8 (861) 992-55-55 8 (861) 992-55... — показать

Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице в Краснодаре – отзывы посетителей Сеть

8 (861) 992-55-55 8 (861) 992-55... — показать
+7 861 992-... +7 861 992-55-55 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 72
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице (38)

3.5
Этот ресторан постоянно на слуху, но как-то не приходилось в нем бывать, а зря. всё продумано, начинаю с меню заканчивая подачей блюд. Никаких минусов для себя не выявил. Всё что заказал понравилось, думаю, в скором времени приду еще и попробую что-то другое.
Один из немногих ресторанов, где тебе всегда рады. Вежливые официанты, вкусное меню, хороший выбор напитков. Советую тайский суп и облепиховый чай.
Ваш Том-кха просто шикарен! От роллов вся семья в восторге! Молодцы!
Заказали два разных супа, два разных салата и две разные лапши.
1) Заказ привезли с опозданием.
2) Всё чуть тёплое - пришлось подогрева б в микроволновке.
3) Супы ужасно жирные - есть невозможно - выбросили.
4) Одна лапша (карбонара) ужасно жирная и вместо сливок там обычный майонез - пошла в мусорку. Вторая лапша жирная, но хотя бы съедобная оказалась.
5) Салат цезарь с курицей: его совсем немножко, сыром чисто для вида присылали, сверху лежит половина маленькой помидорки черри (и это все помидоры, которые есть в этом кулинарном "изыске"), курица холодная в размякшей панировке, листья салата наполовину пожелтевшие и горькие - отправился в мусорку.
6) Второй салат пока не пробовали - не хочется расстраиваться.

Итог: за 1700+ мы получили кучу разочарования и жуткую тошноту из-за количества жира, который больше получаса не оттирается с губ и отвратительного послевкусия, избавиться от которого не помогает даже вода. Мы ждали доставку больше, чем полтора часа и в итоге мы не просто остались голодными, так ещё и расстроились. Никогда больше не закажу ничего в Якитории и всем буду рассказывать об этом "чудном" опыте заказа еды в данном "ресторане".
ReviewForm Mobile 1737732
Еда вполне себе, расположение у кафе классное, особенно нравится второй этаж. Чаи и десерты суперские. Но обслуживание жесть... Даже когда в зале мало народу, ждать приходится ооочень долго официантов и свой заказ. Так что сюда лучше ходить если у вас много времени и вы никуда не торопитесь и обладаете терпением.
Впервые я посетила это кафе год назад. И я влюбилась. В любилась в кухню и царящую в "Якитории" атмосферу. Вежливость и дружелюбие официантов заставила меня поверить в то, что я нахожусь в уютной кафешке Японии с ее приветливыми жителями и вечно модной "вокругтебяживущей" (авт. неологизм) обстановкой. И ты начинаешь жить этими мыслями, не желая расставаться с ними никогда. Приходите, наслаждайтесь, возвращайтесь! P.S. Евгений Т. Знание меню просто поразила. А самое главное очень вежлив но не назойлив. Спасибо вам. Была г Краснодар, ул Красная, д 72
В данном заведении не выполняют условия акции , а также не компетентные и наплевательское отношение со стороны администраторов. Если высшее звено такое , то что можно говорить о обслуживающем персонале . Не рекомендую данное заведение
Уважаемый Гость! Доброго времени суток! Свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время и мы сразу разрешим эту ситуацию! Большое спасибо за отзыв! Ждем Вашего звонка!
Были в ресторане 25.06.17 вечером, вечер получился хороший! Я эксперт, да еще год сыроедения на натуральных продуктах, это очень обострило восприятие пищи вкусовыми рецепторами, так что теперь я редко могу поесть вне дома, слышу все... Была весьма приятно удивлена, что заказанные нами суши, роллы и язк с овощами и рисом под сыром вызвали у меня почти восторг. Чистый натуральный приятный вкус! В суши с креветками креветки немного замучили, но это кроме меня никто не заметил. Все отлично! Спасибо!
Здравствуйте! Бар , кухня , ребята молодцы, ноооо то что происходило в зале , я так поняла это директор заведения , уши у меня конечно сворачивались в трубочку , какой это директор который позволяет матерится при своём персонале , она же пример завидению самый главный , вообщем я в шоке !
