8 (961) 852-20-858 (961) 852-20... — показать

8 (961) 852-20-858 (961) 852-20... — показать
+7 961 852-...+7 961 852-20-85 ещё
г Краснодар, ул им Тюляева, д 4/1
цокольный этаж

Про «Студия танца и фитнеса Мария»

Приглашаем детей от 3,5 лет и взрослых на занятия.
Профессиональное обучение для любителей и пофессионалов.
Танцевальный спорт,хореография,современные стили и др.
Индивидуальный подход.
Отличный результат!Вам понравится!
Первый урок БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Запись по телефону

Отзывы про Студия танца и фитнеса Мария (8)

Хочется поблагодарить Марию за наш чудесный танец. Мы получили с мужем огромное удовольствие, а гости были в восторге.(делали постановку свадебного танца)

Нам ни кто не советовал, выбрали школу танцев Мария т.к. находилась рядом с домом, на улице Яна Полуяна. И конечно не пожалели. Мария профессионал своего дела. Занятия проходили на позитиве и положительных эмоциях. После занятия выходили всегда довольные и счастливые, и для нас с мужем это был своего рода отдых от свадебной суеты. Нам танец поставили за восемь занятий.

Желаем Марии только удачи, больше пар и новых танцев.

Нам было приятно с Вами работать. Спасибо еще раз.

С Уважением Сергей и Виктория
Великолепный клуб! Созданы все условия для занятий, уютная атмосфера, очень милые, дружелюбные, а главное - сверх профессиональные, талантливые преподаватели! Дети попав туда впервые уже с нетерпением ждут следующего занятия, в восторге рассказывая своим друзьям и родным об этом месте! Не говорю уже о себе :) Безумно нравится! Огромное спасибо, уважаемая Мария Петровна!
Дочка ходит на уроки хореографии 3 месяца. Очень довольна и она и я. Профессионалы своего дела очень чутко и внимательно относятся к детям. Осанка, растяжка у доченьки уже чуствуются. Молодцы ))
В танцевальном клубе Мария занимаюсь уже третий месяц. С самого начала удивил серьезный подход к посещению и преподаванию в клубе.Преподаватели - профессионалы своего дела, подходят индивидуально к каждому ученику. Группы небольшие, поэтому на тебя всегда обратят внимание и помогут. Постоянно участвуем в турнирах и соревнованиях,готовим постановочные танцы. Для детей это отличная возможность раскрепоститься и найти новых друзей.
В общем довольна и всем советую записаться)
Замечательное место для совершенствования себя, поднятия настроения и жизненного тонуса.Отличный преподавательский состав.Хорошие условия для проведения занятий.И что особенно приятно, можно привести на занятия ребенка и в это же время позаниматься самой.Хочется поблагодарить весь коллектив клуба за слаженную работу и пожелать дальнейших творческих успехов!!!!

Частые вопросы про Студия танца и фитнеса Мария

Как узнать график работы Студия танца и фитнеса Мария ?

Пн: 13:00 - 21:00, Вт: 13:00 - 21:00, Ср: 13:00 - 21:00, Чт: 13:00 - 21:00, Пт: 13:00 - 21:00, Сб: 13:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 852-20-85

Студия танца и фитнеса Мария находится по адресу г Краснодар, ул им Тюляева, д 4/1
цокольный этаж.

Студия танца и фитнеса Мария на карте