8 (909) 455-15-358 (909) 455-15... — показать

8 (909) 455-15-358 (909) 455-15... — показать
+7 909 455-...+7 909 455-15-35 ещё
Россия, г Краснодар, ул Пашковская, д 139
Район: Центральный округ

Про «Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана»

Свадебный распорядитель Оксана Бедрикова занимается организацией свадеб и торжеств. Консультации в период подготовки торжества, организация и координация мероприятия, свадьбы под ключ.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Фотосалон

Отзывы про Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана (5)

Пересматриваю альбом со свадьбы и не могу удержаться. Хочется еще раз пережить этот день и вспомнить каждую эмоцию! И, конечно, сказать огромное спасибо Оксане Бедриковой и ее дивным девочкам-организаторам, которые сделали для нас чудо - свадьбу мечты! Наша свадьба состоялась 19 октября 2018 года в Краснодаре. 2 года назад я была на свадьбе у двоюродной сестры, которую организовывала Оксана. И просто влюбилась в то, что она делает. Конечно, когда Стас сделал мне предложение, я сразу подумала про Оксану. Слова банальные, но я, наверное, никогда не забуду тот миг, когда мы вошли в ресторан. Мы видели оформление на эскизах, несколько раз отдыхали в этом ресторане, но мы реально попали в какой-то другой мир. Полное преображение и воплощение каждой моей маленькой прихоти. Но дело не только в декоре. Было очень весело, потому что Оксана помогла найти классного ведущего. Также нам написали сценарий и в нем было много личного – фишечек, которые могут понять только наши гости. Это было очень круто – гости так отзывчиво реагировали, было видно, что им приятно. Было очень трогательно, когда в сценарии обыграли нашу встречу и то, как Стас решился сделать мне предложение. Было так нежно, когда мы поздравляли родителей. А еще был сюрприз для жениха, который я тоже решилась сделать благодаря нашему менеджеру Кире и помощи профессионалов. Также отдельная благодарность за заботу. Нам помогали со всеми вопросами: нашли мне стилиста, подсказали суперский магазин с рубашками для жениха, помогли поставить первый танец, придумать подарок родителям, консультировали по любым мелочам. Причем консультировали и днем, и глубокой ночью. Было видно, что к нам относятся с душой. Не предлагали ничего лишнего, а то, что предлагали – все хорошо вписалось в общую идею. Мы очень довольны, что обратились к Оксане. Причем сделали это еще в конце апреля – и у нас было время на подготовку.
Оксана и ее команда настоящие профессионалы, которые делают свое дело с душой. И все, кто с ней работает, фотографы, ведущие, артисты – все очень душевные и внимательные люди! Всем рекомендуем и благодарим за нашу потрясающую свадьбу!

Лилия и Стас Стекловы!
Мой отзыв о работе Оксаны Бедриковой не будет отличаться от остальных. Этот свадебный распорядитель влюбил в себя еще при работе на свадьбе моей сестры. Я весь праздник видела изнутри и знала ,что никаких подводных камней не встретилось. Как только получила предложение от своего МЧ – сразу же обратилась к ней. Помогая сестре, я уже позавидовала на некоторые Оксанины идеи и мы с ней как хорошие знакомые очень быстро и с удовольствием их реализовали. 31 января 2014 года моя нежно-снежная свадьба прошла не менее прекрасно, как и сестры)
Мы в восхищении от работы Оксаны Бедриковой! Она потрясающий мастер, который умеет из самых обычных вещей и заурядных идей создать настоящее чудо! Свадьба, которую Вы организовали для нас, выше всяких похвал! Спасибо за Ваше потрясающее мастерство!
Как хочется, чтобы этот день повторился! Оксана Бедрикова смогла удивить всех! Первые пять минут мы просто с восхищением рассматривали наш банкетный зал. Миллионы цветов, трогательные вещицы, которые она делает своими руками, наш кенди – бар с эксклюзивным тортом! Мне кажется мы раз пятьдесят уже пересмотрели видео и не знаю сколько фото. Наслаждение от свадьбы получилось бесконечным!
В августе 2014 га состоялась наша свадьба. Знаете, мы необычная пара, свадьбу хотел жених! Оказалось, это Он с детства мечтал о невесте в белом платье, а меня всегда в дрожь бросало при мысли, сколько нужно всего сделать… Когда Кирилл сделал мне предложение, я ему сказала: ДА, но свадьбы не будет!.. Он пару дней молчал, а потом рассказал, о своей мечте…. Я долго решалась, потом засунула свои страхи в карман и полезла в интернет. И как-то вышла на сайт Оксаны Бедриковой. Кто это – я не знала, но посмотрела, показала Киру, ему понравилось, мы пошли на встречу. Дальше как в сказке! Режим ВСЕ включено (гулять так гулять!!). Свадьба с выездной регистрацией, шоу-программа, ведущий, фотограф, я в роли звезды!! Все так красиво, как в кино! Как подумаю, что могла бы отказаться ОТ ВСЕГО ЭТОГО из-за страха перед суетой!!!! Спасибо моему дорогому мужу, что уговорил меня на свадьбу! И ОГРОМНОЕ спасибо Оксане Бедриковой за ее работу, ее неуемную энергию, ее доброжелательность, профессионализм и мастерство! Побольше тебе заказов, чтобы еще больше невест стали такими же счастливыми как я!!!!
Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана на карте
Обед супергероя