Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Имидж-студии и стилисты в Краснодаре

Студия Брови & Ресницы

г Краснодар, проезд им. Тургенева, д 45

Похожие организации

У Студия Брови & Ресницы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Брови & Ресницы»

В современном мире тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и по этой причине было придумано большое количество специальных процедур: маникюр и педикюр, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Студия Брови & Ресницы (рейтинг на нашем сайте — 4.5) является местом, где сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

"Дизайнеры взгляда" организации могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — тут постараются это исправить. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Кроме того, работники салона могут выполнить коррекцию бровей, а также наращивание ресниц.

Данная организация располагается по адресу: г Краснодар, проезд им. Тургенева, д 45.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 967 669-44-55. Информация об организации на сайте vk.com

Студия Брови & Ресницы на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству