8 (918) 333-14-63 8 (918) 333-14... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Катерина

8 (918) 333-14-63 8 (918) 333-14... — показать
+7 918 333-... +7 918 333-14-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Думенко, д 33
Красота и здоровье, стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, визаж, солярий

Отзывы про Студия красоты Катерина (8)

4.0
Мастер Людмила милая женщина, но, к сожалению, делает очень плохо, маникюр и гель-лак обошелся 900 р, покрытие получилось неровное, бугристое на кончиках с утолщением, материал нанесен неравномерно, очень слабый мастер.
После посещения салона, была в шоке и ушла с мокрым волосом, т.к не доверила мастеру Светлане даже посушить.., видо что нет опыта в работе..( И при записи по телефону озвучили одну стоймость ,а в счете была совершенна другая сумма, намного завышенна, по сравнению с другими салонами и покачеству выполнению работы!! очень разачарованна!!
Екатерина
16.07.2015 23:31
Довольно приятная студия красоты!Девушки-мастера очень толковые!Рекомендую!
Салон красоты ЮМР Краснодар по доступным ценам и достойным качеством предоставляемых услуг это студия красоты "Катерина" на Ул.Думенко 33. Наращивание ногтей-супер! Ходила 2 месяца! Солярий просто чудо - загарала всего 3 раза по 7 минут, а загар как после 10 сеансов! Рекомендую всем этот салон!!!
Косу нужен хороший салон красоты - идите в студию красоты "Катерина", там мастера парикмахеры-колористы, руки у них от Бога. Не просто красят, а колдуют над вами, отношение к клиентам превосходное, супер! Все девчата умницы и маникюр и педикюр. Цены кстати доступные, я за окрашивание на свои средние волосы больше 2500 не отдавала. Действительно цена-качество! Долго искала своих мастеров - теперь только в студию "Катерина" ;)))
Порекомендовали мне этот салон,не люблю ходить не зная мастеров и как они выполняют свою работу. Ну решилась я сходить,пошла я на окраску волос. И вы знаете,я все еще в восторге от этих мастеров,какие у них золотые руки. Я очень довольна,что рискнула сходить в салон о котором ничего не знала,ведь я вообще не пожалела! Теперь я там частый посетитель. В салоне очень много предоставляется услуг,таких как: маникюр,педикюр,стрижки различной сложности,окраска,и даже солярий есть. Девчонки,все советую эту студию красоты.
Была вчера в салоне красоты "Катерина". Хороший салон, приятная уютная атмосфера. Мастера действительно профессионалы, что по наращиванию ногтей, что в парикмахерской. Мне очень понравилось. Рекомендую всем!
Посетила новый салон Катерина в г. Краснодар (ЮМР), информация о салоне действительно достоверная. Работают просто профи своего дела! очень хорошее обслуживание, пришла сделать окрашивание, а ушла с полным пакетом услуг и маникюр и педикюр и да же солярий. Наслаждалась обслуживанием у всех специалистов :). И осталась очень довольна! Рекомендую посетить! А в подтверждение выкладываю свои фото. Спасибо студии красоты Катерина! Очень хороший салон в г. Краснодаре (ЮМР)