8 (861) 945-45-458 (861) 945-45... — показать

Суши Клуб на Красноармейской улице

8 (861) 945-45-458 (861) 945-45... — показать
+7 861 945-...+7 861 945-45-45 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская

Про «Суши Клуб на Красноармейской улице»

Компания Суши Клуб на Красноармейской улице готова организовать питание для гостей на любом событии, будь то юбилей, вечеринка или рабочая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости здешние специалисты могут обставить помещение в едином визуальном стиле с формой посуды, оттенком салфеток и внешним видом блюд. Организация возьмёт в свои руки все процессы, начиная с корректировки меню (десертов, напитков и воды, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.2.

Фирма располагается по адресу: г Краснодар, ул Красноармейская.

Контактный телефон: +7 861 945-45-45. Сайт: суши-клуб.рф.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Суши Клуб на Красноармейской улице (5)

3.2
Заказали сет роллов. Ждали 2 часа. Принесли совсем другой сет. От долгого ожидания мы согласились на этот. Все роллы одинаковые Фладельфия, только по-разному оформлены. Не вкусно. Я сама лучше сделаю. Большие неаккуратные куски, не возможно разделить - рис слипся. Больше заказывать не будем.
Более ужасных роллов я еще не пробовал!!! Заказали сет "Хот ассорти", 13.01 в 21-40, Вкуса у роллов совершенно нет, гунканы запеченные такие отвратительные, что их просто есть не возможно. Доставка 1-30, вместо обещанных 1 часа. Видимо ваша компания рассчитана на одноразовых клиентов, т.к после такого сета я к вам больше ни ногой!
Очень вкусные суши. Порции большие. Часто берем у них. А если забирать самим то скидка 15%. И много разных акций - в дни рождения, розыгрыши, аукционы на роллы и всякое такое в группе вконтакте.
Вкусные роллы и пицца. Проводят много акций на сайте и в гр. VK vk.com/sushiclub23. Особо понравились аукционы на сеты и кальяны проводимые в группе VK, где можно купить роллы со скидкой 40-50%. И конечно хотелось отметить вежливый персонал и быструю доставку заказа.
Я никогда не понимал, зачем Аверин прожигает своии слюнявчики, и прыгает как угорелый бардашвиль, может он свою маму так порадовать хочет, ну или рыбки поесть в конце то концов. А ему говорю, ну серег, погнали, суш пожуем, раз к морепродуктам потянула, ну в наше время этих заведений на каждом углу, но мишка то в восторг пришел, лично я нет, ну на вкус и цвет ведь, так что ничего лично меня не привлекло, три
Суши Клуб на Красноармейской улице на карте