Министерство внутренних дел ,по городу Краснодар выражает огромную благодарность ресторану Якитория за отменное обслуживание и вкусную пищу !А так же огромная благодарность управляющему составу ,за качественно высокий Уровень !
Готовят хорошо, место приятное, но... НО! Обслуживание просто жесть. Каждый раз ждем, пока придет официант, минут по 15, а когда народа много, то и того больше... Счет несут оооочень долго, а сдачу - еще дольше. Иногда хочется встать и уйти, не дождавшись заказа или счета. Однажды ждали заказ 50 минут. Предупреждения не было. Такое обслуживание тотально поттит впечатление и настроение. Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь!
Приходим в этот ресторан всегда отдохнуть и вкусно поесть. НО!!! Из раза в раз уже начинает надоедать что официанты заняты совсем другим, вместо того чтобы отслуживать гостей! И это ведь не в первый раз! Не понятно куда смотрят менеджеры и тем более директор, которому посути наплевать, тк количество плохих отзывов его не пугает. Пора увольнять уже либо официантов бездарей, либо администраторов, либо уже и директора!!
Готовят конечно вкусно.НО! Проще самой встать и начать себя обслуживать, чем дождаться официанта. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО УЖАС. Честно, для себя я решила, что больше сюда не приду. Хотите понервничать? Добро пожаловать!
Было моим любимым заведением до 14 февраля 2017 года. Оформила заказ на обед через сайт, никто не перезвонил, подождала час. Позвонила сама. Сказали только 14 февраля в честь праздника, мы принимаем заказы только от 1000 рублей. Я человек обеспеченный, могу себе позволить намного больше.Но дело не в деньгах в жтой ситуации. На сайте информации никакой не было об изменении доставок. Диспетчера не перезванивали в течении часа. Халатное отношение к клиентам. Больше туда ни ногой, и заказывать там ничего не собираюсь.
не давно сидели в якитории , администратор и охранник сделали себе кабинет за соседним столом . так что пришлось слушать перемывание костей персоналу . после этого администратор начала отчитывать одного из поваров прямо в зале . ребята ,заведите себе кабинет не в зале !!!! роллы за 370 рублей оказались обычным рисом с крабовой палкой .
Сейчас сидим в Якитории, уже десять минут не подходит официант! Мы всячески пытаемся привлечь внимание, но нас игнорируют. Якитория позиционирует себя как круглосуточный ресторан, но на деле к гостям в 5 утра относятся с призрением! Лесли вы заявляете, что работаете круглосуточно, то работайте, а не ходите с кислыми минами
Ждали заказ час. Менеджер не предупредил. Роллы вкусные.
Решили побывать в Якитории г.Краснодара т.к. Очень понравилась Якитория в Москве.
Разачарованы.
В меню нет того что есть в Москве.
Хотя роллы очень понравились и свеженькие!
Обслуживание,не сразу увидели что стол наш не чистый, счет ждали очень долго, звонок видимо не слышали. Цены высокие по сравнению с другими заведениями такой категории.
На второй этаж не пустили ссылаясь на то что он что то не работает сегодня,хотя в течении двух часов туда поднимались люди.
Давно хотели зайти с подругой в этот ресторан, но , к сожаленю, лучше бы мы этого не делали! Во-первых, очень долго ждали заказ, а также он был неправильно записан , во-вторых, принесли десерт до горячего, мы попросили официанта, чтобы он принес сначала горячее, а затем уже десерт( кекс с мороженым) он с недоумением на нас посмотрел, унес. Принес горячее, в количестве 1 шт, так как изначально записал 1 блюдо, еще ждем, принесли второе блюдо, после десерт (прошло около часа), десерт был размазан по тарелке, это тот самый кекс с мороженым, только оно уже растаяло и кекс был не горячим. В итоге: испорченный вечер и отрицательные эмоции, не советуем(((отвратительное обслуживание!!
Как всегда - блестяще!Очень вкусно,приятно,душевно!
Добрый день,Александр!
Благодарим за выбор ресторана Якитория , и что нашли время оставить свой отзыв.
Очень приятно ,что Вы делитесь с нами своими впечатлениями.Ваше «Спасибо» всегда вдохновляет нашу команду! Мы работаем,чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь.Надеемся на частые встречи с Вами в ресторане Якитория.
