8 (918) 652-02-02 8 (918) 652-02... — показать

Отзывы о компании Студия Bell на улице имени Ковалева

8 (918) 652-02-02 8 (918) 652-02... — показать
+7 918 652-... +7 918 652-02-02 ещё
г Краснодар, ул им. Ковалева, д 46

Отзывы про Студия Bell на улице имени Ковалева (12)

Так долго искала себе хорошего мастера и вы покорили мое сердце. К сожалению имени я не запомнила, но девушка с черным волосами исполнила все мои прихоти. Сервис превзошёл ожидания!!!
После того, как я стала делать профессиональный педикюр, моя проблема с вросшим ногтем перестала меня беспокоить. Уже несколько месяцев подряд записываюсь в этот салон к одному и тому же мастеру и она делает педикюр в лучшем виде.
Делаю маникюр на фмр уже в третий раз. Очень довольна! Даже мой парень, который обычно не обращал внимание на мой маникюр, стал отмечать красоту моих ноготков. Это для меня лучший показатель.
Данный салон красоты меня устраивает на все сто. Была тут уже несколько раз и собираюсь прийти снова, тут мне и процедуры нравятся, которые проводят, и по цене довольно демократично, да и сами работающие тут мастера не только хорошо делают свою работу, но и поговорить с ними есть о чем.
Маникюр студию Bell открыла для себя совершенно недавно, но уже успела в нее влюбиться. В одном месте делаю все необходимые процедуры - маникюр, педикюр и шугаринг. Качеством довольна, цены хорошие, мастера отличные.
Спасибо за отзыв🌸
Навела красоту в четыре руки, сделали быстро и качественно! Спасибо за атмосферу и вкусный кофе)))
Студия Bell на улице имени Ковалева
Спасибо за доверие🌸ждём Вас)
Была неделю назад дали гарантию на 21 день, все держится не отслаивается . Приду снова
Студия Bell на улице имени Ковалева
Спасибо, мы за качество по доступной цене. Рады будем вам🌸
Спешила на др и быстро залетела сделать маникюр ,успела сделала качеством довольна
Всегда будем рады помочь🌸🌸
Во многих салонах была на фмр, но этот больше всех понравился и качеством и хорошим обращение с клиентом, в остальных салонах обращение с клиентом не такое . Приду в след раз на педикюр
Студия Bell на улице имени Ковалева
Рады Вам всегда, Неля🌹спасибо за отзыв)
Хороший салон, если ищите цена и качество то вам туда
Спасибо за оценку качества🌸
Спасибо за маникюр, и вкусный кофе))) Хорошо что рядом с домом и идти никуда не надо
Всегда рады помочь🌹
Спасибо девочкам за теплый прием и качественные ноготочки
Приятно слышать обратную связь. 🥰
Студия Bell на улице имени Ковалева на карте