8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на улице Головатого в Краснодаре – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-30-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
Тц
Район: Западный округ

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на улице Головатого (3)

3.3
Очень часто кушаю в кафе данной сети. В разных ТЦ. Чаще всего беру сет 2. Он самый выгодный и вкусный. Все вкусно, одно НО: порой очень долго приходится ждать... А т.к. это сеть быстрого питания, то не всегда есть возможность ждать по 30 минут. (по крайней мере мне так сказали в ТЦ ОЗ молл-ждать 30-40 мин). Это очень много. Конечно со временем качество портится, но как и везде. Пока из всех суш и ролл-предпочитаю их. Соотношение цены и качества на 4.
День добрый!
Сегодня весь день дела...Некогда было даже попить кофе!
На вечер решил отыграть упущенное, заехал в "Суши Весла" и заказал себе на вынос всё на что глаза глядят!А именно:
-сяке ролл;
-спайси ролл;
-сёгут ролл;
-калифорния №1;
-филадельфия.
Очереди особой не было, так что заказ приняли быстро, ожидал на выдаче минут 35-40, это максимум.Честно говоря никуда не торопился, так что время провёл рассматривая вновь приходящих посетителей суши ресторана.Благо обстановка в этом месте располагает к релаксу.
Сумма заказа составила 1580 рублей!По моему- это очень даже не дорого!Дома есть кухонные электронные весы- положил всё роллы на чашу- вес был 1 кг.690 грамм.
Вечером с девушкой уплетали за обе щёки! Могу сказать с уверенностью в 100%, что на вкус эти роллы мне нравятся, а моя девушка вообще без ума от них!При этом мы кушали роллы во многих ресторанах, но только в это место возвращаемся постоянно!
На счёт качества приготовленных ролл- претензий нет!На счёт разваливаются они или нет- нет не разваливаются!Форму держат прекрасно даже после пребывания в соевом соусе!К стате соус, имбирь и васаби- свежайшие!
Если хотите узнать на счёт сервиса, так он как у всех- приняли заказ, попросили подождать!
Особо не считал, но кушали мы в этом ресторане разов 20 не меньше- и каждый раз тут всё как всегда-роллы вкусные, персонал приветливый, а цены приемлемые!
Так что рекомендую попробовать и вам!
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!
Если есть вопросы и предложения- пишите, с радостью отвечу на все вопросы!

+22
Спасибо за отличный отзыв! Невероятно аппетитные и привлекательные фотографии! Ждем новых откликов от вас:)
Очень люблю эту сеть. НО! в галерее готовят отвратительные ролы. они разваливаются, сделаны по-быстрому, безвкусные. самые вкусные - в ашане и в галактике.
надеюсь руководство компании увидит этот отзыв и сделает что-то
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на улице Головатого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел