8 (800) 100-99-59 8 (800) 100-99... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Каскад

8 (800) 100-99-59 8 (800) 100-99... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-99-59 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Лермонтова, д 118

Отзывы про Строительная компания Каскад (17)

Недавно расписались с парнем, он сам из Анапы и конечно же встал квартирный вопрос. Уезжать от сюда мы не захотели и стали мониторить рынок местной недвижимости. Остановились на ЖК Привилегия. Тут идет бурная стройка, надеемся в будущем обзавестись детками так тут и дет.сад будет и школа со временем...Жилье взяли конечно же в ипотеку, но это оказалось не так страшно, поэтому выплачивать ее будем сами.
Присмртрели квартиру от строительной компании КАСКАД, правда жилой комплекс ещё строится. Там всего 4 очереди но на первых трёх , продажи уже открыты. Первая очередь будет сдаваться уже этим летом. Комплекс находится в Анапе , очень хороший район, всего 1 км. от моря. Есть студии однокомнатные и двух комнатные
Здесь есть и ипотека и оформляют её прямо в офисе и быстро, при этом все доходно объяснили и разложили по полочкам , даже угостили кофе.
Хочу выразить признательность коллективу СК КАСКАД , менеджеру Эльзаре отдельная благодарность.
в результате мы быстро подали заявку и через неделю нам её уже утвердили.

Та, что уже летом у нас будет своя квартира, почти на самом берегу моря.
Очень рекомендую данную строительную компанию! Приезжала специально из Челябинска в Анапу, чтобы посмотреть комплексы в Анапе, обошла более 10 объектов но влюбилась в один "привилегию!". Мне быстро оформили ипотеку, при чем открывали и помогали в самом офисе каскада, проконсультировали по всем вопросам, а так же сделали скидку! Спасибо огромное за такое отношение, теперь ждем скорого переезда в ваш город!
Купили квартиру.Все супер)в дальнейшем буду советовать вас=)
Очень хорошие и доброжелательные люди здесь трудятся. Вчера заходили с мужем к ним в офис, нам показали варианты квартир во второй очереди ЖК "Привилегия". Парочку вариантов мы взяли на заметку. Подробно рассказали об условиях покупки , разъяснили возможности кредитования, не скрывали тонких моментов и подводных камней. Это внушает доверие. Все очень вежливо, учтиво, за чашкой кофе. Было очень приятно. Думаю, что вернемся сюда уже с конкретным решением...
Разменяли родительскую квартиру на две однушки в ЖК "Привилегия" Теперь живем вроде и порознь, но совсем рядом, просто на разных этажах. Спасибо сотрудникам "Каскада", вовремя надоумили именно на такой вариант. И оформили, кстати, все очень четко и оперативно...
Давно хотели перебраться к морю и рассматривали много предложений в Анапе. В итоге остановились на ЖК "Привилегия" в СК "Каскад". В этой строительной компании в прошлом году купили квартиру себе родители (в Лермонтово). Проверку на порядочность можно сказать прошли) Нам попался очень внимательный менеджер: все слова ловил на лету и думал на перспективу, не нужно было повторять несколько раз. Достаточно быстро подобрал нам вариант двухкомнатной квартиры в 3 очереди. Плюсов у ЖК Привилегия масса: находится недалеко от центра города, в 20 минутах ходьбы находится Центральный пляж, близко расположены авто- и ждвокзалы. Инфраструктура в ЖК развивается по часам: все, что необходимо для полноценной жизни есть: магазины, дет.сад, школа, аптеки и т.д. В СК Каскад помогли максимально выгодно оформить сделку. У нас в наличии была не вся сумма, т.к. недвижимость стояла на продаже и менеджер помог нам получить рассрочку на 6 месяцев. Также не могу не отметить качество квартир, построенных СК. В Лермонтово качество работ было очень хорошее. Ждем окончания постройки с нетерпением, надеемся на досрочную сдачу дома. С СК Каскад это вполне может быть)
Открывали ипотеку в СК Каскад, понравился офис и отношение персонала, угостили кофе, рассказали и разложили по полочкам всё про ипотеку и кредиты. Подали заявку и уже через неделю получили одобрение. Хотим с мамой выразить признательность коллективу СК Каскад!
После удачного приобретения недвижимости в компании Каскад прошлым летом немного переосмыслили пользу и выгоду приобретения квадратов в быстроразвивающемся месте. Теперь ждем свою однушку на 11-м этаже во второй очереди жилого комплекса привилегия. Самое главное ее можно сдавать или к примеру перепродать, когда вся инфраструктура будет полностью достроена.
Прекрасный район с хорошей инфраструктурой, и хороший дом. Купили двухкомнатную квартиру во второй очереди на 15 этаже. Вид отличный!
Тоже купили квартиру в ЖК Привилегия, отличный комплекс и главное хороший застройщик, лично общались с генеральным директором на стройке, знает каждый сантиметр стройки это достойно уважения!
Очень классный район, все, что нужно, рядом, и экология на высоком уровне. Приобрели однушку на двенадцатом этаже - все очень устраивает, и вид роскошный...
мы на 14-ом взяли с видом на море)
Любопытно неужели всех так все устраивает? Мы вот тоже купили квартиру и сначала не видели минусов а сейчас есть пара косячков! Например двери китайские! С ними особо не поживешь как заедем надо будет сразу выбрасывать и новые ставить и непонятно хватит ли парковочных мест и будет ли шлагбаум чтобы бздыхи не парковались на территории?!
Добрый день, недавно приобрели квартиру в жилом комплексе Привилегия в третьей очереди. Красивый и современный жилой комплекс. Ждем сдачу, спасибо!
Выражаю благодарность Врежу Врежевичу за надежность и качество строительства жилого комплекса Привилегия! Приятно, что не ошиблась при выборе компании!
Недавно с женой купили двухкомнатную квартиру в ЖК Привилегия. Хочу сказать что всё сделано на совесть, удобное расположение и очень красивый двор, всё рядом, магазины, рынок, школа, детский сад вообще свой во дворе. Инфраструктура развита хроршо. Всем рекомендую не кривя душой
Купили 2 студии в ЖК Привилегия в третьей очереди для сдачи как инвестиции, очень понравился район и сам жилой комплекс. Особенно большой двор и его наполнение, мужа подкупил фонтан и аллея, мне пнравилось то что вместе с первой очередью сдается и детский сад.
Мы тоже для сдачи купили! Вы на каком этаже?
Строительная компания Каскад на карте