8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать

8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-22-22 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 79 к 2
Мегамолл, 1 этаж

Отзывы про Sunlight в Карасунском районе (11)

4.0
Насчет качества есть некие сомнения, но зато выбор большой и цены очень приятные.
Не часто посещаю магазины, обычно заказываю доставку, но в этот раз мне захотелось все померить и пощупать. Решила забежать на минутку, сразу бросилось в глаза такое скопление покупателей, думала придется полчаса стоять, но нет, я не успела даже поглазеть на несколько витрин, как ко мне подбежала девушка консультант и отвела к нужной витрине. Я выбрала 5 украшений, начала мерить и смотреть какое больше мне подходит, девушка терпеливо ждала, при этом ни одного намека не сделала, чтобы я пошевелилась. Все красиво упаковала, подарила купоны на следующую покупку. Покупать украшения самой в магазине гораздо приятнее чем через приложение, приду еще за зарядом эмоций.
Иногда беру себе что-нибудь в санлайте, но обычно через сайт или приложение. В этот магазин захожу только забрать заказы ну и один раз выбирала серьги на подарок. Персонал вежливый, без проблем ждут пока я разглядываю заказанное и не торопят выкупать. На вопросы отвечают, знают все о продукции. Все как и должно быть! Хороший магазин.
07.02.2017 "МЕГА", при попытке войти в бутик меня встретила грозная консультант, с рёвом на весь зал, к нам нельзя с тележками. Я объяснила, что я одна, а товару в ней не на одну тысячу. Мне в Ашане дали купон. Я прошла к продавцу, орущая приказала, ни чего мне девать. Я оставила отзыв о "классном" обслуживании, в субботу пойду, прочту, что мне ответили. Хамки конченные. Администрация,обратите внимание на свой персонал.
10-07-2016 хотели сделать покупку в магазине в г. Краснодар ТРЦ Галактика. Очень не понравилось отношение консультанта. Задfли на вопрос - Какой у меня размер для браслета? на моё--Я не знаю!))) Консультант сделал такое лицо , как будто я домой к ней пришел!! И воскликнула- ну а я от куда могу знать!!!? Видимо к счастью, что ушли и сделали покупку в другом месте.Не советую по крайней мере этот магазин в вышеупомянутом месте. На оф сайте магазина отзыв не публикуют, сплошное надувательство!!!
Мне прежде всего нравится выбор в этом магазине, да и площадь самого магазина- он огромный, хотя здание одноэтажное!
Часто захожу сюда по пути в СБС!
Так же привлекает цена изделий и возможность накапливать % скидки на накопительной карте!
Сервис достойный- девочка всегда подойдёт и спросит, помочь или подать что-то!
Вообщем- я рекомендую!
Очень нравится обилие скидок на полках!при этом, потом на кассе подлога нет, то есть если скидка 30%- значит 30!
Замечательное место для нас, женщин и девчонок. Отличная бижутерия и украшения! Огромный выбор ассортимента, цена соответствующая качеству, продукция изготавливается из лучшего серебра. Был был толст мой кошелек ,зависала бы здесь и день и ночь! Очень привлекают здесь браслеты, ну просто невозможно оторвать глаза от сережек и от ожерелей и всяких милых подвесочек
Это идеальное место для всех женщин и девушек и просто ужасное для мужчин, где надо деньги спускать на ювелирные украшения) Из плюсов, это соответствующая цена, огромный выбор в ассортименте, от классики до бижутерии, бесплатная чистка украшений. Тут цена/качество оправдывает себя. Серебро бы не покупал, так как если изделия из плохого серебра, эта продукция теряет вид, темнеет.
Это рай! Были бы деньги! В санлайте можно зависнуть надолго! Здесь не посто ювелирные изделия, здесь изысканность и красота! Не удивительно, что у этого магазина много поклонниц. В интернете в группе контакта, постоянно появляется информация о новых акциях и скидках! Это как магнит и очередной повод наведаться в любимый магазин. Последнее мое приобретение здесь - серебряное кольцо с жемчугом - 2590 р, скидка по карте 10 процентов.
Великолепный ювелирный магазин! Вот честно, невозможно выйти из него ничего не купив! Лучше не заходить. А в СБС он не отдельным магазином, а блестящими прилавками в проходе! Как пройти мимо. Чем мне нравится sunlight, так это не только большим выборов украшений с очень приятной ценой ( наборы здесь и за 1500 можно преобрести), но и часто проводимыми акциями, подарочками, скидками! В общем молодцы! Я постоянный покупатель!