8 (861) 279-45-458 (861) 279-45... — показать

8 (861) 279-45-458 (861) 279-45... — показать
+7 861 279-...+7 861 279-45-45 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 160/3

Про «Техно-Темп LADA»

Покупка автомобиля LADA в Техно Темп - это Ваш верный выбор!

• мы официальный дилер LADA и представляем самые актуальные предложения от производителя
  • дилерские центры LADA в Краснодаре входят в группу компаний Техно Темп — автохолдинг, который осуществляет свою деятельность уже более 20 лет!
  • в наших авторизованных сервисных центрах Вы можете пройти гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • на все автомобили, купленные в салоне официального дилера Техно Темп действует гарантия от 2-х лет

Ждем Вас!

Марка авто 1
Сервис 1
Техническое обслуживание 156
Ремонт катализатора
Показать все 156

Отзывы про Техно-Темп LADA (4)

Выбирали для себя именно отечественный автопром ввиду относительно низкой стоимости и простоты эксплуатации, и как для нас, тут предлагают самые нормальные цены, и главное есть выбор – в наличии весь модельный ряд. Что удачно, так как мы не знали какую конкретно весту брать. Но спасибо менеджерам, что сориентировали по всем вопросам и помогли принять решение.
Пока искал машину объездил несколько салонов, но по итогу понял что самое выгодное на данный момент предложение здесь, и дело даже не в скидках от компании, а в целом наиболее выгодная цена. Короче вернулся, осмотрел ещё раз всё и поспрашивал, в итоге купил. Пару месяцев катаюсь уже, нареканий к машине нет.
Нормальный автомобильный салон, сотрудники мне показались достаточно квалифицированными и вежливыми.
Рад, что купил свой первый автомобиль здесь и по очень разумной цене. Я долго думал над выбором модели, но в конце концов решился на самый приемлемый вариант - Lada Vesta, автомобиль вполне хорошего качества, комфортный и недорогой в обслуживании. Хочу поблагодарить ТехноТемп за качественное обслуживание, помощь и скидку на покупку.
Техно-Темп LADA на карте