8 (928) 036-26-308 (928) 036-26... — показать

8 (928) 036-26-308 (928) 036-26... — показать
+7 928 036-...+7 928 036-26-30 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/11
Район: Западный

Про «Студия маникюра Гели & Лаки на Кубанской Набережной»

Студия маникюра Гели & Лаки на Кубанской Набережной (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает выполнить мероприятия для ухода за руками. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или комбинированный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и качественно выполнить нужные манипуляции.

Вы также можете обратиться в этот салон, если вас интересует эпиляция — удаление нежелательных волос на долгий срок (что отличает такую услугу от процедур, не затрагивающих волосяной фолликул). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что из себя представляет лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить дизайн и акриловое наращивание ногтей, парафинотерапию, окраску бровей и ресниц, перманентный макияж и другие процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/11.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер телефона: +7 928 036-26-30. Сайт организации: n93125.yclients.com

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра Гели & Лаки на Кубанской Набережной (3)

Спасибо большое Оксане за превосходное и профессиональное качество! Я осталась очень довольна! И в целом хотела сказать , что персонал очень квалифицированный, доброжелательный. Буду и дальше посещать ваш салон.
Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова. Начинается сезон красоты. Записывайтесь заранее на педикюр, маникюр, реснички, брови, шугаринг . Будем рады Вас видеть :)
Сегодня делала маникюр и педикюр у очень внимательного и приятного мастера Марины!очень аккуратно,быстро и качественно! Осталась очень довольна,спасибо!
Даша, спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Марины :) ждём Вас снова :)
Прекрасный мастер Елизавета! Я очень придирчива и мне всегда что-то не нравится в маникюре, сразу же хватаюсь за пилки и щипчики корректировать работу мастеров. Елизавета оказалась тем мастером, после которого у меня никогда нет необходимости корректировать что-то. Перетащила к ней маму и подругу и все очень довольны ее работой. Очень рекомендую Елизавета, как замечательного мастера!
Лариса, спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Елизаветы :) всегда рады Вас видеть :)
Студия маникюра Гели & Лаки на Кубанской Набережной на карте