8 (800) 222-22-688 (800) 222-22... — показать

Строительная компания Dogma на Красных Партизан

8 (800) 222-22-688 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-22-68 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531

Про «Строительная компания Dogma на Красных Партизан»

Строительная компания Dogma на Красных Партизан - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Краснодара. Одна из позиций в ее прайс-листе - это ремонт квартир. Здешние умельцы могут выполнить ремонт под ключ или только в одной комнате (не имеет значения, что это: ванная и туалет или спальня). Можно обойтись обычными этапами, например, оштукатуриванием стен, побелкой потолка, заменой покрытия пола. Но также возможен снос ненесущих стен и другие амбициозные конструктивные решения для вашего интерьера. При этом для капитального ремонта необходимо прежде документально утвердить новую планировку, чтобы в дальнейшем не возникли лишние трудности с органами регистрации и кадастра.

Кроме того, в числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, жилищное строительство, а также ремонт под ключ.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 800 222-22-68. Подробная информация представлена на сайте 1dogma.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Строительная компания Dogma на Красных Партизан (98)

4.7
Если нет возможности купить квартиру в пределах центрального района, можно всегда найти альтернативу. Как сделали мы. Изначально запрос был на квартиру недалеко от центра, но быстро поняли, что не судьба и стали искать то, что нам по карману. Обратились в Догму. Кстати, спасибо сотрудникам, очень приятные и квалифицированные работники. Сначала нам предложили рассмотреть самолет, потом парк победы-2 и догма парк. Несмотря на то, что догма парк еще строится, и дом, в котором мы собираемся брать квартиру, будет сдан позже, мы все-таки приняли окончательное решение. Будем счастливыми жителями этого комплекса
Новый термальный комплекс одна из главных причин, из-за которой стоит рассмотреть покупку в этом комплексе) Вообще, сама по себе затея прикольная, ждем когда все построится, будем ходить гулять
Хорошая компания, порекомендовал её мой агент. На обходе территории показали квартиру со всеми нюансами, хотя предчистовая нас с женой в целом, устроила. Работа с документацией уже позади и без происшествий. Брали квартиру в Парке победы, очень нравится придомовая территория
На самом деле, приятно удивили. Разных отзывов начитались, даже засомневались, стоит ли обращаться. Но опыт сотрудничества оказался приятным. И на этапе оформления, и уже после. Менеджер очень хороший попался, помогал и отвечал на вопросы оперативно
Рано вообще говорить что-то про этот комплекс (дгма парк) просто потому, что еще особо ничего нет. Проект по задумке действительно интересный, главное чтобы застройщики придерживались плана и собственников не обманывали. А так компания свои дома делает на совесть, один Самолет чего стоит

Частые вопросы про Строительная компания Dogma на Красных Партизан

Как узнать график работы Строительная компания Dogma на Красных Партизан ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-22-68

Строительная компания Dogma на Красных Партизан находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531.

Строительная компания Dogma на Красных Партизан на карте