8 (861) 259-81-82 8 (861) 259-81... — показать

Отзывы о компании The Rock bar в Центральном округе

8 (861) 259-81-82 8 (861) 259-81... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-81-82 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104

Отзывы про The Rock bar в Центральном округе (44)

4.3
Всё отлично, кроме алкоголя! Под их видом подали сиропы от которых даже руки липли. Никуда не годно! 1500 руб. за 12 рюмочек не жалко отдать в такой атмосфере, но... извините! Будьте добры ответить за качество. Всё должно быть по честному!
Хорошее место для большой компании! Интерьер интересный, в баре широкий выбор, в общем норм
Не понравилось ! Персонал ведет себя довольно грубо и по хамски ...
Концерт Найка Борзова задержан почти на 2 часа.Это ж как надо любить артиста и суметь не напиться за 2 часа ожидания???
Если честно, начитавшись хвалебных отзывов, никак не ожидала подобного поведения персонала. На абсолютно адекватное поведение охранник грубит, возникает; создаётся впечатление, что попал не в культурное место, а в падик к гопникам.
Не особо лежит у меня душа к таким местам, да и до недавнего времени не был практически нигде в подобных заведениях. На днях меня друг пригласил, он любитель рок музыки. Со входа мне показалась, что интерьер довольно необычный и интересный. На баре заказали по коктейлю. Бармен вполне адекватный и вежливый. Цены, в принципе, как и везде, приемлемые. Контенгент людей своеобразный, конечно, но никто нам плохого ни сказал, ни сделал. Место на любителя РОКА. Думаю, каждый должен попробовать что-то новенькое и посетить это место .
Отличная олдскульная атмосфера, супер интересные концерты, насыщенные мероприятия! Все на 5 :)
В рок баре сейчас проходит отбор музыкальных коллективов на фестиваль Крым фест.ру! Серьезная борьба, крутые выступления, и пиво можно попить))
Драйвовое место, которое заряжает эмоциями, когда заходишь в магические стены рок-бара. А когда музыканты начинают играть счёт, то вообще
Пожалуй лучшее место для живых рок концертов в своём масштабе, но с пивом прям беда. Больше пиво там не пью...
Если есть желание хорошо поесть, при этом вы любите рок-музыку - вам сюда. Если хотите хорошую живую музыку - пятница, суббота. В остальные дни в основном средний местный уровень коллективов из музыкантов "для себя". Следите за афишей - регулярно появляются звезды и в будние дни.
Для Краснодара сейчас уникальное заведение с существенными преимуществами относительно ближайших смежных конкурентов:
хороший звук, свет, сцена;
хорошая кухня;
интерьер в жанре;
есть второй зал, где можно спрятаться от шума со сцены.

Достойное сочетание бара и концертной площадки.
Отличное место, хорошая музыка, интересно оформленный интерьер заведения, огромный по площади и вместимости бар, две зоны-что очень удобно. Постоянные выступления талантливых музыкальных коллективов! Всем советую.
Вроде всё норма, но чего-то не хватает!
Чего именно- драйва!Мне было скучно!
За вечер на человека вышло 3900!
Отличное место для веселой компании. Часто ходим с друзьями отдохнуть от каждодневной суеты и погрузится в приятную атмосферу. Живые концерты от разнообразных молодых и популярных коллективов всегда радуют слух. Хороший бар и обстановка распологают к комфортному отдыху. Цены не завышены как в большинстве заведений такого уровня. В общем приходите и сами узнаете. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Подруга как вытащила меня, из дому решив, что молодым мамам нужно оторваться. Приехали мы в рок бар, в будний день. Народу было мало. Столик нашли сразу, дружелюбные официанты, но при расплате, счет желательно проверить. Рок музыка играла очень громко, нам пришлось перекрикивать её, но когда до этого ты год никуда не ходил это слегка пугает, но не отталкивает. В пятницу и субботу народу там, не протолкнешься столики нужно за ранее бронировать.
