8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать

8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-59-18 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 129
Район: Западный

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой на Красной улице (3)

Добрый день! Сегодня посетила Студию татуажа Елены Нечаевой в Краснодаре на ул.Красной 129, делала татуаж бровей(теневая растушевка) у мастера Дарьи К. Хотела бы поблагодарить ее за замечательную работу, внимание, приветливое отношение к клиенту. Очень приятно, когда наши пожелания слышат и воплощают, детально информируют о процессе работы и последующем уходе за татуажем. Осталась очень довольна, буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!
Студия татуажа Елены Нечаевой на Красной улице
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера.
Первый раз делала татуаж бровей и век, было очень страшно, так как видела много неудачных работ, но в студии Елены Нечаевой ReBrow.me, находящейся на Красной, у Мастера Анжелики, мне сделали прекрасные пудровые брови, межресничку и пушистые стрелочки. Анжелика прекрасный мастер, все подробно рассказала, развеяла мои страхи, и сделала все на 100 %. Все очень понравилось, ждите через год на обновление. Анжелике и студии желаю много новые клиентов и процветания.
Студия татуажа Елены Нечаевой на Красной улице
Обращаюсь спустя 2 года чтобы "освежить" татуаж век. И спустя 2 года все такой же безупречный отличный сервис и качество. Убеждена что студия одна из лучших.
Делала здесь татуаж бровей и век. И очень довольна результатом каждой процедуры. Цвет со временем не тускнеет,не меняется,сохраняет яркость.
Сейчас делала у мастера Марианну,очень доброжелательная и приятная. Все аккуратно и быстро. Все инструменты и материалы индивидуальные одноразовые. Асептика на высшем уровне. И в целом впечатление и от мастера и от студии самое лучшее. Рекомендую 100%
Студия татуажа Елены Нечаевой на Красной улице
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Нам очень приятно! До скорой встречи в Студии
Студия татуажа Елены Нечаевой на Красной улице на карте