассказывал, комментировал каждое действие, я идя на прием и сама начиталась о многих современных методах лечения, так вот в этой стоматологии все как раз применяется, используется новое современное оборудование и хорошие препараты. Именно поэтому процесс лечения прошел быстро и безболезненно для меня. Буду теперь сюда обращаться, если понадобится
Вот только на прошлой неделе был в этой стоматологии. Понравилось все от отношения к пациенту до качества работы. Обратился по вопросу протезирования недостающего зуба, после осмотра мне подробно все объяснили и мы вместе с доктором подобрали подходящий мне вариант. Уже и слепок сделали, завтра иду на установку. Все очень быстро, а главное по деньгам доступно, да и сервис очень качественный. Буду теперь всем рекомендовать.
Хорошего врача стоматолога найти можно только по отзывам и советам проверенных людей, к первому попавшемуся лучше никогда не обращаться. Вот так и я долго искала и таки нашла своего доктора Кобояна А.В. Его опыт сразу чувствуется в работе, доступно все объясняет и консультирует, все наглядно показывает на макетах и дает рекомендации. Лечение проходит безболезненно и все, что я там лечила до сих пор не беспокоит. Рекомендую!
Сделала мост керамический, сегодня доктор как раз поставил. Впечатления самые приятные, быстро, сделали за неделю. А главное, не видно, что не мои зубы. Я ещё спорила с врачом, хотела светлые коронки, теперь когда зубки во рту понимаю, почему врач убеждал меня выбрать другой цвет. Спасибо, я довольна!
Клиника понравилась. Крутизны со сногсшибательными ценами нет. Но именно это лично мне и нравиться, тем более что всё остальное есть. Оборудование хорошее. Врачи, на мой взгляд, опытные. На рецепшине выдали договор, всё как полагается. Всё что мой стоматолог полечил, благополучно держится. В целом осталась очень довольна.
В клинике все оборудовано для клиента: и зал ожидания, и удобные кресла в кабинете, и новое оборудование, и конечно доктора там просто большие молодцы, знают толк в свое деле, хорошо консультируют и дают рекомендации. Уже несколько лет всей семьей мы ездим в эту клинику из другого города, если есть проблемы здесь однозначно помогут в их решении, а так зачастую делаем осмотры и чистки.
Обращался в Стоматологию на Гагарина, сразу видно профессиональный подход к делу : сплоченный коллектив, хорошее оборудование и проверенные препараты. Мне очень понравилось, что врач со мной общался в процессе работы и объяснял, что делает, это немного отвлекало и расслабляло, так все лечение прошло на одном дыхании. Рекомендую !
Ходила в эту стоматологию на ультразвуковую чистку зубов. Всё сделали идеально, как мне и рассказывали друзья, по совету которых я в принципе туда и пошла. Стоматолог очень приветливый и добродушный, да и весь персонал вцелом очень к себе располагает. Больно не было ни капельки. Огромное Вам спасибо за проделанную работу! В дальнейшем буду обращаться за помощью именно к вам.
Обращалась в стоматологию на Гагарина впервые, поэтому помимо отзывов знакомых и в интернете, обращала внимание еще и на наличие лицензии, квалификацию докторов и предлагаемое лечение, особенно узнавала о процессе стерилизации и дезинфекции. Несмотря на мои дополнительные расспросы, персонал реагировал довольно спокойно, ответили мне на все вопросы и даже показывали документы. Лечением я осталась полностью довольна, так что теперь всем ее рекомендую.
Был на приеме у врача Сергея Юрьевича, очень доволен полученным результатом, теперь у меня здоровая и красивая улыбка. Он истинный профессионал своего дела, в короткие сроки поставил диагноз, оговорил со мной индивидуальный процесс лечения и сразу огласил полную стоимость и вот результат превзошел себя))) Сергея Юрьевича мне посоветовали друзья и я не перестаю их за это благодарить.
От стоматологии на Гагарина я просто в восторге. Хожу туда сама не первый год и водила туда недавно свою подругу. Ей хоть почти 30 лет, но стоматологов боялась раньше хуже любого ребенка. Хорошие специалисты + новейшее оборудование + внимание и ответственность сделали своё дело и теперь подруга сама бегает на прием без какого-либо страха.
Была на приёме в этой клинике, посоветовала мне ее соседка. Вставила я здесь коронки мостами, мне всё здесь понравилось, несмотря на то, что пациентка я педантичная. И сроки выполнения работ очень быстрые, и время врач подобрал самое удобное время. А главное, всё получилось с первого раза. И вот теперь я хожу и улыбаюсь. В общем, если кому-то важно комфорт, время и качество работ, то тогда советую клинику "Стоматология на Гагарина".
У меня ребенок инвалид. Ему уже 20 лет. Он плохо передвигается. В простой поликлинике лечат плохо, а к инвалидам вообще ужасное отношение. В частных клиниках нас тоже не охотно брали из-за наших особенностей. И только в клинике "Стоматология на Гагарина" нас встретили с пониманием и терпением. Наш мальчик всегда с удовольствием едет на приём. Кроме того, понимая наше состояние, иногда некоторые вещи бесплатно делают. Спасибо огромное всем докторам и директору клиники!!!
Всю жизнь боялась стоматологов, пока не попала в руки врачей этой клиники. Во-первых, не больно было никогда. Во-вторых, врачи очень добрые и внимательные. Приходить на лечение пришлось много раз, и однажды заглянула в кабинет медсестры. Там супер! Что шипит, что-то моется, три больших аппарата работали. Мне все понравилось. Результат был сногсшибательный! Я очень довольна.
Давно лечусь у доктора Сергея Юрьевича, очень внимательный и хороший врач.