8 (861) 204-48-56 8 (861) 204-48... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице Сеть

8 (861) 204-48-56 8 (861) 204-48... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-48-56 ещё
г Краснодар, ул Совхозная, д 1 к 4

Отзывы про Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице (12)

4.3
Удивлён, что в зале все ещё работает Виктор Сабельников. Неоднократно слышал от него неприятные высказывания в адрес посетителей зала. Обсуждает чужую жизнь достаточно громко.

Занимался с ним 1-2 раза и перестал, потом просто слышал это.

Ребята, у вас круто зал - один из лучших, и в тренажерке люблю потягать железо и внизу побить по груше и бассейн топ. На Фестике точно вы лучшие.

Но пока тройка - кадры решают все. Обращайте внимание на тренеров, реально неприятно
Долго решалась, писать или нет...

Территория Фитнеса - топовый клуб Краснодара: отличные тренажеры, удобное место, классный персонал. Ходила, получала удовольствие.

Но произошла неприятная неожиданная история.
Один из тренеров - Виктор Сабелев - начал навязчиво знакомиться с недвусмысленными причинами.

Причём связался он со мной через Инсту - задумываюсь как он нашёл меня.

Инцидент неприятный, долго решалась - писать или нет. Но твёрдо решила. Возможно кто-то сталкивался с похожей ситуацией и боялся писать об этом.

Обратите внимание, пожалуйста.
Не думала, что придётся писать такой отзыв, но заведение ужасное. Ни заехать, ни выехать. В раздевалке женской узкие проходы, постоянно нужно пропускать людей. Окон нет, душегубка просто. Не было горячей воды,на ресепшене об этом не сказали. Я узнала только когда намазала голосу маслом. Сказали, что в комплексе устранят проблему через час, а в самом клубе включили бойлеры и вода нагреется через 15 минут. Вода через полтора часа так и не нагрелась. Бойлеров в этом клубе просто нет, греться просто нечему. Через полтора часа я уже ушла с грязной головой не выдержав ожидания того, что вода наконец то появится. Жуткая грязь везде. Волосы в душе и раздевалке. Уборщицу я видела 1 раз за 15 посещений. В другом клубе, куда до этого ходила они работали постоянно. Не будут писать названий, чтоб не сказали, что конкуренты. Ржавые души, в душевых элементарно отсутствует мыло. Так что можно себе представить, что плавает в бассейне. Однажды пришла на тренировку, а тренера просто нет. И его так и не нашли). Кулеры отсутствуют. Если ты забыл карту, то ящик ты уже не закроешь. Так что делай, что хочешь. Персонал это отдельная тема. Не представляю, почему держат хамку менеджер она или кто, не знаю. Но разговор настолько наглый, что пахнуло сервисом из 90-х .
Занимаемся с женой, всем очень довольны. Хожу с ребятами по звену тренироваться к Ивану Мельнику, грамотный подход к тренировкам, который позволяет достигать результата в короткие сроки. После тренировки можно расслабиться в можжевеловой сауне, хаммаме
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы и ваши близкие нашли занятия по душе. Отличного настроения!
В клубе Территория Фитнеса на Совхозной работает мой самый любимый инструктор групповых программ Кузнецова Ольга! Она мега крутая! Один раз побывав на ее тренировки вы подсядете !!! Море позитива положительных эмоций и красивое тело вам обеспечено !!!!
Нина, добрый день. Спасибо за такие теплые слова в адрес тренера! Обязательно передадим ей на общем собрании. Желаем вам и дальше получать удовольствие от занятий!
Хожу в зал с открытия, минусов для себя не нашла! зал просторный, людей немного вечером! особенно выделила для себя огромный банный комплекс, можжевеловая баня ван лав <3
Кристина, добрый день. Рады, что вам все нравится. Стараемся для вас! Отличных тренировок!
Отличное место для занятий спортом! Есть много направлений для деток! Все на высшем уровне! Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Гвоздикову Роману- это настоящий профессионал своего дела. В моей не просто ситуации со здоровьем, взялся меня тренировать, результат есть, я двигаюсь без боли, тело меняется! Я очень довольна! Роман очень ответственно подходит к тренировкам, всегда внимателен! Это лучший тренер!!!
Татьяна, добрый день. Мы рады, что в стенах клуба вы нашли "своего" тренера и занятия по душе как себе, так и деткам. Пусть каждое ваше посещение клуба приносит вам радость и спортивные успехи!
Олин из лучших клубов на ФМР, самый крутой и качественный тренерский состав всех направлений, самое качественное предоставление услуг , сервис на высоком уровне
Роман, добрый день. Спасибо!!! Будем и дальше стараться для вашего удовольствия и комфорта!
Бассейн огонь 🔥
Светло, чисто, комфортно
Плавать одно удовольствие
Добрый день. Рады, что посещения клуба доставляют вам удовольствие!
Отличный тренерский состав. Можно найти занятие по своему вкусу. Замечательная игровая комната .занятия для детей проходят в игровой форме, мои дочки с радостью идут на них.
Добрый день, Ольга. Спасибо большое за столь приятные слова в адрес клуба. Нам очень приятно. Постараемся вас радовать и дальше.
Чисто, новое оборудование, великолепный бассейн с банным комплексом, рекомендую👏👏
Добрый день. Рады, что вам нравится. Мы очень стараемся для этого. Прекрасного вам настроения и эффективных тренировок!
Хороший клуб, точно лучше, чем многие приевшиеся в городе. хожу в удовольствие, все что нужно есть. особенно нравится бассейн, тут 5+
Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице на карте