С Уважением Управляющий кафе Якитория Краснодар
Богданова Татьяна
Тел.8(918)3727228
Если не знаем , куда пойти посидеть, то идем в Якиторию, проверенное место) всегда (почти) есть свободный столик, несмотря на большое количество людей. збесь мне нравится практически все, и дизайн и кухня и обслуживание, но вот убрали зачем то они из своего меню вегетарианские роллы. Почему? и часто там бывает очень прохладно, не жалеют кондиционеры)
Якитория... Место куда хочется возвращаться снова и снова! Невероятно вкусные роллы!!! Одни из лучших в городе. Да и воообще все блюда и напитки изумительны! Оформление, обслуживание и сервис- все на высшем уровне! Цены соответствуют качеству! И отличное расположение! Всем любителям суши обязательно стоит заглянуть!
Место само по себе очень приятное, вкусная японская кухня. Красивое и яркое меню. Несколько этажей, можно найти удобное для себя место, залы большие и прямо в центре города. Роллы вкусные. Но порции очень маленькие, а цены довольно высокие. Вкусные летние лимонады и имбирный чай!)
Очень уютное и приятное местечко для любителей японской кухни. Обслуживают быстро, официанта можно легко вызвать специальной кнопкой и они хорошо знают свое меню. В Якитории готовят возможно лучшие запеченные роллы в городе.
отличный интерьер, классное и быстрое обслуживание, все блюда безумно вкусные, НО (черт побери!)- почему такие мизерные порции? Больше всех по размеру поразил салат с креветками и рукколой в котором было 2-3 разрезанные креветки и 1(!!!) помидорчик Черри - это просто неприлично, при заявленных ценах.
Очень классное место!Всегда свежая и вкусная еда. Особенно нравятся у них роллы,это просто нечто!!! Всем советую.
Можно отлично посидеть как со второй половинкой,так и компанией. Отличное, уютное место!
Вчера традиционно уже пошла перед 8 марта именно сюда, потому что голодной не была, и очень хотела их вкуснейший фирменный чай вновь испить! Ну а подруга жаждала роллов, поэтому остановились тут. Ранее один из залов был некурящим, теперь же дымовуха от кальянов на двух этажах!! Пошли сели в уголок второго этажа, сделали заказ. Официантам по-моему плевать на очередность выноса, поэтому не спросив выносили напитки разом и чай и сок, затем минут через 30 мне мой бургер (захотелось)..)п роллы ждали 45 минут при том что в залах людей практически не было!!! Я бы не отреагировала на это так остро, если бы мой любимый чай, из-за которого я сюда и хожу (чайнички сказочные) не стал похожим на ПОЙЛО! Вот это разочарование было велико! Вода и веник!!! Подача конечно же изменилась тоже, чайник стал меньше (хотя в мл налив на первый взгляд вроде тот же..) и под него перестали ставить свечку, которая держит температуру. Так что к концу трапезы я запивала этот бургер с сухим мясом чуть сладковатой бурдой от которой только тимьяном пахло - я дома лучше сделала бы! Никакой кислинки как раньше, вкус кипяченой воды даже блин был, а не аромат "клюквенный чай с тимьяном"!!! В общем я теперь туда даже ходить не хочу. Обслуживание отвратительное... В 1:20 официантов в зале вообще не было, кнопка реакции никакой не повлекла.. Так что мое предвосьмимартовское настроение вюпропало окончательно!
Сегодня пошли с подругой по работе на обед в Якиторию, у них там бизнесланч, при заказе 3х блюд очень хорошая скидка и один напиток в подарок. Один человек может поесть на 200 рублей плюс напиток. Мы были не очень голодны, поэтому решили поделить наш обед попалам. Она заказала грибной суп, роллы, а я лапшу с овощами и курицей. Напиток нам должны были дать по акции бесплатно. В итоге официантка подошла и сказала, что акция работает, если бизнес ланч заказывает только один человек. Странно. мы попросили накрыть типа на одного, но все равно ели вместе.
