8 (861) 945-12-348 (861) 945-12... — показать

8 (861) 945-12-348 (861) 945-12... — показать
+7 861 945-...+7 861 945-12-34 ещё
г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 14
510 офис; 5 этаж

Про «Строительная компания "Аквариус"»

При заказе комплекса ремонтных работ "под ключ" дизайн проект разрабатывается в подарок.

Компания работает с 2004 года. Штат компании насчитывает более 300 сотрудников. Функционируют филиалы в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва

Ремонт 1
Эксклюзив
Строительство 3
Дома из пеноблоков
Кирпичные дома

Отзывы про Строительная компания "Аквариус" (65)

4.7
Силами Аквариуса были выполнены работы по ремонту квартиры в центре. Качественно и быстро. Все по смете и плюс гарантии. Спасибо
Заказывала проект дома, нужны были 3д картинки. Сделали, как и хотела (спасибо за удобное приложение, где можно все согласовывать). Удачи вам и успехов!
Довольна работой, конечный результат меня поразил. Сантехнику всю подключили, обои поклеены прекрасно, чисто и аккуратно, всё оборудование собрали, работали строго по проекту. Закупкой и доставкой материалов занимался отдел снабжения, я только согласовывала. В общем, одни плюсы работы с Аквариусом.
Для меня в работе компании важна была скорость. Понятно, что в пределах допустимого в ремонте, но все же. В дизайне выбирала простоту и современность. Главное пожелание - светлые тона и текстура дерева в комнатах, нравится мне этот момент в дизайне. Дизайнер разработал все, как хотела, но фишечку свою добавил - ярко красный диван. Не ожидала, что это будет так красиво и уместно в полной картине интерьера! Мои благодарности, вы смогли сделать еще одного человека чуточку счастливее!
Просто, красиво, но со вкусом - это то, что я просила. В материалах, как и вообще в ремонте, я не разбираюсь, поэтому все это возложила на компанию. Спасибо, сделали как хотела и что хотела.

Частые вопросы про Строительная компания "Аквариус"

Как узнать график работы Строительная компания "Аквариус" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 945-12-34

Строительная компания "Аквариус" находится по адресу г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 14
510 офис; 5 этаж.

Строительная компания "Аквариус" на карте