8 (861) 298-81-288 (861) 298-81... — показать

+7 861 298-...+7 861 298-81-28 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
702 офис; 7 этаж
Район: Западный

Про «Строительная компания Бауинвест на Рашпилевской улице»

Строительная компания Бауинвест на Рашпилевской улице - это компания, предлагающая свои услуги жителям Краснодара. Одно из направлений ее деятельности - это кровельные работы. Услуги мастеров, чьей специализацией является монтаж крыш, могут оказаться полезными не только при возведении дома, но и в ходе его эксплуатации. Плановое мытье мягкой черепицы, проверка состояния гидроизоляции, дежурное обновление листового покрытия, которое отслужило свой срок - все это работы, для которых нужны соответствующий опыт и оборудование. Строительная компания Бауинвест на Рашпилевской улице предлагает своим клиентам помощь для решения этих и других задач.

Помимо этого, в числе предложений компании есть жилищное строительство, а также земляные и электромонтажные работы.

Компания находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1 и работает Пн-Пт: 08:00-17:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 861 298-81-28. Подробная информация представлена на сайте sk-bauinvest.ru.

Отзывы про Строительная компания Бауинвест на Рашпилевской улице (5)

Купили квартиру в жк Почтовый на ГМР) Отделка суперская, мы даже не ожидали такого качество, приятно нас порадовали) С этого года еще и новая школа начинает работать, это очень приятно!! Круто, когда застройщики так заботятся о своих клиентах.. а то у нас часто бывает, наобещали , квартиры продали и пропали.. спасибо большое бауинвесту!!)
Ну в Бауинвесте не переживаю совсем брать квартиру, насколько мне известно очень надежный застройщик, а еще его рекомендовали друзья, поэтому доверяю им.. Берем квартиру в новом доме в ЖК Почтовый, который еще строится) Там классные детские площадки, район очень нравится. На гидрострое спокойно, есть много школ для ребенка. Да и мне на работу на Ставропольской недолго добираться
Переезжаем с севера и решили брать квартиру в жк Левада, пока идет стройка. Будем ждать выдачи ключей, пока снимаем квартиру. Взяли недвижимость по льготной ипотеке. Отдел продаж показал все отчетную документацию, поэтому за качество я вообще не переживаю
У меня квартира на пересечении Посадского и 40 лет победы в жк Бауинвест! Мне очень нравится, уже полгода как въехала с мужем в новенькую двухкомнатную квартиру) Бауинвест очень крутой застройщик
Очень давно эта компания на рынке недвижимости Краснодара. Знакомые купили квартиру в жк "Бауинвест" около парка галицкого. Всем довольны. я Тоже решился на покупку, выбрал отличную светленькую двухкомнатную квартиру в ЖК Почтовом))!! Беру в ипотеку, конечно же) Сдача литера в 23 году) буду ждать с нетерпением))
Строительная компания Бауинвест на Рашпилевской улице на карте