8 (967) 303-55-118 (967) 303-55... — показать

Студия лазерной эпиляции Laser prof

8 (967) 303-55-118 (967) 303-55... — показать
г Краснодар, ул Средняя, д 1/4

Про «Студия лазерной эпиляции Laser prof»

СТУДИЯ ЛАЗЕРНРЙ ЭПИЛЯЦИИ “LASER PROF”

Меня зовут Маргарита, я мастер по лазерной эпиляции.

Работаю на мощном диодном лазере премиум класса.

Произведён мой лазер в Южной Корее, что говорит о качестве и эффективности процедур.  Процедуры проходят БЕЗ БОЛИ! БЕЗ ОЖОГОВ!

Ощущение: (холодок и лёгкое покалывание) за счет мощной системы охлаждения процедуры проходят комфортно

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ! ВОЛОСЫ УХОДЯТ НАВСЕГДА!

Выстрелы не экономлю!

Работаю на результат!

6-7 процедур и у вас гладкая и здоровая кожа! Без вросших волос и раздражений!

ПОСТОЯННО ПРОХОДЯТ АКЦИИ И СКИДКИ!

Подарите себе гладкое тело НАВСЕГДА!

Ведь каждая из нас знает, что эпиляцию мы делаем не только для себя, но и для своих вторых половинок. Наша кожа является самым крупным сексуальным объектом человека. А поскольку не бывает телесных прикосновений без контакта с кожей, когда кожа гладкая и нежная, без колючек, то ее хочется трогать и трогать!

Вашей второй половинке будет приятно, а вы сможете раскрепоститься, потому что будете чувствовать себя уверенной и желанной!

А ваш мужчина кайфует от гладкой кожи? Запишитесь на лазерную эпиляцию сейчас, не откладывайте на завтра!

Также делаю процелуры по омоложению лица ЛАЗЕРОМ.

ОМОЛОЖЕНИЮ ЛИЦА ЮЖНО КОРЕЙСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ "NANO ASIA"

ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ

ПОДТЯЖКА ЛИЦА

БЕЗИНЪЕКЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ!

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Laser prof (2)

Прошла только первую процедуру лазерной эпиляции, и уже заметен результат .
Маргарита очень приятный мастер, все делает качественно, чувствуется что мастер относится внимательно клиенту.
Я осталось очень довольна.Рекомендую всем .
Уютное место, приятный мастер, а главное результат от процедуры не заставил себя долго ждать. Уже после первого сеанса, через две недели волосы начали покидать меня, это ли не счастье для каждой девушки. На этом я не остановлюсь, теперь только к Маргарите.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СТРОЙ"
Юридический адрес:
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ РАЙОН, ДИНСКАЯ СТАНИЦА, КРАСНОДАРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 9/2, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 14
Фактический адрес:
Краснодар, микрорайон Северный, Большевистская улица, 125
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1192375053760
Студия лазерной эпиляции Laser prof на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра