8 (918) 392-64-778 (918) 392-64... — показать

8 (918) 392-64-778 (918) 392-64... — показать
+7 918 392-...+7 918 392-64-77 ещё
г Краснодар, ул им Рылеева, д 231/1
Кирпичное здание

Про «Строй-инновации в Западном округе»

Сотрудничая с нами, Вы получите неоспоримые преимущества в следующем:
- Перед выполнением заказа, заключается договор, гарантирующий чистоту сделки и гарантию качества.
- Для составления сметы на выполнение работ, объект будет посещён нашим замерщиком, и эта услуга совершенно бесплатна.
- Если у Вас нет времени и возможности на подбор, закупку и доставку стройматериалов, мы с радостью выполним это и предоставим все отчётные документы.
- Все работы проводятся качественным инструментом, что исключает непредвиденные ситуации и продление сроков сдачи объекта.
- Поэтапная оплата выполненных работ – исключение любых финансовых рисков с Вашей стороны.
- На любой стадии проведения работ, у Вас есть возможность просматривать состояние объекта в свободном доступе.
- Если у Вас есть смелые идеи, которые должны быть воплощены в реальность, наша компания предоставляет услуги дизайнера.
Не откладывайте преображение своего жилища на долгое время, свяжитесь с нами уже сегодня!

Тел. +7 918 392 64 77

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Строй-инновации в Западном округе (1)

спасибо ребятам за качественный ремонт который сделали всего за два месяца, по сумме уложились в бюджет думаю будем в будущем обращаться по поводу ремонта на даче.
Строй-инновации в Западном округе на карте