8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 42
Район: Западный

Про «Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42»

На территории МЦ "Красная Площадь" расположился магазин самообслуживания "Семейный Магнит", на полках которого представлен широкий ассортимент товаров народного потребления. Здесь можно купить продукты питания, косметические средства, хозтовары, канцтовары и многое другое. Покупателю представлен широкий ассортимент колбас, сыров, бакалеи, кондитерских и пекарских изделий, алкогольных, а также безалкогольных напитков.

Так же, как и все магазины сети, "Семейный Магнит" систематически проводит акции и распродажи, а также предлагает скидку на товар по накопительным картам.

Отзывы про Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 (24)

4.2
Хочу выделить среди всего коллектива продавца прилавочной торговли Дзибову Светлану.

Не первый раз прихожу в гипермаркет магнит на Дзержинского, 42, часто вижу её за прилавком, всегда чистенькая, приветливая, улыбчивая и вежливая!
Уверенно покупаю у Светланы продукты, потому что знаю - из её рук они самые свежие и вкусные!

Спасибо за такую ответственную сотрудницу!
Хороший, чистый магазин, удобно расположен. Большой ассортимент товаров, доступные цены.
Сеть Магнит лично мне очень нравится! Вполне бюджетно(эсли конечно это слово можно применить к нашим ценам)) можно скупиться. Часто хожу сам и покупаю товары для мамы. Правда не забываю смотреть на срок)
Широкий ассортимент продукции тут, есть скидки, выбор большой.
Удобный магазин, почти на каждом шагу, выбор товара огромный, так что всегда можно что то прикупить.

Частые вопросы про Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42

Как узнать график работы Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-90-02

Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 находится по адресу г Краснодар, ул им Дзержинского, д 42
2 этаж.

Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 на карте