8 (960) 489-44-448 (960) 489-44... — показать

+7 960 489-...+7 960 489-44-44 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 7Ж
гипермаркет Лента

Про «Суши Весла»

Суши Весла это новый японский ресторан в вашем городе, у которого в меню разнообразные деликатесы из Японии. В нашему меню разнообразные роллы и целые сеты такие как уже давно полюбившиеся калифорния, филадельфия и многие другие. Также в нашем меню есть и горячие роллы обжаренные, а также суши, воки и многое другое. В нашем кафе работает известный в Японии шеф повар Йодзы Гуань, вот уже более 15 лет он создает шедевры кулинарии. Попробовав блюда у нас, вы поймёте что такое настоящая Японская кухня, ведь только у нас все ингредиенты доставляются из самой Японии, что в свою очередь ещё больше насыщают блюда самим духом Японии.
Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Суши Весла (30)

Решили заказать роллы с доставкой. Нам сказали заказ принят дали номер заказа, все ок. В итоге через 2 часа с горем пополам дозвонились к ним и когда спросили, то нам сказали, ваш заказ в очереди, будете ждать ещё 2 часа? Ребят вы серьёзно? Вы думаете ждать еду по 5 часов это норма? Больше не буду заказывать еду в данной "шараге" и никому не советую!!!!
Отвратительная организация!!! Заказали ролы в 19 часов, приложение пишет что доставка будет 1.20-1.25 ну да ладно (хотя я и Яблоновки до Меги доезжаю за 4 минуты). Когда в 20.30 так и не дождались своего заказа начали звонить, наверно президенту проще дозвониться, ещё пол часа на телефоне и мне говорят что если они сейчас обработают заказ, то мне придется подождать ещё два часа
Заказывали роллы несколько раз, не на вынос. Очень вкусные!!! Готовят конечно долго...но я лучше подожду и вкусных роллов поем, чем нарваться на какую-нибудь хрень.
Отвратительное отношение к клиентам! Мы заказали на Рождество с семьей сет. Находимы на одной и той же улице с филиалом сети. В итоге за час нам никто даже смс не прислал. Хотя на сайте наш заказ был оформлен. Мы пытались им дозвонится 30 минут! 30 гребанных минут!!! После чего нас скинули. Остальные попытки так же не увенчались успехом. За это время мы могли бы заказать еду в другом месте и не быть разочарованными в такой праздник!!!! В итоге эта организация просто забили на нас и наш заказ. Никому не советую. Ужасное обслуживание! РУКОВОДСТВО!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Заказала маленький вок с курицей. Вкусно, спасибо. Но курицу пришлось искать))) в общем получилось просто лапша со вкусом курицы))) больше не приеду сюда. Огорчили.
Испортили весь вечер , жена и сын получили не понятные роды на 4 порции минимум васаби , соус как чай ,,, оченьплохо
ReviewForm Mobile 1572883ReviewForm Mobile 1572884ReviewForm Mobile 1572885
Последний раз заказываем от сушивесла, больше не будем. Всегда брали у вас суши и воки, все было идеально. Красиво выглядели, внутри роллов все аккуратно, да и рыбы было достаточно за такую цену, но вот в последнии разы реально задумываемся заказывать у других. Почему? А дело все в том, что еда, за которую мы платим, должна выглядеть достойно. На фотографиях видно, что роллы просто ужасные, как внутри, так и снаружи. Это можно было бы как-то сгладить, если бы не уменьшили размер роллов и не было бы этого дурного запаха резины. Надеюсь, мы не отравимся после этого заказа... Сушивесла, стоит задуматься над тем, что вы предлагаете людям.
ReviewForm Mobile 1501742ReviewForm Mobile 1501743ReviewForm Mobile 1501744
Просто отвратительно! Суши разваливаются, имбирь и васаби заветренные, как буд-то все вчерашнее. Вкус противный. Заказали на 1000 рублей, реально жалко денег!! Никогда больше не будем здесь заказывать!!!!
Вчера купили два больших сета, в ТРК Галактика, не стал заморачиваться на обслуживание, так как оно было не какое и с большим неудовольствием, но безвкусные роллы нас убили на по вал, мало того что они все в основном на овощах, так он еще и безвкусные,даже васаби без остринки,расстроились ужасно!!!!
