8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 Сеть

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-88-88 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 2

Про «Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2»

«Перекрёсток» — узнаваемая торговая сеть, встречающаяся во многих городах, к тому же одна из старейших, уходящая корнями в начало девяностых годов.
В основном, товар в супермаркете ориентирован, конечно, на повседневный спрос, но помня о том, что среди нас немало гурманов, мы стремимся доставлять на полки свежие деликатесные продукты.
Что касается разнообразия товара, то на наших полках вы найдёте не только пищевой сектор, всегда отличающийся хорошим качеством, а так же бытовые домашние товары и раздел ориентированный на домашних животных. У нас гибкий подход к ценам, прекрасное обслуживание и удобный торговый зал.

Отзывы про Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 (20)

Хороший, большой магазин. Болльшой ассортимент, продукты свежие. Хорошое отношение к покупателю.
Хороший круглосуточный магазин, которых у нас не так много. Продукция представлена всегда свежая. Персонал приветливый, на кассе редко когда есть очереди.
Если решите зайти поздним вечером, то будьте готовы к тому, что свежей выпечки совсем не останется. Мне кажется это немного странно для круглосуточного магазина. Продукция всегда представлена свежая, и на многие товары скидки и акции.
Отличный магазин, не сталкивался с просроченными товарами. На прилавках порядок, нет гнилых овощей и фруктов. Нравится выпечка и готовая еда, всегда свежая. Из минусов могу только сказать, что в послерабочее время большие очереди.
За продукцией приезжаю только сюда, всегда свежая, вкусная и выбор большой!
Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 на карте