8 (861) 298-01-988 (861) 298-01... — показать

8 (861) 298-01-988 (861) 298-01... — показать
+7 861 298-...+7 861 298-01-98 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный

Про «Студия Йога Практика»

Yoga Practika - это прекрасные опытные тренеры высокой квалификации, практикующие преподавательскую работу многие годы.
Здесь вам откроется богатый многовековой опыт различных школ йоги, вам предоставляется свобода выбора направления и наставника для продуктивного совершенствования, конкретно под ваши особенности.
В центре вместительные, прекрасно вентилируемые помещения плюс необходимое оборудование и приятный дизайн.
Все наши клиенты отмечают, что в организации соблюдены все гигиенические стандарты и созданы удобные условия.
Кроме всего вышеописанного приглашаем вас так же в тематическое кафе где в общем доступе есть wi-fi.

Отзывы про Студия Йога Практика (18)

Приятный и уютный. Но в первое посещение изучил его поверхностно.
Была тут на семинаре. Рассказывали очень интересно, мне понравилось.
Спасибо Yell и за классный семинар по ароматерапии и за знакомство с волшебной студией Yoga Practika. Стоит открыть входную дверь студии (кстати очень красивую, впрочем как и все там) и переступить порог, как все повседневные дела и суета отступают, тревоги покидают сознание и вы оказываетесь в потрясающем мире...мире покоя, гармонии и духовных практик. Атмосфера студии располагает и прекрасно подходит для общения с своим внутренним миром и конечно же занятиям йогой. Отдельное спасибо Екатерине, которая стала для нас проводником в царство ароматов.Столько интересного о сочетании, значении и влиянии эфирных масел на организм человека....Просто супер!Катя, вы настоящая Волшебница!Жду вашего семинара, с удовольствием приму в нем участие!
Побывала на замечательном семинаре - Ароматерапия в красоте и здоровье! Спасибо Yell.ru за приглашение! Во-первых, открыла для себя нереально красивую студию йоги - Yoga Practika! Все же есть у нас в городе профессиональный подход в этом направлении! Во-вторых, с помощью обаятельной Екатерины, нашего ароматерапевта, разобралась, какие эфирные масла на что влияют, и как правильно ими пользоваться! Полезность этого мероприятия - 200 процентов!
По запахам, которые нам нравятся и не нравятся, оказывается все можно про нас узнать! Ароматерапия - необычный опыт! Катя, ароматерапевт, все как есть про меня рассказала) и подобрала мне мой аромат! Интересно)) Спасибо большое yell.ru за возможность окунуться в мир эфирных масел!!!
Студия Йога Практика на карте