8 (800) 222-22-688 (800) 222-22... — показать

Строительная компания Dogma на Красных Партизан

8 (800) 222-22-688 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-22-68 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531

Про «Строительная компания Dogma на Красных Партизан»

Строительная компания Dogma на Красных Партизан - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Краснодара. Ведущее направление ее деятельности - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить самые разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся этажностью, инфраструктурой, планировкой и габаритами. Ответственной задачей здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, обязательного для проживания в комфортных условиях. Сотрудники сообщат обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 800 222-22-68. Подробная информация представлена на сайте 1dogma.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Строительная компания Dogma на Красных Партизан (13)

4.8
ПРивет всем! Остались хорошие впечетления о строительной компании.Брала студию в жк "Студия 45" На тот момент могла себе позволить только такой вариант. Не обманули не в чем. Дом заселен полностью. С соседями жалко не повезло. а так студия норм.
Достоинства
Благодарю менеджера нашего, цепкая девушка

Красивый дом! Это я про ЖК Рекорд. Хорошо строят. ничего не скажешь!Интересные решения)
Привет всем! Сделали уже ремонт в квартире. и решили теперь поблагдарить своего застройщика) Помогли выбрать квартиру на верхнем этаже, с видом красивым и планировкой, которую мы хотели. Соседей почти не слышно.
нормальная компания, покупали у них через ипотеку квартиру 40 квадратов на красных партизан. Застройщика оцениваем хорошо. Минусов не увидели. С людьми говорят на одном языке.
хорошие жилищные условия предоставляют..с менеджером одним держим связь.На любой вопрос дает нам ответ.Ценники для Краснодара вменяемые.
Строительная компания Dogma на Красных Партизан на карте