8 (861) 241-04-04 8 (861) 241-04... — показать

8 (861) 241-04-04 8 (861) 241-04... — показать
+7 861 241-... +7 861 241-04-04 ещё
г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/19
цокольный этаж

Про «Страйкбольный лазертаг-клуб Stalker»

Страйкбольный лазертаг-клуб Stalker (рейтинг на сайте - 4.5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают всех любителей активного образа жизни и предлагают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь тех, кто принял решение не останавливаться на любительском уровне, а достичь чемпионского звания, и они очень рекомендуют следить не только за продуктивностью тренировок, но и за безопасностью. Являясь представителем спортивной индустрии, компания объединяет людей самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Здесь все желающие могут попробовать себя в стрельбе.

Адрес организации: г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/19. Телефон: +7 861 241-04-04. Сайт: www.stalker23.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Страйкбольный лазертаг-клуб Stalker (7)

Достоинства 16 сентября отмечали день рождение ребенку - 10 лет...Все ребятишки остались очень довольны, набегались, в тире постреляли.....Так же хочется сказать отдельное спасибо за подарок, цитирую слова ребенка "...монстр мне подарил самый лучший подарок на день рождение...". Спасибо ВАМ большое, что сделали наш праздник незабываемым.
Достоинства Отличное место для активного отдыха! Праздновали девятый день рождения дочери. Все остались довольны. Инструктора отличные ребята, всегда присутствовали с нами, задавали сценарии боя. Сервис и отношение к клиенту на высоком уровне! Молодцы! Так держать!
Праздновали день рождения сына. Дети остались в восторге, от игры и атмосферы. Спасибо персоналу за хорошую работу. Обязательно придём ещё 😊но уже и сами с удовольствием поиграем. Так что кто хочет хорошо провести время и получить море положительных эмоций, приходите не раздумывая👍👍👍
Ходили Наши детки классом во главе с учителем! Ребятишкам по 8-9 лет.Дети просто в восторге,и я больше скажу,в восторге даже девочки! Не было ни слез,ни истерик, по глазу умудрялись даже получить и всеравно счастливы!!!! Учитель во главе банды мировой была,тоже с ними играла,))))) Парни все четко и организованно объясняли, надарили гильзы детям.По самому помещению: атмосферненько так я вам скажу с самого порога))))) все соответствует тематике, НО нет разваленных стен,кирпичей торчащих, локация интересная и свеженькая! Единственный минус для таких под валов, прохладно там, особенно родителям, которые в ожидании детей, зато детям хорошо, хоть не мокрые пришли)))) покушали пиццу в чистой зоне отдыха, и попить можно воду из кулеравсе в доступе, поиграли в тир и со спокойной душой и уставшие в хлам поехали наши детки домой)))) Фотограф молодец, девушка фотки отдала на след день, родители хором сказали спасибо и готовы ваши стены посетить и не раз! спасибо вам большое!
Сводили ребенка на день рождения в лазертаг - всем очень понравилось! И это при том, что девчонок было больше, чем мальчишек! Так держать!
Выбирали где отметить др сына и помониторив несколько заведений, выбор пал на это! И не пожалели! Когда приехали бронировать, Приятный администратор проводил нас, всё показал, рассказал, он же нас встречал и в сам праздник) Вполне приемлемая цена, отличная организация, дети не просто так бегали и стреляли, а была программа с инструктором, а в конце даже был Главарь)) в комнате отдыха тоже было всё необходимое, микроволновка,кулер и тд. И заняли мы её чуть раньше, чем заказывали, а плату с нас взяли только за 1 час. И ещё бонусом был лазерный тир! Вобщем всё на высшем уровне. Дети были в восторге, а родители ещё на следующий день звонили, писали и благодарили за приглашение. Спасибо Вам за эмоции наших детей! Планируем ещё заглянуть на страйкбол)
Искренне рекомендуем клуб "Сталкер" как одно из лучших мест для проведения дня рождения! Наш именинник и его гости были в полном восторге и от игры, и от инструктора. А все взрослые отметили очень вежливый персонал, индивидуальный подход. Так получилось, что у нас было всего пять игроков, предупредили об этом администратора буквально за ночь до игры, а на следующий день специально для нашей компании был подготовлен супер классный квест! Огромное спасибо клубу!
Страйкбольный лазертаг-клуб Stalker на карте