8 (918) 608-03-338 (918) 608-03... — показать

Tattoo студия " AVENUE "

8 (918) 608-03-338 (918) 608-03... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Селезнева, д 173
Бизнес центр: МедиаПлаза

Про «Tattoo студия " AVENUE "»

Tattoo любой сложности, разработка индивидуальных эскизов. Татуаж от профессионала (17 лет стажа). Брови все виды техники (15-20 мин.) Веки (10-15 мин.) Губы (35-45 мин.), Исправление некачественных тату и татуажа. Удаление лазером без шрамов. Пирсинг любой классический, интимный. Стерильность и качество гарантированно.

Отзывы про Tattoo студия " AVENUE " (5)

Спасибо мастеру,я очень осталась довольна перманентным татуажем!
Во первых:быстро;во вторых:не успела понять больно или нет;в третьих:мастер видит сам и советует правильно,что и в каких тонах при каком оттенке кожи нужно.Короче,кто ещё сомневается- вперёд,советую от всей души.А ещё приобрела классные серёжечки за 500 руб.все думают что это брюлики,на солнышке играют.Мне 51 год,брови,губы,стрелки-класс,и по цене тоже!!!
Опытный мастер, быстро и красиво сделал губки. Зажили быстро и без проблем. Спасибо Владу.
Рекомендую всем, кто любит тату и хочет получить 100% качества, салон Тattoo Аvenue и мастера Влада. Полная стерильность, четкий рисунок. Также там можно сделать татуаж, пирсинг (в т.ч. интимный). Сделала себе, все отлично, уже 5 лет этой тату, не потускнела ни капли. Обращайтесь к этому мастеру, сделает на ура.
Решил обновить старую татуировку. Быстро и качественно, теперь нравится еще больше, спасибо!!!
Всем рекомендую студию , сделал свою первую тату и очень доволен, всё просто супер !!!
Думаю что теперь буду делать ещё.
Tattoo студия " AVENUE " на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи