8 (800) 100-99-598 (800) 100-99... — показать

Строительная компания Каскад

8 (800) 100-99-598 (800) 100-99... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-99-59 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Лермонтова, д 118

Про «Строительная компания Каскад»

Строительная компания Каскад - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Анапы. Главное направление ее деятельности - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут быть предложены разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся размером, инфраструктурой, планировкой и этажностью. Одной из важнейших задач здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, нужного для комфортной жизни как одного человека, так и большой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых и строящихся объектах и помогут вам выбрать тот, который максимально будет соответствовать вашим запросам.

Организация располагается по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Лермонтова, д 118 и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 800 100-99-59. Подробная информация представлена на сайте www.kaskad23.ru.

Строительство 1

Отзывы про Строительная компания Каскад (17)

Недавно расписались с парнем, он сам из Анапы и конечно же встал квартирный вопрос. Уезжать от сюда мы не захотели и стали мониторить рынок местной недвижимости. Остановились на ЖК Привилегия. Тут идет бурная стройка, надеемся в будущем обзавестись детками так тут и дет.сад будет и школа со временем...Жилье взяли конечно же в ипотеку, но это оказалось не так страшно, поэтому выплачивать ее будем сами.
Присмртрели квартиру от строительной компании КАСКАД, правда жилой комплекс ещё строится. Там всего 4 очереди но на первых трёх , продажи уже открыты. Первая очередь будет сдаваться уже этим летом. Комплекс находится в Анапе , очень хороший район, всего 1 км. от моря. Есть студии однокомнатные и двух комнатные
Здесь есть и ипотека и оформляют её прямо в офисе и быстро, при этом все доходно объяснили и разложили по полочкам , даже угостили кофе.
Хочу выразить признательность коллективу СК КАСКАД , менеджеру Эльзаре отдельная благодарность.
в результате мы быстро подали заявку и через неделю нам её уже утвердили.

Та, что уже летом у нас будет своя квартира, почти на самом берегу моря.
Очень рекомендую данную строительную компанию! Приезжала специально из Челябинска в Анапу, чтобы посмотреть комплексы в Анапе, обошла более 10 объектов но влюбилась в один "привилегию!". Мне быстро оформили ипотеку, при чем открывали и помогали в самом офисе каскада, проконсультировали по всем вопросам, а так же сделали скидку! Спасибо огромное за такое отношение, теперь ждем скорого переезда в ваш город!
Купили квартиру.Все супер)в дальнейшем буду советовать вас=)
Очень хорошие и доброжелательные люди здесь трудятся. Вчера заходили с мужем к ним в офис, нам показали варианты квартир во второй очереди ЖК "Привилегия". Парочку вариантов мы взяли на заметку. Подробно рассказали об условиях покупки , разъяснили возможности кредитования, не скрывали тонких моментов и подводных камней. Это внушает доверие. Все очень вежливо, учтиво, за чашкой кофе. Было очень приятно. Думаю, что вернемся сюда уже с конкретным решением...
Строительная компания Каскад на карте
Секреты успешного ремонта