8 (861) 253-55-36 8 (861) 253-55... — показать

Отзывы о компании SUZUKI автосалон

8 (861) 253-55-36 8 (861) 253-55... — показать
+7 861 253-... +7 861 253-55-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 596

Отзывы про SUZUKI автосалон (8)

4.1
Покупал здесь авто и прохожу регулярное обслуживание, всё окей, мне нравится
Три года назад с отцом брали тут Сузуки!За все это время меняли только масло и делали то!
Недавно стала счастливым обладателем автомобиля SUZUKI гранд витара 2007 года, решила во избежание халатного отношения к авто приехать на диагностику и мелкий ремонт в Зону технического обслуживания и ремонта автосалона SUZUKI Краснодар (320 км от дома). Заранее записалась, пока добиралась до салона, немного заблудилась, о чем решила предупредить менеджера, на что услышала явное негодование от него. Моему авто были произведены работы по замене масла в двигателе и диагностике ходовой части. Добравшись до дома в г.Сочи я поняла что с моей машиной что-то не то (она стала как-то странно себя вести, появились новые звуки, ну а дальше повалил белый дым из под капота). Позвав на помощь представителя сильного пола, было обнаружено, что щуп замера уровня масла не закрыт, из-за чего масло с двигателя выплескивалось и заливало все под капотом. Мое мнение: Больше Я не воспользуюсь услугами ремонтной зоны Сузуки!!!
Когда мы решили с мужем купить машину мы долго не могли определиться с маркой,и вот решили поездить по автосалонам,заехали и в этот. Нас встретили очень приветливо,но честно мне показались цены дорогие,хотя нам обещали сделать скидку. И действитель но. За сервис нужно платить.
Официальный дилерский центр Suzuki работает с 2007 года.
Единственный официальный дилерский центр Suzuki в Краснодарском крае. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Suzuki, официально поставляемых на российский рынок.
Зона технического обслуживания и ремонта, оборудованная 7 постами: 4 подъемниками, постом активной диагностики, постом установки дополнительного оборудования, шиномонтажным комплексом, площадкой для регулировки
Отдел запасных частей и аксессуаров, органично вписывающийся в интерьер демонстрационного зала, располагает широчайшей номенклатурой оригинальных запасных частей и аксессуаров Suzuki (Сузуки).
15 марта преобрела автомобиль Suzuki G70 со скидкой 100 000 рублей. Осталась очень довольна добродушным персоналом и самой покупкой! Спасибо Темп Авто!
Супер, супер и еще раз супер. Очень корректные люди идут на встречу, вежливо выслушивают, не навязываются. Немного впечатление смазала менеджер по кредитованию, КАСКУ предложила не в той страховой в которой страхуюсь уже 15 лет, аргументируя тем, что банк не принимает "РЕСО". Чуть чуть не умеют считать: Покупали мы с мужем СУЗУКИ Си Икс 4 понимая, что кредит отдадим менее чем за 1 год, по программе СУЗУКИ финанс нам сосчитали стоимость авто с учетом 4% годовых, затем уменьшили стоимость, чтобы за 2 года мы выплатили теже 740 тыЩ из расчета 8% годовых. Отдали деньги через 3 месяца, авто обошлась на 30 тыЩ дешевле чем в салоне, при оплате наличманом.
SUZUKI  автосалон на карте