Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Краснодаре

Суши Весла на улице Ленина

Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 7Ж
гипермаркет Лента

Похожие организации

Про «Суши Весла на улице Ленина»

Суши Весла это новый японский ресторан в вашем городе, у которого в меню разнообразные деликатесы из Японии. В нашему меню разнообразные роллы и целые сеты такие как уже давно полюбившиеся калифорния, филадельфия и многие другие. Также в нашем меню есть и горячие роллы обжаренные, а также суши, воки и многое другое. В нашем кафе работает известный в Японии шеф повар Йодзы Гуань, вот уже более 15 лет он создает шедевры кулинарии. Попробовав блюда у нас, вы поймёте что такое настоящая Японская кухня, ведь только у нас все ингредиенты доставляются из самой Японии, что в свою очередь ещё больше насыщают блюда самим духом Японии.

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Суши Весла на улице Ленина (42)

3.2
История у меня значит такая, я заказал самовывозом Сет (название сета не запомнил, в районе +тысячи рублей) забрал его значит с ОЗ Молла, который на ул. Крылатая г. Краснодар, Довёз его благополучно домой, раскрыл и обнаружил что лосось, на красиво разложенных ролах.. выполняет только декоративную функцию, рыба нарезана Очень тонким слоем и только с одной (внешней) стороны. Чтобы вы понимали, товарищи читающие, с внутренней стороны её вообще нет! Кого вы хотите обмануть?! Я же всё равно дома увижу вашу работу.. Очень жаль что я не догадался сфотографировать это творенье. Почему в Сете рассчитанному на троих человек, положили всего лишь две салфетки?! Эта что за экономия такая, природу бережёте? Ещё одна не маловажная претензия, почему в ваших ролах так много риса и так мало начинки, а рыбы ещё меньше? Ведь ваши суши не самые дешёвые... ещё и разваливаются. Лично я после такого, не собираюсь ни при каких обстоятельствах что то у вас заказывать. В чём же спрашивается экономия? я не понимаю... сами себе делаете хуже.
Пробовали роллы из ресторана “Сушивесла” в гостях, очень понравились и по цене вполне доступно. Сервис хороший привозят вовремя. Пробовали разные наборы из роллов и другие блюда все очень достойно и красиво
Суши пробовал, воки пробовал, роллы-это вообще самая распространенная вещь в любом паназиатском ресторане теперь. А вот онигири еще ни разу не пробовал до СушиВесел! Так что за оригинальное блюдо в моем списке ставлю пять звезд! Мне очень понравилось, было вкусно.
очень люблю жареные ролы. По-моему перепробовал их во всех более или менее приличных заведениях нашего города, но вкуснее чем в Сушивесла есть не приходилось. Корочка приятная. То есть она с одной стороны не дубовая, но и не размягшая, как у многих бывает. Нравится у них особенно Ацуй и Вулкан
еда в сушивесла норм, по качеству лучше других аналогичных заведений. Это и понятно - сеть большая, есть свои корпоративные нормативы. Рекомендую онигири попробовать, какой-то особенный вкус. Еще люблю у них крветки в темпуре. Соусы острые в меру, чтобы вкус не забивать основной еды
Суши Весла на улице Ленина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел