8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать

Строительная компания Гарантия

8 (861) 203-51-158 (861) 203-51... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-51-15 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38

Про «Строительная компания Гарантия»

Строительная компания Гарантия - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Краснодара. Ее основная специализация - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут предложить разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся площадью, инфраструктурой, этажностью и числом комнат. Одной из важнейших задач здешних специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, необходимого для комфортной жизни как одного человека, так и большой семьи. Сотрудники расскажут обо всех готовых и строящихся объектах и помогут вам выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Фирма находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 38 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 861 203-51-15. Подробная информация представлена на сайте skgarantiya.ru.

Строительство 1
Жилищное строительство
Услуги в сфере недвижимости 2
Ипотека
Новостройки

Отзывы про Строительная компания Гарантия (7)

Крупная компания, одна из крупнейших в Краснодаре. Они не только строят свое жилье, но и достраивают многострадальные долгострои, а это уже огромный плюс в их репутацию. Дом на Карякина 5 лет 10 стоял заброшенный, а тут гарантия за год его почти достроила, еще и улучшив при этом многие вещи. С качеством строительства проблем у них никаких нет.
Квартира в Гарантии уже вторая, которую покупаем в Краснодаре! Ещё до этого пересмотрели много новостроек в городе . Гарантия взяла качеством и полезной планировкой, все комната и кухня простойные, ходили на стройку и нам все понравилось . Очень порадовали окна, когда они закрыты стройки рядом не слышно и входные двери, которые менять не нужно. Так что мы удовлетворены.
Приобрели 2 комнатную квартиру в Гарантии - очень понравились широкие комнаты, планировка. Сдали дом в срок - прекрасное качество отделки. Двор, парковка - выше всяких похвал - ни в одном ЖК такого нет! Ну и конечно сам комплекс очень удачно расположен - все рядом - магазины, дет.сады, спорткомплекс. До стадиона и парка - рукой подать! Очень довольны!
Перевезли всех родственников,со всех районов Краснодара в ЖК гарантия.Теперь все рядом и под боком ,все довольны .Парковки есть всем и всегда,чувство что здесь все по европейски не уходит не на минуту,все новое и современное !В квартирах отличная предчистовая,зашли и делаем ремонт ,именно ремонт а не предчистовую! Стены ровные,пол ровный , окна двери кайф!
Купил квартиру в ЖК "Гарания", думал сдам в аренду. Но сейчас делаю ремонт и она мне нравится всё больше и больше, наверное перееду сам в неё. Шикарный вид на город, никто не прыгает под колеса машины - все дети будут гулять наверху, на площадке, которая на уровне 2 этажа - решение супер! Парковочных мест навалом, и очень важно, что вокруг уже все есть (магазины, рынок и т.д.)
Квартиру приходится менять не часто, поэтому к выбору всегда подхожу ответственно. Когда выбирали 1 ком для сына - студента, что только с женой мы не пересмотрели! И районы разные, и комплексов тучу...Ну я футбол люблю, думаю к сыну иногда буду приезжать, на матчи ходить. В общем, остановились на Гарантии. Территория закрыта, я хоть и болельщик, но пустые пивные бутылки по всем углам никто не отменял, поэтому этот момент был при выборе очень важен для меня. Внешний вид домов понравился, необычные они какие-то..Строят быстро, сдают вовремя..Думаю нормально всё будет.
Ждем получения ключей. На работе все обзавидовались конечно. То ли дело - жить возле стадиона, а не на отшибе..Пугают вот эти отзывы про воду и окна.. всего уже начитались. Но верим в лучшее. Застройщик свою надежность уже подтвердил - про качество плохого жилья не пишут хотя бы, ключи тоже вовремя выдали. Уверена, все наши ожидания оправдаются.
Строительная компания Гарантия на карте