8 (800) 100-00-108 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-108 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-00-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 22/2

Про «Магазин Техносклад в Краснодаре»

Сеть магазинов Техносклад уже долгое время функционирует на рынке бытовой техники и электроники. Первый магазин был открыт в 2005 году. На сегодняшний день данная сеть магазинов- это более двадцати функционирующих магазинов,свыше тысячи сотрудников, более одного миллиона клиентов ежегодно. В г.Краснодаре магазин Техносклад Вы найдете по адресу: Ростовское Шоссе,д 22/2. В ассортименте магазина огромный и разнообразный выбор мото- и вело-техники,телекоммуникационной,климатической и бытовой техники, мобильной,цифровой,аудио-,видео-техники и сопутствующие товары(осветительные приборы,элементы питания).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Техносклад в Краснодаре (34)

2.3
Я надеюсь отзыв поможет тебе с выбором магазина бытовой техники. Однозначно это должен быть НЕ ТЕХНОСКЛАД.
Конченный магаз, с конченной службой доставки и конченным мямлей из службы поддержки, который ноет в трубку и не может ничего не решить, не сказать.. Жаль, что я не могу минус им поставить. По-братски, если, если ты адекватный человек, ты не будешь покупать у них ничего, по крайней мере в магазине на Ростовском шоссе в Краснодаре, максимум наушники до 1 тыс руб или геймпады, так же до 1 тыс руб. В остальном, они жаждут тебя нагреть. Судя по отвратительным сотрудникам, по их отношению к работе и клиентам, им либо нихрена не платит начальство, либо они просто набирают тугодумов и гопников из станиц ближайших, за 15к руб работать. Консультанты вообще на ую вертели клиентов.
Доставка завтра говорят. Наступает завтра, звонят утром: Нуууу доставка будет завтра либо...
Всмысле завтра? Или даже не завтра!?
Никакой четкости и ясности, благо до этого покупал там лишь мелкую технику до 2к руб, непосредственно в самом магазе. Ещё там возникли вопросы к работе персонала, ну думаю ладно, мне же не работать с ними и не жить, пусть друг с другом там так общаются. Но тут решил сделать заказ на сайте, его привезти даже не успели, уже возникло кучу непоняток. А тут ещё и отзывы почитал и вообще охренел, что с качеством техники у них проблемы. Крч или вы меняете персонал и отношение к клиентам, или куча людей будет шуметь в сети про ваш магаз, пока он не приобретёт низкий статус, может хоть спад продаж вас простимулирует.
Магазин Техносклад в Краснодаре
Добрый день, Павел! Благодарим за ваш отзыв о работе нашего магазина. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому хотели бы уточнить подробности вашего визита, укажите пожалуйста дату обращения в магазин и номер заказа или чека. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
За плиту вернули деньги. К руководству, администрации магазина претензий нет. Но осадок остался.
Магазин Техносклад в Краснодаре
Добрый день! Спасибо за обратную связь, надеемся, что не смотря на небольшие недочеты вы останетесь с нами!
27.08.2019 г., сделал заказ стиральной машины и электроплиты, через интернет магазин. 28.08.2019 г., мне товар доставили на адрес. При его получении сотрудники не произвели распаковки и словом не обмолвились об этом. Товар распаковал самостоятельно 28.08.2019 г., после чего были выявлены механические повреждения электроплиты, а именно, разбита стеклокерамическая поверхность и вмяты металлические стенки корпуса. Упаковка из пенопласта и плёнки видимых повреждений не имела, следовательно и предположительно, оборудование запаковывали уже повреждённым. Вопрос... Далее, незамедлительно позвонил в компанию, объяснил ситуацию, сотрудник попросил меня сделать фото повреждений и переслать на указанный им номер ватсап. После этого, я проехал к администртору магазина расположенного по адресу г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 22/2 и написал заявление, где описал ситуацию и попросил обменять товар, на аналог. На мой вопрос, в какие сроки будет произведена замена товара, администратор ответила, что как максимум, не позднее 03.09.2019 г., а минимум не известен. Сегодня 03.09.2019 г., результата нет. Звоню, хожу, тянут время, по готовности и так далее. Уже консультировался с юристом. Завтра не будет результата, буду подавать на это заведение в суд. Это уже дело принципа.
Магазин Техносклад в Краснодаре
Добрый день, Андрей! Ваша претензия принята к рассмотрению, в 10 дневный срок магазин предоставит вам ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Жаль, что нет возможности поставить минус!Купили телевизор, который в общей сложности отработал 20 часов, после чего, просто пропало изображение.
Принесли телевизор в магазин с просьбой произвести нам обмен, но хамовитая женщина в платке, в кабинете администрации сообщила, что в нашем случае - только ремонт, не предложив при этом даже сделать товару экспертизу и не распечатав товар,не дав никакой консультации по срокам и качеству ремонта!!!! В итоге ,нас оттуда попросили,телевизор не приняли!!!Естественно никаких звонков не поступало!Политика магазина - впихнуть покупателю хлам, а дальше им на всё плевать! Научите своих сотрудников разговаривать! Это касается и магазина и горячей линии!!!
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв.
Сообщите пожалуйста нам на почту smm@tehnosklad.com номер заказа или чека по которому телевизор, что бы мы могли разобраться в ситуации и улучшить качество сервиса.
Надеемся, что несмотря на небольшие недочеты, Вы останетесь с нами.
С уважением, специалист отдела повышения качества Антонов Игорь.
Добрый день! Покупали в этом магазине сплит-систему(перед покупкой уточнили через сколько дней установят). На что продавец ответил "через дня 3".
Купили на свою голову,теперь стоит в коридоре и прохода не дает.
Прошла неделя со дня покупки,нам никто не прозвонил насчет установки.Мы решили посетить этот магазин еще раз и уточнить .Менеджер пообещал скидку на следующую покупку и сказал,что установят к выходным (хотя уже был вечер пятницы).
На следующий день позвонила девушка и назначила на среду след., недели. А дальше ИГНОР от этого "замечательного" магазина!
Завтра поедем разбираться , а так никакая скидка не спасет этот магазин! Ужасное отношение к своим клиентам! Больше в этот чудо магазин не ногой!
Здравствуйте!
Спасибо, что не оставили такой случай без внимания и нашли время сообщить нам об этом.
Приносим вам извинения за негативный опыт!
Мы обязательно разберемся и примем меры по улучшению качества обслуживания.
Специалист отдела повышения качества.

Частые вопросы про Магазин Техносклад в Краснодаре

Как узнать график работы Магазин Техносклад в Краснодаре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-00-10

Магазин Техносклад в Краснодаре находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 22/2.

Магазин Техносклад в Краснодаре на карте