Отличное заведение, все очень вкусно и чисто. Но в кафе г.краснодар ул. Ставропольская работает полноватая, маленького роста с темными волосами ( повар наверное) не адекватная, обиженная на жизнь женщина, сильно озлобленная. Думаю руководству стоит обратить на это внимание, провести разъяснительную беседу по поводу общения с клиентами да и вообще в принципе с людьми. Дело в том что, повторюсь, заведение отличное, а такие люди в прямом смысле портят впечатление о заведении и затаптывают труды людей, которые столько сил вложили в открытие данного заведения.
Делали заказ на 7 человек, заказывали заранее за 2 дня. Так ничего и не привезли! Заказывали 2 сета и вок, лапшу они доставкой не привозят, лапшу удалили - деньги должны вернуть, сеты мы ждем.. НООО НИКАКОГО заказа вообще не поступило! Оператор Светлана просто отменила весь заказ, т.к. не правильно поняла. Ни уточняющих вопросов, не предложений об акциях, никакого качественного обслуживания! Компания должна заботиться о том, чтобы клиентов обслуживали качественно, иначе никто не будет к вам приходить и делать заказы. Таким образом мы, все 7 человек, остались голодными, деньги пока не вернули, время обеда потрачено на выяснения, компенсаций и извинений со стороны оператора нет! Праздник остался не с праздничным настроением.. Номер заказа 609180 на 7.03.18 11.30 Руководство компании, что-то собираетесь делать? По мне, так Вы должны компенсировать такое обслуживание.
Я вот думаю,что если бы вы дождались заказа, то были бы разочарованы не меньше. Так как роллы у них ужасные.
Вчера только с девочками заказывали у вас роллы. и хвалили,а сегодня 02.07.17 видимо рука повара сменилась,сет совсем не оправдал ожидания. роллы заметно меньше ,чем вчера, рыбы нет,а должна быть! и вообще сделано прям видно,что небрежно так! И вкус совсем не принес удовольствия.обратите внимание на своих поваров. в целом больше довольны конечно (обычно) .
Добрый вечер хотя для нас он оказался не добрым!Мы всё время покупаем запеченные суши с острым соусом ,но сегодня заказав запеченные роллы мы были в шоке от остроты и второе они были холодные и икра видимо закончилась
ReviewForm Mobile 1164037ReviewForm Mobile 1164039
Очень плохое обслуживание, долго везут и всегда чего-то из меню нет
Обожаю вашу кухню, ребята! Как всегда - недорого и вкусно! Так держать и дальше!
Богатый ассортимент , вкусные блюда,но ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ доставка. Из МЕГИ до п.Яблоновский 2 часа 40 мин (и 20 мин на объяснение дороги).
Всегда очень вкусные роллы и суши, сколько раз заказывали-всегда оставались довольны, а горячие роллы вообще супер. Заказывали в Окее (ЮМР) и в Меге в Краснодаре. И все это по демократичным ценам, обслуживание хорошее. Но жалко, что нет стационарных заведений, где можно было бы посидеть и насладиться вкусом.
Мы из Краснодара, пробовали Суши Весла в разных местах, и оставались довольны. И хочу чказать в Галерее Суши Весла ужасные. Делали как везде 25 минут, а такое ощущение что их состряпали за три минуты, лишь бы от них отвязались. Рассыпались, очень неаккуратные, соус разбавленый, вздутый, ... В общем недоели.
Обслуживание ужасное, качество ролов тоже, такое ощущение что рис варили вчера и готовили тоже, рыба и овощи заверенные, из расчетного времени в 30 мин нам готовили 50 и в итоге забыли положить суши, пришлось ждать еще 10 мин, всегда брали в одном и том же месте и все было хорошо, но в этот раз полное разочарование , если бы мне когда я приходил в сушивесла в первый раз приготовили такое я бы проклял это заведение и забыл бы про него.
Мои любимые любимые любимые Суши весла! Жить не могу без этих вкусностей. Пробовала во многих местах в городе, но всегда возвращаюсь сюда) Обалденные не только суши и роллы, но и ВОКи! Лучшая take away food в Краснодаре!