Суши де Самбо

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 35
500–800 руб.

Про «Суши де Самбо»

Ресторан Суши де Самбо-настоящий уголок Бразилии в городе Краснодаре.Гостеприимный персонал,изысканные блюда,обжигающие своей остротой Вы найдете именно здесь. А еще Вам предложат отведать такие напитки как: катуабой,кайпириньей,матэ в калабасе. Блюда здесь представлены не только бразильской кухней,но еще японской и европейской. Различные зажигательные и развлекательные программы порадуют и не дадут скучать любому гостю. Также к услугам посетителей предоставляется бесплатный интернет,доставка еды и блюда на вынос. Все это Вы найдете по адресу: город Краснодар,улица Мира,д.35.

Для любителей крепких напитков
Комната для курения

Отзывы про Суши де Самбо (5)

4.0
Удобное расположение и недорогие бизнес-ланчи! Милые официанты, как правило - немного людей. В целом - хорошее место перекусить в обед.
Однажды с подругой искали место, где посидеть и покушать роллы - и задались целью таки добраться именно сюда. Зашли, подержали в руках меню, немного сонная официантка встрепенулась...несмотря на субботний вечер людей было стола 4, цены вроде были приемлемые, странно. Пока сидели чувствовали какой-то крайне неприятный запах, не смогли дать ему какого либо объяснения. Сидеть там желание отпало.. атмосфера не привлекла и запах был слишком неприятен. Мы попрощались и ушли, так что честно про кухню сказать ничего не могу.
Местечко таки приятное, никогда до этого ныне не пробовал бразильской кухни, очень она уж таки своеобразна и понравилась мне, не могу сравнивать ее и говорить что лучшая, ибо тут только в первый раз отведал, но понравилось, ну и суши заказывал, неплохо, но ничем не отличается от других мест, внутри тепло и хорошая музыка. за бразильскую кухню четыре
Раньше здесь был другой ресторан Минами. Наверное, первый ресторан японской кухни городе Краснодаре. Сейчас здесь другой ресторан Суши де Самбо, но суть осталась прежней - очень вкусная еда, не самые высокие цены в городе и довольно разнообразное меню. Сегодня поела здесь в обед всего на 150 рублей! Порция супа на выбор + второе или салат также на выбор, сок, кофе или чай. Если работаете рядом, очень советую! Наелась этим неплохо. Очень нравятся панорамные окна - люблю смотреть на прохожих с чашкой горячего чая в руке.
Когда-то здесь был японский ресторан Минами. Но название сменили на Суши де Самбо, а так же сменили и меню, добавив к японской кухне еще и бразильскую. Есть там вкусное блюдо - Мушаркадос, это крылышки, приготовленные в меде и остром соусе чили. Если заказать еще матэ в коллабасе, почувствуешь себя точно как в Бразилии. А еще там подают крутой коктейль с кошасой и лаймом, это тоже одно из традиционных напитков Бразилии. А вот что касается японской кухню, то ей там стали уделять меньше внимания, поэтому по качеству она хромает. Да и ценник в ресторане достаточно высокий.
Суши де Самбо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел