8 (938) 504-45-898 (938) 504-45... — показать

+7 938 504-...+7 938 504-45-89 ещё
г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 103
Район: Центральный

Про «STRIGA™ School»

Станьте профессиональным парикмахером в школе парикмахерского искусства STRIGA™ School. Уникальность нашего учебного центра в том, что обучение можно считать индивидуальным, так как количество слушателей в группе не превышает 15 человек.

На группу приходится 5 преподавателей. Все преподаватели 1-2 раза в год в обязательном порядке  повышают свою квалификацию и разряд у ведущих стилистов России.

Так же, каждый преподаватель является практикующим мастером STRIGA™ Salon. Благодаря работе в STRIGA™ Salon, наши преподаватели являются не только теоретиками, а так же практиками своего дела.

Каждый преподаватель универсален, но у каждого есть свой блок в STRIGA™ School.

Преподаватели STRIGA™ School являются победителями и призерами Международных конкурсов по парикмахерскому искусству и ученики в свою очередь становятся участниками и победителями Региональных чемпионатов.

Отзывы про STRIGA™ School (3)

3.7
Очень рада, что выбрала эту школу ! Атмосфера потрясающая, уроки проходят на одном дыхании, преподавательский состав на высоте.
Всем, кто решил встать на путь творчества и реализовать себя в сфере парикмахерского искусства, очень рекомендую Striga School!!
Ужасный салон!!! Мастера безрукие, руководство позволяет своим ученикам тренироваться на реальных клиентах...
Кристиночка мастер своего дела !очень внимательная к клиентам! Все очень отзывчивые и дружелюбные! Интерьер вообще бомба, очень уютно ! Обязательно ещё приду и буду рекомендовать своим друзьям и подругам!
STRIGA™ School на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?