8 (918) 018-99-008 (918) 018-99... — показать

8 (918) 018-99-008 (918) 018-99... — показать
+7 918 018-...+7 918 018-99-00 ещё
г Краснодар, ул им Янковского, д 169
этаж 5

Про «Студия красоты Виолетты Аверьяновой»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае Студия красоты Виолетты Аверьяновой (оценка на портале Yell.ru — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, массажисту или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул им Янковского, д 169.

Номер для связи — +7 918 018-99-00. Информация об организации на сайте viostyle.com

Отзывы про Студия красоты Виолетты Аверьяновой (3)

Отличный салон, частенько сюда прихожу на маникюр!
Очень давно не могла найти салон с высоким качеством оказания услуг, умеренными ценами и приятным отношением..и наконец, попала я в этот салон и теперь я его веки! Девочки умнички, действительно мастера своего дела! К тому же действует лаяльная система скидок. Нельзя не отметить и удобное для меня расположение салона. Вообщем всем советую, точно не пожалеете!
Здравствуйте.В жизни случается такое,что и не знаешь на каком месте найдешь,а на каком потеряешь .Так вот решил сделать подарок матери и заветное желание точно знаю посетить хороший салон красоты.Сейчас как бы с этим напрягу нету их море и это так,однако по отзывам людей решил выбрать средний,даже ближе к скромному.Так вот выбрал данную студию и не прогадал,мало того что позаботились о человеке которому красоту наводят так и меня пристроили и кофеином напоили и журналы с видео роликами насмотрелся.А самое приятное и не неожиданное ожидало в конце скидку сделали и это при первом посещении,был в полном недоумении ,но от этого намного доволен как ценой так и качеством работ.Кофе класс а мастерам отдельное спасибо ,подарок удался!!!
Студия красоты Виолетты Аверьяновой на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?