Впервые посетили этот ресторан японской кухни. Были очень довольны. Красивый и уютный интерьер , всегда спокойная обстановка. Играет тихая и спокойная музыка. Есть места для уединения и для больших компаний. Меню нам очень понравилось . Огромный ассортимент чаев. Таких нигде не видели . Богатый выбор роллов. Делают их здесь хорошо . Подают красиво и быстро. Официанты опрятные и вежливые. Цены на удивление дешевые. Все понравилось , все вкусно.
якитория довольно таки известная сеть в других городах, помимо краснодара, например ездил к другу гости в волгоград, тоже туда ходили, так вот скажу, что качество держут ребята хорошо, тут и там мне понравилось, ну расскажу о нашем краснодарском, очень качественное обслуживание, все японские блюда делаются строго по японским традициям, и естесвенно просто невообразимо вкусно!
Большой и просторный ресторан на главной улице города! Это ресторан азиатской кухни, мне очень нравиться что в меню представлен широкий ассортимент блюд, десертов и конечно же напитков, а какой здесь чай с жасмином, это просто чудо:). Цены выше чем в других японских ресторанах города, возможно это еще объясняется месторасположением и дизайном ресторана:)
Относительно недавно "подсел" на японскую кухню, эти роллы и сущи запали в мою душу) В этом месте можно покушать не дорого и со вкусом. В последний раз заказывал грибной суп и роллы с разной начинкой, классическая "филадельфия" присутствовала в этом сете, на десерт скушал тирамису и кофе. Наелся и получил массу удовольствия. Место отличное! Много выбора в меню и можно еду заказать домой)
Мы очень любим с парнем это место, уютная атмосфера, стильное оформление, японская кухня очень вкусная! Особенно нравятся отдельные уединенные зоны! Меню богатое, очень нравятся различные вкусные чаи с самыми разнообразными травами и ягодами! В восторге от горячих роллов и просто без ума от чизкейка, он здесь по-особенному нежный и очень вкусный! Конечно,цены не маленькие, но порадовать себя вкусняшками в таком замечательном месте можно и нужно!)
Отличный ресторан! Всегда на высоте! Обожаю японскую кухню,можно сказать фанат! Поэтому часто посещаю этот ресторан. Это очень удобно - после работы,всех дел наконец-то отдохнуть в любимом японском ресторане. Лично для меня этот ресторан расположен удобно,почти возле моего дома. отличный ассортимент,большой выбор в меню! вежливые официанты!
Якитория- хороший ресторан японской кухни с соответствующей атмосферой.Вообще люблю японскую кухню и мы с друзьями бывали тут три раза.Все три раза остался вполне доволен качеством приготовления!Обслуживали все таки долго,ждал заказа минут 45,но вполне приветливо и приятно.Интерьер самый обыкновенный,никаких излишков,именно так и представляется обстановка в японском ресторане.Чистенько,приятненько,в общем хорошо.
Спасибо хозяину за заведение!Советую любителям данного вида кухни!
Двухэтажный японский рай для любителей азиатской кухни. Просторное место, дизайн выполнен в восточном стиле. На входе тебя встречает огромный самурай в доспехах, которого с легкость можно принять за живого война. Не уступают дорогому дизайну и цены. Если в другом японском ресторанчике можно заказать себе роллы и по 190 рублей, то здесь минимальная цена - 260. Зато Якитория - единственное место в Краснодаре, где подают японский омлет!
Частенько бываем в Якитории, но каждый раз на новом месте! Потому что куча разных зон: и уединенные двойные места за лестницей, и возможность совместить два стола для большой компании. В общем для любого настроения можно выбрать локацию))) Цены не самые дешевые, но место того стоит. Насчёт еды - азиатское - все нравится, но вот салаты не всегда удавались! И порции салатов миниатюрные! Кста, большой выбор вкусного чая)
В Краснодаре много заведений с азиатской кухней, но Якитория одно из самых любимых. Места много, куча столиков, их можно совмещать, если пришли большой компанией. Кстати, почему-то ни разу не сидела на втором этаже, в следующий раз надо будет это исправить ))) цены выше среднего, конечно, но обслуживание хорошее, поразительно быстро подают блюда. Кстати, безумно вкусным оказался запеченный лосось со шпинатом и рисом под голубым соусом! Я даже потом в интернете рецепт нашла и сама готовлю ))
Ресторан японской кухни Якитория на Красной улице на карте