8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Салон Связной в Краснодаре

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 75/2

Про «Салон Связной в Краснодаре»

Вы долго искали место где можно не дорого купить сотовый телефон, поздравляю вы его нашли только Связной предлагает широкий ассортимент телефонов различных брендов. Также в нашем магазине представлены некоторые модели телефонов, которые не продаются не в одном другом магазине. Для наших покупателей всегда предлагаются различны скидки и бонусы при покупке телефона. Также в нашем магазине продавцы консультанты могут подобрать различные аксессуары к вашему телефону будь то пленка или же стильный новомодный чехольчик. Также у нас вы можете оплатить кредит или же положить деньги на мобильный телефон.

Отзывы про Салон Связной в Краснодаре (6)

4.3
Хороший солон связи. Там предоставляют множество услуг, даже страхование. Что меня больше привлекает, это пополнение счета без процентов. Сам я там купил телефон Nokia Asha 305 за 3990, прекрасно работает, да и цена не заоблачная. Цены с самом "Связном" не дорогие. Очень отзывчивые продавцы, помогут в любой ситуации.
Плюсы этого салона очевидны:
-Приемлимые цены;
-Большой спектр услуг (вплоть до услуг страхования);
-Внимательные и ненадоедливые продавцы;
-Наличие Интернет-магазина.

Зачастую захожу сюда класть деньги на счет телефона. Покупал здесь не один телефон, когда-то покупал наушники тут. Жалоб нет, обслуживание на высоте!
Очень часто пользуюсь услугами данного салона в основном пополняю счет на телефон. Буквально вчера заходила в него выбирала для мобильного телефона Fly чехол,конечно выбор чехлов большой,но мне ничего не понравилось,очень хочу книжкой,но мне сказали,что чехлов-книжки для fly не бывает,предложили с "язычком" стоимостью от 300 рублей.в итоге я ничего не купила,подумаю если ничего не найду другого куплю этот чехол.Обслуживание очень понравилось,девушка старательно подбирала,очень хотела угодить мне!
Салон связи находится недалеко от моего дома, поэтому захожу в него весьма регулярно: и просто денег на телефон положить, и купить что-нибудь из техники. Тут же покупал свой последний телефон, Samsung GTI9300 SIII, который прекрасно работает.
«Связной» уверенно шагает по всей стране. В Краснодаре магазины сети «Связной» есть во всех ТЦ города. Я могу рассказать о том, который есть в «Меге», которая недалеко от IKEA. Знаю, что подобный магазин, как этот, есть не везде, так как он особенный, так называемого формата №3. То есть все в открытом доступе, можно взять и хорошенько рассмотреть. А продаются не только телефоны, но и нетбуки, ноутбуки, фотоаппараты и аксессуары. Менеджеры по продажам просто великолепны. Есть и парни, есть и девушки. Кому с кем удобнее общаться.
Салон Связной в Краснодаре на карте