8 (861) 222-00-008 (861) 222-00... — показать

Про «ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

ПОЕЗДКИ ПО ТАКСОМЕТРУ.
САМЫЙ НИЗКИЙ ТАРИФ В ГОРОДЕ:
ПОСАДКА 50 руб. + 16руб./км
НЕТ ДОПЛАТЫ: за предварительный заказ, за простой в час-пик

Такси 7
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Wi-Fi

Отзывы про ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ (23)

3.0
Практически всегда пользуюсь услугами этого такси,в общем,без нареканий. Есть приятные,профессиональные водители и чаевые оставляю хорошие. Однако.Вчера вызвала на 00-50 ,маршрут Комсомольский-аэропорт.Водитель подъехал с опозданием,поприветствовав словами: Ну и дебильный у вас дом! Ладно,не стала акцентировать. Усаживаемся.Сюрприз! На моем сидении лежат две запотевшие бутылки ледяного пива. Бутылки водитель убрал, потёр по сиденью тряпкой.Извинений не дождались . Ехать пришлось на мокром и холодном. Проглотила и это--опаздывали к самолету. Самое интересное произошло,когда ехали обратно. Вызвали такси,ожидаем. Ожидаем.Ожидаем.Пришло сообщение --машина подъехала.Но ее нигде нет! В недоумении. Тут звонит водитель,недовольным голосом: Где вы находитесь?! Дайте мне ориентир! Какой еще ориентир?! Аэропорт крошечный,стоим у терминала Международные рейсы.Заблудиться там нереально,тем более--таксисту! Ладно,подъезжает наша машина.Наконец-то! Уже три часа ночи,ребенок не спит,чемодан тяжелый--бегом к машине! Домой! Совершенно неожиданно водитель заявляет--Я вас не повезу,вам назначена другая машина. Звоним диспетчеру--В чем дело?! Ответ--А вы позвоните по такому-то номеру и все узнаете! Звонить не стали,уехали на машине другой фирмы. Но такое нечеловеческое хамство было настолько неожиданно и сногсшибательно! Доверие потеряно навсегда,никому не советую такси Центральное!
Сервис и обслуживание отвратительное. Вызвала такси, вышла с работы по времени, оператор перезвонила и сказала, что машину поставить не можем, поэтому ваш заказ с себя снимаем и положила трубку. Очень удивительно, такси сами с себя сняли мой заказ. Не было предложено не подождать, не попробовать спросить у других диспетчеров, пришлось с Уральской в 21.30 идти на Сормовскую пешком. Не рекомендую!!!!
Вечер добрый!
Сегодня впервые за месяцев 5 или 6 воспользовался услугами такси "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"!
И был неприятно удивлён!
Начну по порядку и с полезной информации!
Стоимость посадки на сегодняшний день в этом такси- 50 рублей, стоимость километра пути- 16 рублей. Для определения стоимости проезда используют таксометр.Дисконтные карты при этом с чего-то они аннулировали и те 25 % скидки, которые я зарабатывал пользуясь услугами ранее теперь не работают!Здорово!
Диспетчера не представляются!На мой вопрос к диспетчеру -"Как я могу к вам обращаться?"-диспетчер ответила что им запрещено называть имена!Завеса тайны прям!
Ну да ладно!
Такси я заказал по адресу: ул.Ставропольская,98 и попросил довести меня до ул. Яна-Полуяна,29!
Через минут 20 ожидания приехала машина,но почему-то без шашки!
Сел,ещё раз назвал конечную точку!В машине было чисто, но ужасно пахло сигаретами!Так как я не курю- это для меня не совсем приятно!Водитель не задавал вопросов и в принципе за минут 15 довёз до адреса!
Стоимость поездки составило- 210 рублей!Так как у меня была тысяча, а у таксиста не было сдачи, то ездили по магазинам ещё минут 15 и просили разменять!Менять никто не хотел и пришлось покупать бутылку сока, это ещё 70 рублей!В итоге поездка мне обошлась с учётом сопутствующих расходов- 280 рублей!
При этом особенно нравится реакция водителя когда я вернулся с соком!Тот просто протянул руку и попросил дать глоточек!В ответ я оставил сок ему!
Выводы сами делайте, но если честно, то мне было не совсем комфортно!Скорее всего это был мой последний заказ в этом такси!
Надеюсь мой отзыв был полезен!
Если есть вопросы и предложения- пишите!С радостью отвечу!
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы в таких деталях делитесь с нами своим ценным опытом. Ваша честность и детальность очень важна для нас и наших пользователей. Надеемся, что в следующий раз сервис порадует Вас куда больше, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших полезнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Перед новым годом 26 декабря 2014 г. понадобилось вызвать такси. Позвонила по номеру 2250000, перезвонили, сказали, что через 2 минуты такси будет. Сообщили конкретный номер и марку машины. Погоды была ветреная, шел дождь. Я 20 минут прождала такси возле ресторана "Старый замок", в котором у нас был корпоратив. Если бы не обещанные 2 минуты, могла бы посидеть в тепле и не подкидываться. Перезванивала 2 раза, уточняла, когда будет такси, девушка отвечала, что вот уже подъезжает. Прождала под дождем 20 минут и вызвала другое. Уехала тут же. В результате новый год я встречала с температурой 38,5 и острым бронхитом. Звонила в такси снова, обрисовала ситуацию, обещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Болела долго, 2 недели, и еще 2 недели мучилась кашлем. На лекарства только извела 3000. Считаю это издевательством над клиентом, причем без зазрения совести. Если нет машины, не нужно обещать. Оценка - минус 10 баллов. Отвратительно!!!
Довольно неплохое такси, что нравится- это скорость подачи и чистота в салоне!

Частые вопросы про ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ

ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 101
в цоколе.

ТАКСИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ на карте