8 (964) 915-09-738 (964) 915-09... — показать

Салон красоты STRIGA™

8 (964) 915-09-738 (964) 915-09... — показать
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 140

Про «Салон красоты STRIGA™»

Хотите изменить свой образ? Тогда вам точно к нам!

Посетителям предоставляется полный комплекс услуг для создания образа: уход за волосами, окрашивание, стрижка и укладка, подбор средств по уходу за волосами.

В салоне красоты STRIGA™ вам гарантирован высокий уровень работ с использованием новейшего оборудования и материалов, приятная обстановка и приветливый коллектив, который сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие.

STRIGA™ Salon — это высококлассные специалисты в области красоты, которые помогут подобрать вам идеальный образ. Это заведение с профессиональной, динамично развивающейся командой стилистов, которые идут в ногу со временем и регулярно повышают свою квалификацию у лучших стилистов страны!

В STRIGA™ работают те, кто любит свою профессию и дорожит каждым клиентом. Гарантируем, что вы останетесь довольны! Оставьте заявку для бесплатной консультации со специалистом и ждем вас в STRIGA™ Salon!

Отзывы про Салон красоты STRIGA™ (6)

4.3
Самый ужасный салон "красоты" )) Владелец , а он же учитель своих подопечных допускает своих учеников тренироваться на реальных клиентах )) ученики второй день держат ножницы и просто портят людям их причёски и волосы!!! Обходите стороной это пту
В салоне была впервые. Очень довольна результатом!!! Приятный, радушный персонал, камфортная обстановка, мастер Юлия настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Спасибо большое за красоту моих волос))И хорошее настроение!!Замечательное место !!Приходите,не пожалеете ни капли!!
Высокий уровень начинается при входе в салон и сопровождает тебя даже когда ты уже ушёл. Приятный персонал, высокая квалификация мастеров. Обслуживанием очень довольна. Решила поменять салон и не пожалела, теперь буду постоянным клиентом.
Советую салон Striga однозначно! Качество и подход к клиенту на высшем уровне! Отдельное спасибо Юлии! Наконец-то я нашла своего мастера, которому можно доверить свои волосы на 100 процентов!
Салон красоты STRIGA™ на карте