8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 42
Район: Западный

Отзывы про Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 (24)

4.2
Хочу выделить среди всего коллектива продавца прилавочной торговли Дзибову Светлану.

Не первый раз прихожу в гипермаркет магнит на Дзержинского, 42, часто вижу её за прилавком, всегда чистенькая, приветливая, улыбчивая и вежливая!
Уверенно покупаю у Светланы продукты, потому что знаю - из её рук они самые свежие и вкусные!

Спасибо за такую ответственную сотрудницу!
Хороший, чистый магазин, удобно расположен. Большой ассортимент товаров, доступные цены.
Сеть Магнит лично мне очень нравится! Вполне бюджетно(эсли конечно это слово можно применить к нашим ценам)) можно скупиться. Часто хожу сам и покупаю товары для мамы. Правда не забываю смотреть на срок)
Широкий ассортимент продукции тут, есть скидки, выбор большой.
Удобный магазин, почти на каждом шагу, выбор товара огромный, так что всегда можно что то прикупить.
Мне нравится этот магазин, товар на полке свежий и цены приятные.
Пользуюсь бонусной картой, это очень выгодно. Выбор большой и ценник радует.
Дешевле чем в обычных магазинах, выбор не большой но места мало, поэтому и матрица не велика.
Большой магазин. Очень большой ассортимент товара, можно купить практически все что нужно. Цены тоже весьма демократичные. Радует появление карточек.
Купить то купила,только на выходе отобрали тележку,те кто их собирает с улицы,говорят новый приказ директора магазина.А до остановки далековато, транспорта личного нет,раньше подъехал к остановке,в маршрутку, сел и поехал.А теперь от светофора корячилась, тащила сумки набитые.Больше в Магнит не поеду,есть еще Ашан,там прекрасно до остановки на тележке можно тяжелые сумки везти.
Высокие цены на продукты питания, в остальном отличный магазин.
Очень удивлен такому высокому качеству в Магните! Просто молодцы, теперь не стыдно зайти туда. Особенно радуют Магнит у дома. Крутышки!
Цены как и везде , есть со скидками товар (можно попасть на хорошие акции, если повезет), есть цены накрученные в два раза. Еще мне не нравиться в каком состоянии там фрукты и овощи. Через один попорченные. Правда существует один плюс-это продавцы не хамы, за это им спасибо).
Цены реально завышены! я не знаю почему!
Аналогичный товар в Ашане в два раза дешевле, например!
Часто бываю в Красной площади и конечно захожу за продуктами в Магнит.Удобно что находится в одном месте.Большой выбор продуктов и мелочевку кой какую можно прикупить.Чаще там покупаю овощи,фрукты,но сейчас меньше стал выбор, нормальные цены ,не завышены.Один раз купила курицу,не очень то устроила,а так магазином довольна,кассиры всегда приветливы.
Отличный гипермаркет и самый дешевый на мой взгляд, радует и спасает своими низкими ценами,кстати , по моему мнению конкурирует с Ашаном. Мне больше нравится магнит,так как он ближе к моему дому и цены там дешевле. Продукция всегда свежая, имеются в продаже даже куртки,тапочки и нижнее белье! Так же очень дешевые детские игрушки, своей дочке покупаю куклы здесь так как стоят они в два раза дешевле чем в обычном магазине игрушек
Как здорово, что у нас теперь есть не просто маленькие магазины Магнит, а появились и семейные гипермаркеты! Не Ашан, конечно, но тоже очень впечатляет. Цены очень приемлемые, как и во всех магнитах, впрочем. Выбор товара очень расширили, найдёте здесь всё, от продуктов и до бытовой химии. Я просто обожаю стеночку с жевательными мармеладками!!! Они там все таакие вкусные! Хотя и дорогие - 100 грамм 57 рублей примерно. Кстати, всем советую в первую очередь смотреть на срок годности продуктов. На всякий случай :)
Супермаркет Магнит - это классика жанра, по-моему. Он всем хорошо известен. Всегда большой выбор продуктов. Срок годности вроде бы всегда нормальный. Мы с мамой стабильно раз в неделю запасаемся в Магните продуктами на неделю. Она просто в восторге от этой акции с наклеечками, которые можно обменять на рюкзаки или мячи Пеле, а сейчас вот на кухонные ножи Томас. Кстати, ножи эти просто замечательные. А лично мне нравится их слоёная выпечка "Дениш". Часто балую себя ею
Бывало мне приходилось бывать в этом магните пару раз. Магнит не самый плохой,как и у всех есть свои плюсы и свои минусы. Начнем с плюсов: во-первых там огромный выбор товаров,товар разложен аккуратно,круто еще то,что у магнита есть своя кулинария,можно приобрести готовую еду,как например: салаты,мясные продукты питания. Минусы магазина в том,что там порой не следят за сроком годности товаров.
покупая продукты строго смотрите на дату изготовления и срока годности. Мясо покупать там строго не рекомендую.У меня лично были случаи покупки испорченных продуктов. Эта сеть магазинов расчитана на нищих людей которые думают что там выгоднее и лучше чем в других супермаркетов.Ни хорошего масла и хлеба я там не видел рыбы и мясо самое отстойное..про Икру и сыры вообще молчу.Извините дамы и господа но это опыт моих покупок!
Хорошо, что появилась такая сеть магазинов, где цены действительно низкие, даже по сравнению с рынком намного НИЖЕ, да и бывают различные акции (по сниженым ценам). Раньше даже не обращала внимание на эти магазины!
Семейный гипермаркет "Магнит"открылся одним из первых в Краснодаре и это был прорыв. До этого в нашем городе "Магниты" присутствовали исключительно как "магазины у дома", то есть были на каждом углу, но ни разу не дешевые. Ну то есть если сравнить с каким-нибудь ларечком, то ничего так, но до гипермаркетов как до звезд. Цены обычного "Магнита" и Семейного гипермаркета разнятся очень сильно, так что если есть время и авто - лучше, конечно, на выходных съездить и затариться в гипермаркете. Семейный я посещаю чаще остальных не только по тому, что он ближе и удобнее расположен географически. Магазин назвать огромным язык не поворачивается - он достаточно скромных размеров. Очень бедненький детский отдел, одежду и обувь судить не могу - ни разу не смотрел.
К этому магазину наиболее подходит выражение "Галопом по европам". Но вот только "галоп" удался, а вот ботинки почистить забыли. Отсюда и выходит: "магнитов" много, а вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Грязные прилавки и безысходность в глазах кассиров не вдохновляют.
Семейный магнит, расположенный в ТРЦ Красной площади. На самом деле магниты заполоняют Россию очень быстро, а вот за своими магазинами и обслуживанием совсем не следят((
Все загромаждено, часто срок годности у продуктов уже закончен и обслуживание не очень хорошее! Любимая фраза кассиров: "У меня сдачи не будет", и что? Я то тут причем? Идите производите размен!!!
Один плюс есть, в каждом магните, вспоминаю детство и ем бесплатные тянучки, червяков, жуков, мишек,бутылочек кока-кол))
Супермаркет Магнит Семейный на улице Дзержинского, 42 на карте