8 (989) 838-03-09 8 (989) 838-03... — показать

Отзывы о компании Студия тату Сергея Елисеева, Краснодар

8 (989) 838-03-09 8 (989) 838-03... — показать
+7 989 838-... +7 989 838-03-09 ещё

Отзывы про Студия тату Сергея Елисеева, Краснодар (15)

Отличный мастер, бил 1-ю татуировку очень понравилось, Сергей помог справиться с переживанием, очень душевный человек , во время сеанса скучно точно не будет.
Отличная работа Сергея не подвергается никаким сомнениям. Приятная обстановка, профессионализм и дружелюбие - все это собрано в этом тату-салоне. Ниже прикрепляю фото зажившей татуировки)
Мои знакомые делали у Сергея татуировки были очень довольны результатом, планировали ещё... Также Сергей рисует оригинальные реалистичные рисунки на ткани с оформлением в рамки, мастер своего дела...
Очень уютная атмосфера , самое главное все стерильно, частенько. Играет приятная музыка можно полюбоваться работами Сергея красивые портреты, рамки сделанные под каждую картину ,ручная работа очень интересные необычные формы Все интересно пока набивалось тату я любовалась красотой во круг Татуировка зажила идеально Спасибо Сергею за прекрасную работу.
Много лет наблюдаю за этим мастером. Какие замечательные работы, качественные. Есть конечно, не понятные для меня знаки и рисунки. Но я, думаю, так захотел хозяин данного изображения а мастер выпонил его заявку. Но в основном очень чёткие рисунки! Чувствуется рука мастера и вложенная душа в каждую работу. Браво мастеру!
Если решите украсить своё тело, то очень рекомендую студию Сергея ) мастер своего дела и просто классный человек (это не часто встретишь в наше время) любит то чем занимается и вкладывает душу) Дерзайте )
Сергей отличный мастер! Очень талантливый художник. Набил классного волка моему мужу. После этого и я решилась на свою первую тута. Обожаю свою татушку! Всем рекомендую Сергея! 5+
Отличный мастер! Сделал все так, как я хотела! И просто очень хороший человек, добрый и общительный, ни разу не пожалела, что обратилась к нему) всем советую!!!
Работа выполнена на 5+, осталась очень довольна результатом!эскиз идеально перенесён на тело, никак не могу перестать любоваться всеми деталями..в дальнейшем, все свои идеи буду воплащать в жизнь только в студии тату Сергея Елисеева!
Очень хороший мастер!
Набила у него свою первую татуировку.
Всем советую смело идти к нему!
Друзья что сказать. Я в ВОСТОРГЕ!!!! СЕРЕГА СПАСИБО!!!. ТЫ МЕГА КРАСАВЧИК!!!. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей большой молодец! В точности повторил желаемый эскиз. Быстро, безболезненно, цена порадовала. В кабинете чисто, все очень аккуратно. Словом, если мне захочется еще тату, то однозначно я вернусь к Сергею Елисеву. Искренне советую пользоваться услугами этого мастера!
Я Сергею ставлю пять с плюсом, огромное ему спасибо. Он все сделал даже лучше, чем я ожидала.Сделал все очень аккуратно и не больно. Я в восторге, спасибо большое!! Рекомендую.
Рекомендую! Хороший мастер, работы отличные. Не пожалеете!!
Дорогие друзья с большим удовольствием рекомендую вам мастера Сергея,это профессионал своего дела, качество его работ просто зашкаливает!!я сам у Сергея сделал две работы и очень доволен результатом,но на этом не собираюсь останавливаться!цены очень приемлемые для нынешнего времени.Записывайтесь на прием и не пожалеете об этом.
Студия тату Сергея Елисеева, Краснодар на карте