Отличное место, если хотите громко, а вернее, очень громко послушать рок. Во время выступления не слышно даже мыслей, во время разминки сложно разговаривать. Одним словом, место не для задушевных посиделок с друзьями. А вот для того, чтобы поколбаситься под любимое направление музыки - в самый раз
Дорогие "Рокбаровцы", бываю у вас не так часто, но ухожу всегда с улыбкой, зарядом положительной энергии и позитивом! Спасибо вам за это. Но самое большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушными и уже который год поддерживаете Краснодог!! Концерт был супер! Спасибо всем организаторам, спасибо yell.ru, и конечно же Краснодогу за то, что они делают! Жду пятую!!!! )))
Очень благодарна и Рок Бару и сайту yell.ru за помощь в организации и освещения Благотворительного Концерта в поддержку приюта КрасноДог!!! Это очень важно, когда есть неравнодушные люди и есть где собраться, есть кому помочь с рекламой.. От души спасибо! Ждем Руку Помощи 5!группы подобраны прекрасные, было весело! А Yell.ru Отдельное спасибо и за мини-видеоотчет, сегодня посмотрели - порадовались!
Само место очень уютное, интересный и увлекательный дизайн. Хожу туда только на благотворительный концерт "Рука помощи" уже не раз на нем была и в этом году (28 марта) он был не хуже предыдущих, а только лучше. Считаю это очень правильным и приятным мероприятием и животным помог и интересную музыку послушал и открыл для себя что-то новое.
У некоторых моих знакомых предвзятое отношение к рок музыке, само слово "рок" у них ассоциируется только с хард кором, но "Рок Бар" прекрасен тем, что здесь каждый человек, даже который не особо разбирается в музыке может моментально влиться в атмосферу и попасть на концерт, который его действительно "зацепит". Из недавних событий мне посчастливилось побывать на концерте "Рука помощи", благотворительный концерт, организованный для сбора средств организации Краснодог:) Я была приятно удивлена качеством исполняемой музыки краснодарских групп и мне очень понравилась атмосфера самой вечеринки. Хочется выразить огромную благодарность Yell.ru за возможность побывать на этом событии, было по-настоящему рок-н-рольно круто;)
Очень нравится стиль проведения. Немного не удобно с расположением сцены, но это не страшно, отличная музыка и всем было весело.А самое главное что это веселье принесло пользу Краснодогу! И нельзя не заметить что людей в этот раз было больше. Отдельное спасибо yell.ru молодцы,что поддерживают!
Огромный заряд позитива был получен на очередном благотворительном концерте "Рука помощи 4"! Заряд от музыки, людей, всей атмосферы, а главное от осознания того, что ты помог какому-нибудь маленькому, беззащитному созданию поправиться, а возможно и выжить! Спасибо большое организаторам концерта, Рок Бару за предоставление площадки, ведущему Андрею Трегубову за позитив, который он приносит куда бы ни пришел. Спасибо, что пригласили на мероприятие и дали почувствовать, что неравнодушные люди еще остались и их не так уж и мало!
28 марта 2015 состоялся четвертый благотворительный концерт в поддержку приюта для животных "Краснодог".Огромное спасибо всем кто принимал участие в этом супермегапозитивном и полезном мероприятии.Yell.ru огромное спасибо за приглашение и за то что поддерживаете доброе дело Краснодога.Так держать!!!!
