8 (800) 550-24-358 (800) 550-24... — показать

Студия маникюра Лены Лениной в Центральном округе

8 (800) 550-24-358 (800) 550-24... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Центральном округе»

Студия маникюра Лены Лениной ждет своих клиентов по адресу: город Краснодар, улица имени Дзержинского, д. 100 (первый этаж). Здесь вы сможете воспользоваться различными видами маникюра: классический и европейский, бразильский маникюр, два вида японского маникюра, горячий маникюр, мужской и детский маникюр, увлажняющий, питательный и спа-маникюр, а также различными видами педикюра: классический, мужской и аппаратный, детский и комбинированный. Помимо этого, в студии можно получить дополнительные услуги: уход для ног и рук, укрепление и наращивание ногтей, коррекция, снятие искусственных ногтей.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Центральном округе (15)

2.1
Регулярно хожу в студию на маникюр и педикюр. Не записываясь приходишь и сразу садят - это очень классно, не всегда заранее планируешь свой поход. Мастера - умницы 👍 всегда попадаю к разным и ухожу довольная и счастливая.
Отвратительно. Маниюкюр "на отвали", покрытие нервное, кривое, кончики ногтей не запечатаны, по краю кутикулы неровно нанесён гель-лак.. В процессе постоянно делала замечания мастеру, что и где нужно доработать. Плюс ещё и оказалось, что выравнивание пластины - это отдельная услуга, за которую нужна отдельная доплата, хотя делаю гель-лак 10 лет и знаю, что это входит в стоимость и без выравнивания лак просто нормально не ляжет. Короче--долго, дорого и не качественно. Не тратьте время и деньги.
Неделю назад побывала в студии в красной площади, по телефону администратор сказала что все будет стоить 1299. После работы «мастера» цена составила 1699. Суть не в этом, маникюр сделан некачественно, будто сама себе накрасила ногти дома, через неделю молочный цвет шеллака превратился в серый, жалко только потраченные впустую деньги и время!
Сходила на маникюр с покрытием... просила аппаратный, но как выяснилось, во-первых, девушка, которая мне делала маникюр не умеет делать аппаратный, а во вторых у них аппарат один на всех там! Короче она мне спиливала предыдущее покрытие жесткой пилкой, не жалея кожу вокруг кутикулы, сейчас хожу и мучаюсь :невозможно задеть, у многих пальцев ранки! Плюс к тому не ровно накрасила и смотрится как-будто уже пол миллиметра отросло, хотя маникюр вчера сделала!!! В итоге отдала 1800руб за это безобразие. Не рекомендую...
Сходила в "волшебный" распиаренный салон ЕЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ в Краснодаре, в торговом центре КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. Хочу сказать спасибо "дорогому"( в прямом, в переносном и в кривом смысле этого слова) мастеру, за такое преобретение за 1500 тысячи. Прям бонус получила.
На самом деле, вообще не советую это место.
Во первых цена-качество вообще не сопоставимо с друг другом в этом "салоне". Позвонила узнавала про аппаратное снятие и коррекцию ногтей( геля), Девушка администратор посчитала сначала одну сумму, озвучив Ее мне, сказав что аппаратка присутствует у них в салоне. Ну думаю хорошо, Записалась, пришла в обусловленное время и ещё ждала мастера, в итоге мастер работала неаккуратно, пилила ПИЛКОЙ, так что я думала кутикулу она мне спилит вместе с нарощенными ногтями.... отпустим некоторые детали, сделали коррекцию гелем, покрыли в один тон ногти сделали форму... длину и перешли к дизайну.... Показала мастеру примерное фото что и как я хочу, на фотографии был несложный рисунок в стиле ВИНЗЕЛЯ, на что я услышала ответ, что мастер не умеет выполнять данный вид дизайна ногтей, она не рисует на ногтях, не выполняет сложные, средние и самые простые рисунки( не учили видимо). С горем пополам наклеила мне 3 стразы и я за это заплатила 1500 тысячи, хотя сначала озвучили цену 800-900 рублей.
Эти 1500 тысячи насчитал мастер и сказала эту сумму администратору... как и что они считают по каким ценам и принципам, видимо ведомо только им, при этом мастер решила ещё добавить( от себя), так скажем КОММЕНТАРИЙ ОТ АВТОРА... " ....КОНЕЧНО, У МЕНЯ ВСЕ ДОРОГО" - было очень приятно лицезреть данный разговор администратора и мастера)
Кому дорого ваше здоровье, ваши ногти и нервы, советую крайне воздержаться от посещения данного места.
ReviewForm Mobile 1284513ReviewForm Mobile 1284514ReviewForm Mobile 1284515ReviewForm Mobile 1284516ReviewForm Mobile 1284517+1
Студия маникюра Лены Лениной в Центральном округе на карте