8 (918) 652-02-028 (918) 652-02... — показать

8 (918) 652-02-028 (918) 652-02... — показать
+7 918 652-...+7 918 652-02-02 ещё
г Краснодар, ул им. Ковалева, д 46

Про «Студия Bell на улице имени Ковалева»

Покрытие ногтей гель лаком — это «пирог» из материалов, которые мастер наносит на ногти. Гель-лак в этом пироге находится посередине, и напрямую с ногтем не контактирует. Поэтому печь или жечь гель-лак не может. Непосредственно с ногтем контактирует база. Она выступает в роли двухстороннего скотча. С одной стороны она крепится к ногтю, а с другой стороны держит гель лак.

⠀

Чтобы база начала работать как скотч, она должна стать твердой. Без этого никак. Когда база хранится в баночке в жидком состоянии, ее молекулы расположены хаотично. В UV/LED лампе, когда покрытие затвердевает, молекулы встают в плотную кристаллическую решетку. В этот момент выделяется тепло.

Чем толще слой, тем больше выделяется тепла. Чем лампа новее — тем затвердевание происходит быстрее. Ноготь быстрее и сильнее нагревается. В это время мы и чувствуем, что ноготь печет или жжет.

Что же делать, если сильно печет?

Если невыносимо жжет, не нужно терпеть, иногда это может привести к ожогу! Дайте немного остыть покрытию. Для этого ногти нужно вынуть из лампы, а затем снова вернуть обратно – досушить. Искусство на кончиках

Отзывы про Студия Bell на улице имени Ковалева (12)

Так долго искала себе хорошего мастера и вы покорили мое сердце. К сожалению имени я не запомнила, но девушка с черным волосами исполнила все мои прихоти. Сервис превзошёл ожидания!!!
После того, как я стала делать профессиональный педикюр, моя проблема с вросшим ногтем перестала меня беспокоить. Уже несколько месяцев подряд записываюсь в этот салон к одному и тому же мастеру и она делает педикюр в лучшем виде.
Делаю маникюр на фмр уже в третий раз. Очень довольна! Даже мой парень, который обычно не обращал внимание на мой маникюр, стал отмечать красоту моих ноготков. Это для меня лучший показатель.
Данный салон красоты меня устраивает на все сто. Была тут уже несколько раз и собираюсь прийти снова, тут мне и процедуры нравятся, которые проводят, и по цене довольно демократично, да и сами работающие тут мастера не только хорошо делают свою работу, но и поговорить с ними есть о чем.
Маникюр студию Bell открыла для себя совершенно недавно, но уже успела в нее влюбиться. В одном месте делаю все необходимые процедуры - маникюр, педикюр и шугаринг. Качеством довольна, цены хорошие, мастера отличные.
Спасибо за отзыв🌸
Студия Bell на улице имени Ковалева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году