Недавно побывал на благотворительном концерте в поддержку приюта "Краснодог". Мероприятие поддержали интересные, разноплановые и главное качественные исполнители и группы. Считаю что это прекрасный способ помочь животинам Краснодога и совместить приятное с полезным в целом. Народ собрался отдохнуть, послушать отличную музыку, а вырученные средства пошли в помощь приюту на содержание животных приюта. Так же хочется отметить Yell.ru за поддержку мероприятия! =)
Любимое место где модно расслабиться и пропустить пару бокалов любимого пива)) шикарное пиво , великолепный дизайн очень крутой бар ребят )) реально шикарное место , есть огромный выбор различного пива, есть сорта пива которые раньше я не то, что не пробывал я их даже не видел , ну вообщем всем советую приезжайте именно сюда и пейте лучшее пиво под лучшие спортивные события )))
Как здорово, что yell.ru поддержало такое доброе мероприятие! Ходим каждый год на концерт "рука помощи") тем более в Рок баре! Одно из любимых мест в городе! Что хочу сказать - это был великолепный концерт! Очень понравились все коллективы, обаятельный Трегубов не отпускал от сцены! А концовка просто невероятная ) откуда взялся этот крутой парнишка))) Под большим впечатлением )))))
28 марта в Рок баре прошел благотворительный концерт "Рука помощи 4" ,все собранные средства пошли приюту для пострадавших животных КРАСНОДОГ!!!Пришла на это мероприятие и поняла ,что это лучший концерт за весь год !!! Получила невероятное удовольствие от всех исполнителей, атмосферы, звука, толпы,которая зажигала наполную!!!помимо то,что концерт был очень насыщенным, еще и ведущий Андрей Трегубов добавил еще больше позитивной энергии этому мероприятию!!! было очень весело!Спасибо организаторам за такой чудесный концерт доброты!!!!
Люблю это место.Всегда могут поднять настроение и взбодрить.Часто бывают концерты классные
Завтра-завтра будет очень крутое мероприятие в рок баре! Всем советую пойти и оторваться, будет жарко, так как группа Белки на акации дают прощальный концерт в нашем городе и уезжают жить в Москву. Презентация нового альбома. Я в нетерпении, так как очень люблю этот коллектив и их творчество. Рок бар конечно уже стал маловат для концерта белок, но тем нее менее актуальность и уютность свою не потерял, и и все так же собирает друзей на концертах ребят!
Если честно, то поиздержалось заведение. Стало скучным и публика поменялась. Радует что всегда играет любимый рок, но контингент оставляет желать лучшего... Мероприятия в стиле группы "Ленинград" до ужаса надоели, одни и те же люди, лица, артисты. В зале со сценой сесть негде, а там где ничего по сути нет - куча мест:-/ хожу из-за нескольких тематических концертов только.
Последнее время Рок бар дает мало концертов с крутыми привозами. Вот ближайший - это Псой Короленко, странный бард-песенник и немного шизофреник. Он выступит в баре 22 февраля. Сейчас тяжело финансовое положение, поэтому наверно сложно организовывать какие-то крутые ивенты. Но тем не менее рок бар старается выжить, устраивает вечеринки типа день рождения Курта Кобейна. Надеюсь, что придет весна и мы увидим и услышим больше приезжих музыкантов на этой площадке!
Подруга как вытащила меня, из дому решив, что молодым мамам нужно оторваться. Приехали мы в рок бар, в будний день. Народу было мало. Столик нашли сразу, дружелюбные официнты, но при расплате, счет желательно проверить. Рок музыка играла очень громко, нам пришлось перекрикивать её, но когда до этого ты год никуда не ходил это слегка пугает, но не отталкивает. В пятницу и субботу народу там, не протолкнешься столики нужно за ранее бронировать.
Рок бар ,,The Rock bar" хорошое место для проведение времени . В этом баре можно каждый вечер услышать живую музыку. Каждый день там исполняют разные группы. Меню там хорошое , и еда там вкусная . Как и алкоголь. Всегда там много народу и иногда приходиться подождать . Дизайн хороший . Отмосфера тоже , да как не посоветовать такой бар рок. Всем кто любитель рок , вам туда ))
5 звезд этому бару. Так как в этом баре очень уютно, веселые бармены, каждый вечер атмосфера праздника. Место куда попав один раз обязательно вернешься снова))) Спасибо создателю этого замечательного бара, барменам, которые поддерживают позитив круглосуточно, официанткам за их прекрасные улыбки)))
Супер бар,очень нравится,всем рекомендую кто ещё не был!!!
Прекрасное место в самом центре города! Здесь всегда можно вкусно поесть (очень советую местную картошку фри, сэндвичи и гренки к пиву). Также радует постоянное наличие бутылочки вина за приемлемую цену в 200 рублей, как белого, так и красного. Оформление интерьера очень атмосферное, персонал очень приветливый и сам будто бы кайует от того, что работает здесь))) Вкусное недорогое пиво и вино. Крутые вечеринки! Также радует занятие благотворительностью - раз в год здесь проходит концерт в пользу приюта для животных Краснодог.
