8 (861) 273-19-098 (861) 273-19... — показать

Stradivarius на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-19-098 (861) 273-19... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-19-09 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Stradivarius на Тургеневском шоссе»

Stradivarius является испанским брендом и завоевал большую популярность в России. У покупателей он пользуется успехом прежде всего из-за приемлемых цен на одежду и аксессуары, богатое разнообразие моделей, принтов (растительные, животные, цветочные), широкую гамму оттенков, а также отличное качество пошива. Широкая размерная таблица, что позволяет всегда найти понравившуюся модель своего размера. Удобные примерочные. Вежливые продавцы, которые помогут с выбором. Бюджетная одежда от известного бренда станет истинной находкой для тех девушек, которые ценят комфорт и индивидуальность. Универсальность, натуральность, естественность – вот основные черты облика женщин от Stradivarius.

Отзывы про Stradivarius на Тургеневском шоссе (4)

Не совсем положительно у меня складывались отношения с этим магазином одежды, так как я считала его слишком подростковые и не особо оригинальным, как-то никогда я там не замечала красивых женственных моделей. Но низкие цены заставляли меня периодически заглядывать туда и вот недавно я там нашла замечательные джинсы, базовой модели, по совершенно смешной цене в 1399 руб., в общем оказалось в нужное время, в нужном месте.
Страдивариус - один из магазинов, в котором все хочется купить! Очень стильные интересные вещи, качество и цена адекватны! Единственно сколько перемеряла верхней одежды ничего подобрать не могла! Хs размер был как-то большеват( но больше всего в гардеробе - джинс и штанов из Страдивариуса. Причем джинсы здесь гораздо дешевле, чем в других магазинах. 1699 р - вообще сказка!
Честно говоря периодически бываю в магазине "Stradivarius", но очень редко что-то покупаю, коллекции одежды как-то не впечатляют, а многие модели схожи с коллекциями других бутиков, при чем по меньшей цене. Качество вещей среднее, но можно найти действительно качественную вещь:). Персонал.... ну как правило я его никогда не наблюдаю, разве что кассира:), может экономят:))
Шикарная и узнаваемая для шоппоголиков одежда испанских дизайнеров сети магазинов Страдивариус. Для девушки тут есть все, что нужно сразу в одном месте: вся одежда леггинсов до курток, всевозможные аксессуары - шарфики, очки, сумки, платки, носки, браслеты и прочее но в этом магазине и обувь имеется. Просто Рай выбора в ассортименте для любой покупки. Одежда вся имеет вид очень стильный, я бы сказал, имеет свой собственный стиль на вещи или обувь!
Stradivarius на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни