8 (918) 069-26-29 8 (918) 069-26... — показать

8 (918) 069-26-29 8 (918) 069-26... — показать
+7 918 069-... +7 918 069-26-29 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 490
Район: Центральный

Отзывы про Свадебное агентство Екатерины Шатовой (12)

Свадебное агентство уровня Московских топовых агентств. Взялись за организацию армянской свадьбы в 10 000 человек! И все прошло идеально!
Вы просто огромные молодцы! Долго с мужем искали агентство которое будет соответствовать нашим требованиям. И только в этом агентстве, нам смогли помочь, остальные даже браться не хотели, из за большого бюджета, ответственности и сложности реализации. Спасибо вам!
Спасибо за шикарную свадьбу! Мы с мужем остались очень довольны вашей работой! Алина и Денис.
Катенька, мы с Владом хотели поблагодарить Вас, спасибо Вам огромное за организацию нашей свадьбы!

Все гости в диком восторге от всего! Спасибо, что все наши идеи воплотили в реальность!

Совершенно не нужно тратить время на подготовку (полгода, год), чтобы получился отличный запоминающийся праздник, в нашем случае был всего лишь месяц до торжества. Нужно просто расслабиться и довериться команде профессионалов свадебного агентства "Екатерины Шатовой"!

Все получилось красиво, богато, креативно, ярко и душевно! Мы наш день не забудем никогда :)
Провели наверное лучшую свадьбу во всем Краснодаре))) Я осталась просто очень довольна работой этого свадебного агентства, идеально было все, начиная от подготовки, заканчивая самим торжеством! Катя, ты лучшая!
Провели свадьбу по высшему разряду, спасибо вам! Будем обязательно советовать вас всем друзьям и знакомым!
Замечательное свадебное агентство, свадьба прошла идеально. Спасибо вам!
Не когда не думала что буду писать на кого-то отзыв в интернете, но в этом случае не могу сдержать себя!!! Катя, ты лучшая!!! Хочу выразить огромную благодарностью свадебному агентству "Екатерины Шатовой", вы просто кудесники! Свадьба прошла на просто наивысшем уровне, надеюсь что еще раз жениться не придется, но я вас обязательно порекомендую всем своим подругам, еще раз спасибо!
Свадебное агентство "Екатерины Шатовой" занималось организацией нашей свадьбы. Все прошло чудесно! Огромное вам спасибо!
Спасибо свадебному агентству "Екатерины Шатовой" за чудесную свадьбу! Вы превзошли все наши ожидания!
Обращался в агенство за помощью в организации дня рождения, честно скажу я очень доволен! Все прошло на высшем уровне, все мои хотелки были учтены и реализованы. Да, возможно тут немного дороже, но сервис и качество организации на самом высшем уровне. Спасибо от всей души!
Мы с мужем пару месяцев назад обратились в свадебное агентство "Екатерины Шатовой" за помощью в подготовке к свадьбе. Что сразу понравилось, так это отношение к нам как к клиенту. Нам не только предложили все возможные варианты проведения свадебного торжества, но и учли все наши пожелания. Свадьба прошла просто идеально, за что еще раз хочу сказать огромное спасибо свадебному агентству "Екатерины Шатовой", вы действительно лучшие!!!