на конец-то я недавно узнал, о нашем крутом рок баре нашего края! я приходил сюда с друзьями попить пивка, пиво оооочень хорошее, не дешевое конечно, но ооочень вкусное и соответсвует цене, нам так же понравились рок музыканты, не какие-то школопаи, а прям рокеры которые умеют держать в руках гитару, советую всем любителям рока посетить это место !
Здравствуйте дорогие гости yell! Как то с подругой мы решили поехать в центр Краснодара и потанцевать. Мы не знали куда пойти,глаза разбегались у нас. Мы выбрали методом тыка именно это заведение так как оно привлекло нас снаружи. Здесь яркая и зажигательная атмосфера, цены разумные. Мы ушли с улыбками довольных клиентов , нам очень понравилось!
Чем мне нравится Рок бар, так это тем, что его очень часто посещают с концертами отличные музыкальные коллективы. Причём, чтобы попасть на концерт любимого исполнителя, баснословных средств не требуется, цены на билеты вполне приемлемые. Больше всего мне понравилось выступление Сергея Табачникова в составе группы nobody.one . Это был незабываемый вечер. Организация мероприятия на высоте. Выпивка, закуска, всё как надо. Здесь всегда можно встретить много интересных, открытых людей, что не менее важно. Приятный на общение, дружелюбный персонал. Советую
Рок бар для меня -это не только место мега крутого отдыха под отличную музыку культовых рок-музыкантов или под живое исполнение молодых и ярких рок-групп Краснодара,но и отличное место для работы визажистом в день Хэллоуина!) Звук просто невероятный!!!Атмосфера и дизайнерское оформление -супер!!!Персонал отличный!Все дружелюбные и позитивные!Бармен уже не однократно удивлял вкуснейшими коктейлями как алгкогольными, так и безалкогольными)Вкуснейшие закуски, обожаю рокбаровские сэндвичи и чесночные гренки)))И конечно радует небольшая цена на билет!
Бар этот предназначен для фанатов тематической музыки. Тот, кто любит рок – это место по-любому понравиться. Регулярно проходят концерты с живой музыкой, музыкальные фестивали, крутая туса вам обеспечена) На экранах можно наблюдать "живые" выступления. Бар понравиться людям всех возрастов. Кормят вкусно, моя любимая еда – сковородка с рыбой и пицца. Однако, иногда, без причины могут не впустить в бар по непонятным причинам, для рок-заведения это не совсем хорошо) Важно при отдыхе соблюдать адекватное состояние, иначе попросят покинуть помещение.
Это потрясающе оформленный, огромный по площади и вместимости бар, стены которого заклеены обложками самых культовых пластинок всех времен. И огроменные постеры легенд мирового рока прямо таки вселяют в тебя ту самую, легендарную атмосферу. В ценовом плане - очень приятная политика и хороший выбор закусок, напитков и блюд. Постоянные выступления талантливых музыкальных коллективов придает свой стиль этому заведению. Респект!
Рок бар - одно из ярких тематических заведений в городе. Даже если ты заглянешь в него случайно, то сразу же поймешь, где оказался. Атмосфера соответствующая: постеры рок-музыкантов на стенах, из колонок тоже играет рок, девчонки-официантки в черных рубашках и с цепочками на джинсовых шортах, просторная сцена, где начиная с вечера среды и по воскресенья всегда играют живые концерты. Средний ценник - 700 р. Выпить, поесть, поплясать - то, что обязательно нужно хоть раз сделать в Рок баре!
Любимое место в городе!
Здесь вам и бар, и поесть можно, и музыку живую послушать! (Чаще, конечно, рок) Иногда бесплатно, иногда платно. 200 р - считаю адекватная цена за живой концерт! Цены на меню очень даже лояльные! Но больше всего запоминается отличный дизайн. На стенах весь свет рок-н-ролла, оформленный комиксообразной манерой. Помню первый раз, когда попала туда, как в музее по сторонам озиралась)) Кто еще не БВЛ в рок баре, то всем советую!
The Rock bar в Центральном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел