8 (918) 048-00-07 8 (918) 048-00... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра Alessandro

8 (918) 048-00-07 8 (918) 048-00... — показать
+7 918 048-... +7 918 048-00-07 ещё
г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 313
2 этаж; кинотеатр "Киномакс"
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Alessandro (15)

Очень понравилось у вас в салоне. Маникюр сделали очень акккуратно, ни разу не порезали и рисунок идеальный. Но балл снижу за цены)
Alessandro - лучший cалон Краснодара и Краснодарского края!!! Я благодарна за всё мастерство! Салон должен гордиться своими сотрудниками.Качественная продукция не может сделать свое дело без ПОТРЯСАЮЩИХ МАСТЕРОВ!
Мастеров лучше вы не найдете нигде! Девчонки - умнички все, аккуратно и добросовестно выполняют свою работу! =)) Спасибо вам, приду еще не раз!
Большое спасибо салону! Ценю профессионалов своего дела. Маникюр получился поистине звёздный. :))))
Большое спасибо мастерам этого салона! Оригинальность и качество - это про Вас. Обязательно вернусь к Вам!
Быстро,качественно,стильно и позитивно-тогда вам точно в Alessandro!)
Впервые была в вашем салоне,осталась очень довольна...Осталась в прекрасном настроении..Спасибо за вашу работу..Еще вернусь... И не раз!!
Огромное спасибо мастерам за профессионализм, доброту и оригинальное воплощение фантазий клиента! Для меня это первый салон в которому хочется возвращаться снова и снова! Радует также удобное расположение салона и дружелюбный персонал! Спасибо!
На маникюр моя девушка ходит только сюда!Всё делают качественно!
Результат работы ошеломительный! Настолько все аккуратно и качественно! Редко встретишь такую работу. Мастера все профессионалы, делают все на совесть)Рекомендую!)))
Замечательные профессионалы работают в вашем салоне! Мои ногти еще никогда не были настолько ухожены) Самое важное - это когда мастер прислушивается к тому, что именно хочет клиент, а это бесценно!
Решили с мамой устроить себе день покупок и наведения красоты. Гуляли по Галерее, шоппились, потом зашли в этот салон ан маникюр. Здесь всегда есть клиенты, но в тоже время нет никогда очереди. Поэтому мы спокойно заняли места, выбрали вид маникюра, цвет лаков, рисуночки и отдали свою ногти в надежные руки. Девочки работают там хорошие, не болтливые, но разговор поддержать могут. Я спрашивала у них про работу, про маникюру и ногти всякие штучки. Отдали мы больше тысячи рублей каждая, но ногти сделали качественно и красиво.
Скорость! Это основное преимущество, мне сделали наращивание и френч за полтора часа!!! Восторг!
Добрый день! Хожу в Ваш салон с открытия к мастеру Вике Эстко! Профессионал в своем деле, замечательный, добрый, внимательный мастер, дизайны ногтей у нее все шедевры, нарисует ВСЁ, что захотите ;) Спасибо Вашей Лаборатории и мастеру Вике!!! 5+
В Алессандро творит замечательная девушка Юля, прекрасно знающая своё дело.)) Скромна и профессиональна! Мои пальцы оживают под её виртуозностью! Спаибочки, Вы ЛУЧШАЯ!
Студия маникюра и педикюра Alessandro на карте