8 (861) 259-81-828 (861) 259-81... — показать

4.341 отзыв
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104
500-800 руб.

Про «The Rock bar»

The Rock Bar отличное место для веселой компании, которая любит выпить пиво и послушать живую музыку. Здесь выступают как местные коллективы, так и приезжие звезды. Стиль музыки абсолютно разный, от тяжелого рока, до мелодичного джаза. Рок бар работает каждый день, в выходные до утра. Находится в самом центре города, на пересечении Красноармейской и Горького, совсем рядом трамвайная остановка. Посадочных мест - 170, но вместимость бара около 500 человек. Здесь вкусно кормят и цены приятные. Рок Бар одна из лучших площадок для проведения концертов на 200-300 человек, прекрасный звук, лояльный подход администрации бара!
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про The Rock bar (41)

Концерт Найка Борзова задержан почти на 2 часа.Это ж как надо любить артиста и суметь не напиться за 2 часа ожидания???
Если честно, начитавшись хвалебных отзывов, никак не ожидала подобного поведения персонала. На абсолютно адекватное поведение охранник грубит, возникает; создаётся впечатление, что попал не в культурное место, а в падик к гопникам.
Не особо лежит у меня душа к таким местам, да и до недавнего времени не был практически нигде в подобных заведениях. На днях меня друг пригласил, он любитель рок музыки. Со входа мне показалась, что интерьер довольно необычный и интересный. На баре заказали по коктейлю. Бармен вполне адекватный и вежливый. Цены, в принципе, как и везде, приемлемые. Контенгент людей своеобразный, конечно, но никто нам плохого ни сказал, ни сделал. Место на любителя РОКА. Думаю, каждый должен попробовать что-то новенькое и посетить это место .
Отличная олдскульная атмосфера, супер интересные концерты, насыщенные мероприятия! Все на 5 :)
В рок баре сейчас проходит отбор музыкальных коллективов на фестиваль Крым фест.ру! Серьезная борьба, крутые выступления, и пиво можно попить))
Драйвовое место, которое заряжает эмоциями, когда заходишь в магические стены рок-бара. А когда музыканты начинают играть счёт, то вообще
Пожалуй лучшее место для живых рок концертов в своём масштабе, но с пивом прям беда. Больше пиво там не пью...
Если есть желание хорошо поесть, при этом вы любите рок-музыку - вам сюда. Если хотите хорошую живую музыку - пятница, суббота. В остальные дни в основном средний местный уровень коллективов из музыкантов "для себя". Следите за афишей - регулярно появляются звезды и в будние дни. Для Краснодара сейчас уникальное заведение с существенными преимуществами относительно ближайших смежных конкурентов: хороший звук, свет, сцена; хорошая кухня; интерьер в жанре; есть второй зал, где можно спрятаться от шума со сцены. Достойное сочетание бара и концертной площадки.
Отличное место, хорошая музыка, интересно оформленный интерьер заведения, огромный по площади и вместимости бар, две зоны-что очень удобно. Постоянные выступления талантливых музыкальных коллективов! Всем советую.
Вроде всё норма, но чего-то не хватает! Чего именно- драйва!Мне было скучно! За вечер на человека вышло 3900!
Отличное место для веселой компании. Часто ходим с друзьями отдохнуть от каждодневной суеты и погрузится в приятную атмосферу. Живые концерты от разнообразных молодых и популярных коллективов всегда радуют слух. Хороший бар и обстановка распологают к комфортному отдыху. Цены не завышены как в большинстве заведений такого уровня. В общем приходите и сами узнаете. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Подруга как вытащила меня, из дому решив, что молодым мамам нужно оторваться. Приехали мы в рок бар, в будний день. Народу было мало. Столик нашли сразу, дружелюбные официанты, но при расплате, счет желательно проверить. Рок музыка играла очень громко, нам пришлось перекрикивать её, но когда до этого ты год никуда не ходил это слегка пугает, но не отталкивает. В пятницу и субботу народу там, не протолкнешься столики нужно за ранее бронировать.
Отличное место, если хотите громко, а вернее, очень громко послушать рок. Во время выступления не слышно даже мыслей, во время разминки сложно разговаривать. Одним словом, место не для задушевных посиделок с друзьями. А вот для того, чтобы поколбаситься под любимое направление музыки - в самый раз
Дорогие "Рокбаровцы", бываю у вас не так часто, но ухожу всегда с улыбкой, зарядом положительной энергии и позитивом! Спасибо вам за это. Но самое большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушными и уже который год поддерживаете Краснодог!! Концерт был супер! Спасибо всем организаторам, спасибо yell.ru, и конечно же Краснодогу за то, что они делают! Жду пятую!!!! )))
Очень благодарна и Рок Бару и сайту yell.ru за помощь в организации и освещения Благотворительного Концерта в поддержку приюта КрасноДог!!! Это очень важно, когда есть неравнодушные люди и есть где собраться, есть кому помочь с рекламой.. От души спасибо! Ждем Руку Помощи 5!группы подобраны прекрасные, было весело! А Yell.ru Отдельное спасибо и за мини-видеоотчет, сегодня посмотрели - порадовались!
Само место очень уютное, интересный и увлекательный дизайн. Хожу туда только на благотворительный концерт "Рука помощи" уже не раз на нем была и в этом году (28 марта) он был не хуже предыдущих, а только лучше. Считаю это очень правильным и приятным мероприятием и животным помог и интересную музыку послушал и открыл для себя что-то новое.
У некоторых моих знакомых предвзятое отношение к рок музыке, само слово "рок" у них ассоциируется только с хард кором, но "Рок Бар" прекрасен тем, что здесь каждый человек, даже который не особо разбирается в музыке может моментально влиться в атмосферу и попасть на концерт, который его действительно "зацепит". Из недавних событий мне посчастливилось побывать на концерте "Рука помощи", благотворительный концерт, организованный для сбора средств организации Краснодог:) Я была приятно удивлена качеством исполняемой музыки краснодарских групп и мне очень понравилась атмосфера самой вечеринки. Хочется выразить огромную благодарность Yell.ru за возможность побывать на этом событии, было по-настоящему рок-н-рольно круто;)
Очень нравится стиль проведения. Немного не удобно с расположением сцены, но это не страшно, отличная музыка и всем было весело.А самое главное что это веселье принесло пользу Краснодогу! И нельзя не заметить что людей в этот раз было больше. Отдельное спасибо yell.ru молодцы,что поддерживают!
Огромный заряд позитива был получен на очередном благотворительном концерте "Рука помощи 4"! Заряд от музыки, людей, всей атмосферы, а главное от осознания того, что ты помог какому-нибудь маленькому, беззащитному созданию поправиться, а возможно и выжить! Спасибо большое организаторам концерта, Рок Бару за предоставление площадки, ведущему Андрею Трегубову за позитив, который он приносит куда бы ни пришел. Спасибо, что пригласили на мероприятие и дали почувствовать, что неравнодушные люди еще остались и их не так уж и мало!
28 марта 2015 состоялся четвертый благотворительный концерт в поддержку приюта для животных "Краснодог".Огромное спасибо всем кто принимал участие в этом супермегапозитивном и полезном мероприятии.Yell.ru огромное спасибо за приглашение и за то что поддерживаете доброе дело Краснодога.Так держать!!!!
Обед супергероя

Обед супергероя